Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Израиль, накидайте советов
 Егор
сообщение 8.11.2018, 22:33
Сообщение #1


буерак
Как там чего? Любая информация полезна. Валюта, где что менять или карточки достаточно везде? Что посетить обязательно? Явки, адреса, пароли и тд и тп. Тайные проходы и прочее. В общем у кого какой опыт есть.
Интересно так же процесс пересечения границы с Иорданией для посещения Петры. И обратно. Что с визами? что с деньгами там, ну и так далее.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 Егор
сообщение 13.11.2018, 13:59
Сообщение #2


буерак
А что значит докапываются до объективов? В чем это выражается?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 13.11.2018, 14:33
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(Егор @ 13.11.2018, 13:59) *
А что значит докапываются до объективов? В чем это выражается?

Могу только с чужих слов, нам Наташа ( жена Голландца ) рассказывала, что её при вьезде египтяне постоянно пытают, зачем ей такой здоровенный телевик.
Это профессиональное оборудование, что вы собираетесь снимать? Ну и она долго обьясняет, что она снимает серферов с берега. Пропускают. Но спашивают каждый раз. Заставляя распаковывать багаж.
А дроны не пропускают вообще. В связи с этим серферы некоторые печалятся о том, что нельзя снять видео с воздуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 4:27