Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> шкаф купе, самовывоз, и два еще на подходе
 AVT
сообщение 23.6.2018, 11:29
Сообщение #1


Лоси мы, не путать с оленями!
Отдается в хорошие руки шкаф купе. Ширина 250см, глубина 60см, высота 225см. Три двери, из них - одна с зеркалом. Цвет - темный дуб. Шкаф разобран и в течение следующей недели должен покинуть квартиру.
Ближе к осени или осенью еще два подобных шкафа нужно будет утилизировать. Один - шириной 135см, две двери, одна с зеркалом. Другой - ширина 178см, две двери, без зеркал.

На фотографии - еще не разобранный шкаф шириной 135 см. Остальные - такого же вида.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 MishaK
сообщение 23.6.2018, 12:18
Сообщение #2


Живет здесь
а то, что слева от шкафа?
и, если тоже на вынос, какие размеры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVT
сообщение 23.6.2018, 16:43
Сообщение #3


Лоси мы, не путать с оленями!
Цитата(MishaK @ 23.6.2018, 12:18) *
а то, что слева от шкафа?
и, если тоже на вынос, какие размеры?

Нет-нет, никакого мародерства smile.gif Ни Икея, ни Фабиан Смит, ни бравые солдаты Швейки, ни картинки, больше ничего не выносится.
Не успел я выгулять собак, позвонил Василий. Появится в среду. Потом проявился Серега По. Думаю, Василию все не освоить, так что дам знать о вакансиях.

Флуд. Не буду открывать новую тему. Сегодня в первой половине дня, находясь в прекрасном состоянии легкого похмелья, совершил давно запланированное мероприятие - проехался на велике по родной Петроградке, мосту Бетанкур и чуть-чуть в сторону набережной Макарова. Повтыкал. Рекомендую, красивейшее место в Питере на настоящий момент. Говнофотки с телефона, просто чтобы обозначить место.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 11:19