Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кризис полный, Ищу работу. Или себя?
 Егор
сообщение 16.9.2005, 16:37
Сообщение #21


буерак
QUOTE (MikeN @ 16.09.2005, 17:03)
2 буерак Ну ты загнул! Ну скажем от "снайпера" может камеру и уберегу, ну одной рукой рулить-второй снимать на карте тоже смогу, пробывал. Но катиться по дорожке рядом с шаром!!! И чтобы кадр не дрожал!!! Это только по рельсам smile.gif


Майк, бизнес заставит еще не тому научишься smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 16.9.2005, 16:51
Сообщение #22


снегорез
QUOTE (depo_broker @ 16.09.2005, 12:37)
прекольнейшие тесты есть у него, и опыт его личный-

весьма желательно чтоб тесты интерпретировали специалисты.
хочешь разобраться с желательной сферой деятельности - ступай к психологам на консультацию.
Знаю, при Институте Тренинга есть методика тестирования, сам проходил в свое время, но не знаю работают ли они с разовыми заказами. Позвони, узнай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 16.9.2005, 17:13
Сообщение #23


Чайник со стажем
Я за полгода поменяла работу 2 раза, но без смены профиля. И наконец нашла то, что искала 5 лет.
Искала самостоятельно, без знакомст, на job.ru и joblist.ru, на последнем хорошая рассылка , заполняешь параметры вакансии которые тебя интересуют, и она каждый день тебе высылает список вакансий.
По началу пробовала вывешивать своё резюме, предлагают полный АЦТОЙ (например должность кладовщицы, хотя претендовала я на администрата промышленных СУБД), поэтому не рекомендую.
Высылать резюме надо много и на собеседование надо часто ходить, чтобы иметь опыт с ними разговаривать и знать чего они требуют и где тебе нужно подтянуться.
С девочками из рекрутских компаний разговаривать бесполезно - полные дуры. И с отделами каров - тоже. Лучше, когда на собеседование вызывает главный специалист.


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 16.9.2005, 21:20
Сообщение #24



QUOTE (Ozzy @ 16.09.2005, 16:00)
Дык! мы ж можем спакойно образовать оперативную группу, имея такой мощный уже готовый потенциал! Сведем инфу на диспетчера - и вперед, на калым!

еще есть дети в спортшколах. родители которых будут рады
заиметь dvd-диск, чтобы потом показывать родственникам и знакомым.

2MikeN
я уже говорил тебе про job.ru и работу оператором...
видишь, я не один smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 19.9.2005, 12:00
Сообщение #25


Живет здесь
2 Zeppelin Интересно, поищу

2 Depo&Arctic Упомянутая книга только на Богатырском 9, последний экземпляр. Она того стоит, чтобы специально за ней ехать?

Про работу оператора - пошли в Фото/Видео. Думаю, платежеспособный сектор клиентов уже созрел для HDV sad.gif 50шт, с хвостиком однако. И как с такой прыгать dontknow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 19.9.2005, 12:43
Сообщение #26


Живет здесь
Ну это уж Арктик ответит- мой-то отзыв о ней- в теме Наши любимые книжки- даже попробую седня че-нить добавить туда.
Вообще-то, если драйв есть- смотайся- если окажется лишней- я ее у тебя перекуплю с учетом затрат времени и всего- типа скажешь во что ввалилось, добавишь сколько считаешь нужным- я заберу. А то один екземпляр хорошей книжки в библиотеке- сам пымаешь, естественым образом исчезает :-))
Опять же, когда я себя подогреваю мыслями о том, что вот как найду и прочту вот эту книжку то откроется мне что-то вообще нужное па жизни- так обычно и получается :-) Это ужже "личное жульничество"- но работает :-)
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.9.2005, 12:47
Сообщение #27


абориген
книжка сия есть на ОЗОНе, к примеру smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 19.9.2005, 12:51
Сообщение #28


Живет здесь
QUOTE (MikeN @ 19.09.2005, 12:00)
2 Depo&Arctic Упомянутая книга только на Богатырском 9, последний экземпляр. Она того стоит, чтобы специально за ней ехать?

вопрос задан в форме, которая заставляет задумаца о своей ответственности за ответ, особливо если дать его (ответ) в краткой и категорической форме :о))). я скажу так - не знаю. каждый для себя решит стоит или нет, пока не прочтёшь - не узнаешь. если на богатырский ехать - очень далеко и трудно, то позволю себе намёк: один из экземпляров книги принадлежит d_b, он сейчас у меня, я её уже прочитал, перечитывать не буду пока, я перемещаюсь каждый день между купчино и главными воротами порта. дальше - решай сам :о)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 19.9.2005, 12:59
Сообщение #29


Чувак
При факультет психологии СПбГУ есть центр профориентирования. Можно туда обратиться. www.psy.pu.ru


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 20.9.2005, 23:06
Сообщение #30



QUOTE (MikeN @ 19.09.2005, 12:00)
Про работу оператора - пошли в Фото/Видео. Думаю, платежеспособный сектор клиентов уже созрел для HDV sad.gif 50шт, с хвостиком однако. И как с такой прыгать dontknow.gif

2MikeN
фигня это все!
и камера эта
user posted image
развод на деньги
пускай у парняги есть плазма или проектор с высоким разрешением,
но пока нет источников сигнала, кроме DVHS или HD-видимокамеры.
пишущий blue-ray или hd-dvd будет в продаже не скоро, чтобы ты смог
им просто записать диск. но и это не главное. главное КАК снят фильм.
ведь можно, из горнопляжника, сделать крутого экстремала.
чтобы он мог дарить дивидишки, с красивой менюшкой, которые тоже
надо уметь делать wink.gif, своим подружкам и друзьям.
ИМХО

ps сделай демо нормальное для начала, чтобы народу можно было показать.
Оззи можно подключить, он тоже фанат. кароче кааператив устроить. сначала
"забесплатно" поработать придется. но если прибыль от хобби, будет покрывать твои расходы на г/л, это уже будет супер
ИМХО

pps
и ваще это не КП... это КСВ laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 21.9.2005, 8:25
Сообщение #31


Директор самоваров
2елизаров: ты сначала посмотри Ной Кино - потом гавары: нада делать дему или не нада =))))))))))))


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 21.9.2005, 9:23
Сообщение #32


Живет здесь
Кстати, несмотря на мой склочный характер- особенно в отношении взглядов на бизнес- скажу так :_)) Елизаров дело говорит. Во всяком случае докопаться не могу- если кто-то что-то в жизни сделал- он сделал именно так.
На книжки с уклоном в художественный вымысел "про успех в бизнесе", написанные людьми, которые в бизнесе только по найму работали- прошу не ссылаться :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 21.9.2005, 12:37
Сообщение #33


Живет здесь
2 ZZ Кукушка хвалит петуха...

2 КурсантЕлизаров

- может и фигня, пока обзоров не видел;
- blue-ray & hd-dvd - проблемы маркетинговые, а не технические. Кому качество пофиг, пусть VHS заказывают. И смотрят на всю стену;
- по поводу твоего КАК. Нет, нельзя. Это Савейко из любого сделает суперпокорителя Чегета. Статичного wink.gif А из горнопляжника на АРЕНЕ можно сделать только фильм про SkiКурсанта tongue2.gif С персональными гидами-погонялами laugh.gif Не обсуждается;
- красивые менюшки - рутина; Вот музыка, авторский текст - это проблема, творческая;
- демо? Дык уже SVF-8 грядет, и у нас грешных третий фест в планах. Некий опыт накоплен. Да вроде и выхлоп есть; Только это тема другого поста - "Наниматься или нанимать";
- прибыль от хобби? Видеосьемки в горах? Чайников? Не смеши меня. Заказчику не понравится ни процесс, ни резалт. И не заводись плз, лучше перечти посты про Чайниковские Покатушки; И ведь все старались!
- снимать в горах талантливых людей, это удовольствие сравнимое с собственным катанием. Сюжет про девочку "из рюкзака" снят за 3 подьема на Северном. Увидел, загорелся. Спросил разрешения поснимать. Валяй, только не мешай. Супер ребенок. И родители. Из 10 мин. сьемки в ролик пошли 4-30, по длительности музыки. Зрителям вроде понравилось. Снять такое на заказ - не уверен.

QUOTE
и ваще это не КП... это КСВ
Не понял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 21.9.2005, 12:52
Сообщение #34


Директор самоваров
Мишка, реально делать нормальную видеорекламу. У тебя старого материала часов скока? Тебе найти клиентов на видеорекламу лыж и досок или проста лабазов?? мне уже не один вопрос задавали, и я ничем пока не ответил. Может теперь я смогу ответить? подумай крепко, и ради разминки вспомни про бутылку пива на склоне. Кукушка, hex...


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 21.9.2005, 13:05
Сообщение #35


Живет здесь
2 ZZ КОЛЬСКОЕ не на склоне, оно на ВЕРШИНЕ Вудьявра. А внизу, по склону, ползут звезды фрирайда, употевше-полуголые laugh.gif Широкие лыжи - не цель, а средство достижения. Любимиго напитка.

Предлагал исходник Загвоздину, все же его пивной регион. Сказал однозначно - никому не нужно.

Про лабазы - дык директор одного там же в кадре мелькает. Что-то не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 21.9.2005, 13:20
Сообщение #36


Директор самоваров
Давай так: твоя сделай НУЖНОЕ кино, моя - продай его, договорились? =)))) Но имей в виду - музыку, как и кину, здесь обычно заказывает платящий. Т.е. тут все по-честному: цель, сценарий, картинка - все продумывется. Ферштейн зи? Дезигнера найдем, это не вопрос.


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 21.9.2005, 13:42
Сообщение #37


Живет здесь
2 ZZ Для начала давай продадим КО прыги с трамплина? С диапазоном от чемпионов до начинающих - типа Вы это можете. И ватрушку заодно.

Или хоть подарим что ли sad.gif

Давай закроем видео-ответвление. Не актуально, здесь. Пойду, поработаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 21.9.2005, 14:35
Сообщение #38


Живет здесь
MikeN "Давай закроем видео-ответвление. Не актуально, здесь. Пойду, поработаю..."
Жизьнь... реальная....
Если до меня- то как раз здесь-то она и актуальная... А всякие отмазухи "да никому это не нужно, я пробовал"..- было уже год назад... баян кароче, это, камрад...
Если нужно одним предложением это пояснить- я поясню-
Представьте, если я начну снимать видеоролики на конкурс и первую свою же попытку творчества представлю в Мск на св фест силою скажем,... а не важно какой... что скажет общественность, увидев?- все хором скажут "отстой- откуда это безобразие?"- и будут правы, ибо делом должен заниматься либо тот кто умеет, либо тот кто хочет научиться уметь- но не тот, кто "все уже и так знает и пробовал не раз".... Насчет продажи рекламы- абс таже история, хоть может на первый взгляд это и неочевидно- не умеешь- лучше не берись без присмотра :-))) А если не получилось- это не значит, что ни у кого не выйдет. Это- так, чтоб резюмировать.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 23.9.2005, 0:51
Сообщение #39



2MikeN
КП - кризис полный
КСВ - кризис ср.го в.ста laugh.gif
цени что имеешь кароче up.gif а имеешь ты многое wink.gif

QUOTE
из горнопляжника на АРЕНЕ можно сделать только фильм

это ты, про этот сине-красный крутячок говоришь? smile.gif

2Ozzy
дему всегда надо делать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ЭтоКо
сообщение 25.9.2005, 23:20
Сообщение #40


Lady In Black
QUOTE
Хочу попробовать сменить не только работодателя, но и сферу деятельности.

Та же фигня...
Где-то читала, что человек должен менять кардинально сферу деятельности раз в сколько-то не сильно много лет.
Вот и решаю дилемму - куда податься?
В холодильщики хачу - пусть меня научат!


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день.
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 13:01