Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> и опять про заточку кантов
 Бунтарь
сообщение 2.3.2013, 20:02
Сообщение #1


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Да уж, трудно вам теперь придется! Надо как-то с этим жить. Ну, берите лыжи/борды и бегом в прок ремонтить скорее. Вдруг вообще не будет мастеров. И что теперь делать? sad.gif


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 Andru9S
сообщение 11.3.2013, 9:08
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 2.3.2013, 21:02) *
Да уж, трудно вам теперь придется! Надо как-то с этим жить. Ну, берите лыжи/борды и бегом в прок ремонтить скорее. Вдруг вообще не будет мастеров. И что теперь делать? sad.gif

Я уже решил проблему для себя покупкой стафа для заточки на 87 градусов. Уже перестал косячить и начал точить за деньги. Причем если у [CENSORED] это стоит 1000, то у меня 300.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kuzmich71
сообщение 12.3.2013, 11:41
Сообщение #3


где не съедем, соскребемся...
Средняя стоимость одного режущего напильника для уголка 20 ойро, срок жизни его в среднем не более 20 пар лыж в лучшем случае, при работе с кантами побитыми камнями и имеющими при этом подкал и того меньше, гм, за 300 рублей точить, как то неясен маркетинг, всех все равно не осчастливишь, и врядли станешь всем хорошим, а инструмент испоганишЪ и руки нарежешь, непонимаю...
Плюс к этому покупка остального первично нужного инструмента и его износ в момент работы еще больше вызывают недоумение такими действиями, тем более что сейчас 300 рублей это слегка зайти в кафе на кофе с булочкой...гм...


--------------------
Я вам не верю, вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 17:28