Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Жилье в красной поляне поближе к Подъемнику
 КайфаТ
сообщение 11.12.2022, 18:58
Сообщение #1


Продвинутый
Здравствуйте. В прошлом году просидел целую неделю в Кировске на квартире так как склоны были закрыты из-за непогоды и в этом году решил ехать в Сочи, пусть будет дороже, но там хот бы поинтересней если все склоны закроют есть куда сходить или съездить. В Сочи ни разу не был, подскажите как называется район максимально близкий к какому либо подъемнику что бы не ездить на машине и пешком 3-5 мин можно было попасть. Или отели какие на склоне мб есть. Спасибо.


--------------------
Нету подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 КайфаТ
сообщение 10.1.2023, 18:52
Сообщение #2


Продвинутый
Собственно добрался до красной поляны, ски пассы не продавали так как не было снега. Я за это время пока изучал территорию, логистику и цены и прикидывал что к чему. Пока снега нет я решил съехать вниз, поселился в Сочи и там проводил время ожидая снега на горнолыжке попутно знакомясь с городам так как тут ни разу не был. Я вроде и был готов к большим ценам то мой товарищ не очень готов и было принято решение разработать план как кататься и экономить. Рассматривали Адлер для проживания, ездит на ласточке. Начали мониторить цены и сопоставив все факторы приняли решение все же жить в Эстосадоке.
Причина банальна- нужно подгадывать время под электричку+такси до вокзала или автобус что доставляет неудобства. В Эстосадоке нашли жилье за 5к в день и по итогу выходит чуть дороже чем в Адлере где не нужно использовать такси+ласточка+время на дорогу.
Снег выпал , примерно 50 процентов трасс открыли, скипасы начали продавать и они упали в цене после праздников , собственно можно начинать кататься. Нашли лыжи на прокат за 500 руб день, через час пойду подбирать, сказали приходить после 20 часов, в розе хутор есть шкаф в аренду за 800 руб, решили его взять на двоих, там все будем оставлять и переодеваться. Автобус ходит за 40 руб или на такси за 220-280 руб. Как я не готовился к большим ценам и вроде я справлялся по ценника в кафе и вечернем баре старался в обморок не падать но все же один случай меня подкосил. В Сочи оставил шапку в гостишке, зашел сегодня в магазин кант в Эстосадоке, подобрал там шапку, а она 10,5к стоит, тут то у меня коленки и подкосились-) и вырвалось пару ругательных слов, спортмастер выручил за 800 руб нашел себе головной убор.


--------------------
Нету подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 20:52