Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гудаури
 Vasija
сообщение 25.12.2021, 22:12
Сообщение #1


Любитель
Хой!
В Гудаури на январские каникулы кто-нить собирается?
Билеты есть, снег там точно есть.
ПЦР-тест решаемо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 Nitros
сообщение 26.12.2021, 7:32
Сообщение #2


Живет здесь
Грузины объявляли, что канатки без кода будут. Кабаки и гостиницы, да по коду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 26.12.2021, 15:01
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 26.12.2021, 7:32) *
Грузины объявляли, что канатки без кода будут. Кабаки и гостиницы, да по коду.

Путаешь - это КБР такое замутили под новый год вместо типа кодов
А там долбанный паспорт зеленый и гемор с получением,а мне увы втройне хотя с меня и на поселении код не спросят и на канатке тоже если не припрёт .. там несколько лет ни по месяцу а больше гуляли по горам и знакомых куча с кем ходили , чего то чинили, разумеется немного пили чачу а то и попаданцев других вытаскивали из жопиней дабы не было горестных спасработ... Да и сами сошли с подхода на Гестолу в такую жопопогоду что местные погранцы просто проставились чачей... за спуск и слив...

Самому бы туда очень хотелось но пока такая неопределенка не хочу , да и по наземке оно было бы лучше.
В приниципе проблем на Грузинской стороне да и на Российской с наземкой нет... Могу и вязть и поехать - проблема в тупняке в отчетности с нашей налоговой за прошлый год - лихо пока висит а поездкой можно и поднять.. На той стороне все гладко - контора есть деятельность типа приостановлена за 5 лари.
По делам сам к себе и никаких проблем кроме чудес с ПЦР и паспортом - да и без него остановлюсь и покормлюсь - главное чтобы не напоили до усрачки...

Но вот реально дерьмо марта 2020 мне покою не дает и уверенности не прибавляет - это когда самолет с Минска прилетает в 3 утра в Батуми а с него в Грузию пускают только граждан Грузии а с остальными - пустить не можем .. не положено и что делать не знаем и люди и с детьсми и пенсионеры просто торчат в прилете без всего.
Наблюдал лично эту хрень.
Беларусы добили обратный рейс теми кого "не пустили" до отказа... до того что в проходе сидела бабушка а не стюардесса.
Реально респект Белавиа! А грузинам жирный минус - им по указу стало похрену - семьи бизнес внж - грузин = проходи не грузин тут пожил денег принес или внес = пошел нах...
Реально прощать такое.. сам как бы и не попал - но такое прощать не хочется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 12:41