Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А зачем нам столько участников?
 Kateyka
сообщение 21.9.2004, 13:09
Сообщение #1


Легенда
Для статистики? Зачем нужно было переносить почти 3000 когда-то зарегистрированных, из которых 80% так ничего и не написали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rocas
сообщение 21.9.2004, 13:34
Сообщение #2


Живет здесь
есть мнение, что иначе бы начались крики "а меня не пускают"... обязательно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 21.9.2004, 13:40
Сообщение #3


Легенда
не поняла... куда "не пускают"? Я бы стерла всех с количеством 0 сообщений, а если они сюда придут, то ничего не мешает им зарегистрировацца снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.9.2004, 13:56
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
А зачем нам их удалять? :-)))))))))))))))))))))))))

Они кому-то мешают??????

:-))))))))))))))))))))))))))

Ну и кто такие "мы" и "нам" :-)))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 21.9.2004, 14:15
Сообщение #5


Легенда
1. Неудобно кого-то искать
2. какой-нибудь Петя 10 лет назад зарегистрировался как "Петя", ничего не написал и давно уже и не читает, соотвественно как "Петя" никому не известен. Приходит другой Петя и не может зарегистрировацца под своим именем, несмотря на то, что фактически оно не занято. Это один из примеров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 21.9.2004, 14:20
Сообщение #6


.
у меня 2733...пока пароль не сказал...ничего нельзя было...и все такие вежливые....smile.gif


--------------------
...люди не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 21.9.2004, 14:46
Сообщение #7


Хвостатый
На некоторых сайтах три месяца без движения и нах...
Примеры: народ.ру, км.ру...

ИМХО, надо аналогично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 21.9.2004, 14:50
Сообщение #8


Живет здесь
А я бы похерила ники, не написавшие ни одного сообщения, с датой регистрации ранее января 2003 года.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 21.9.2004, 15:03
Сообщение #9


:::
Тоже думаю ,что всех нулевых- mad.gif в сад! И начиная с октября 2003г(с сезона). Людям с никиом "Петя" действительно не легко.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rocas
сообщение 21.9.2004, 15:06
Сообщение #10


Живет здесь
ессно, при такой постановке вопроса спорить не с чем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 21.9.2004, 16:30
Сообщение #11


Нефритовый Заетс!
Удалить, конечно! Долой колумбарий! И автоматический удалятель надо сделать - три месяца активности нет и гудбай май лав. И окошко специальное с трагическим текстом, типа: Сегодня нас навсегда покинул ник Loto... ой! на сибе показывать - примета плохая!!!
Да, кстати, а тогда что, кто угодно сможет занять мой ник? А если я вернусь а тут какая-нито бестолочь бестолковая под моим ником чуш всякую несёт, а все думают, что это я... smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 21.9.2004, 16:37
Сообщение #12


.
угу и еще количество обязательных сообщений введем...так...так..еще колючей проволокой все обмотать...колумбарий...лепрозорий...итп..епт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 21.9.2004, 16:44
Сообщение #13


Легенда
Как приятно самому себе придумать "светлое будующее" и в красках расписать как мне, самому себе симпатичному, там будет плохо, как меня будут обижать и дискриминировать....

речь шла о тех кто не сказал НИЧЕГО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 21.9.2004, 16:48
Сообщение #14


.
было скушно...приехала Катейка...шашки наголо...к барьру чортппппери...


--------------------
...люди не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 21.9.2004, 16:49
Сообщение #15


Живет здесь
Праально! Тот, кто хоть слово написал, будет жить в веках.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 21.9.2004, 16:51
Сообщение #16


.
если серьезно то
не забывайте о лукерах в конце концов, половина только читает... и оставьте этой половине право смотреть чужие адреса и возможность отправлять мыло не регистрируясь каждые три месяца...когда нибудь начнут и писать...


--------------------
...люди не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 21.9.2004, 17:29
Сообщение #17


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Ulliss @ 21.09.2004, 17:09)
фраза удалена модератором, но взята на вооружение

Алё, модераторы, удалите эту хрень шоб я её тут не видел!

А то я щас отвечу автору mad.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 21.9.2004, 17:35
Сообщение #18


Живет здесь
ИМХО спорить есть о чем. Статистика поди знает не только количество сообщений, но и ПОСЕЩЕНИЙ. Не каждому под силу эпистолярный жанр, хоть скока-то отличный от флуда. А прислушаться к братьям\сестрам чела тянет.

Чтоб не стерли:

1. Великая радость. Жаба прально душила по-поводу ремонта Соньки - три недели, просохла, и наконец включилась! Кадр "разгон , отрыв, приводнение в КО".

2. Рюкзак для фото рулит по-любому. Уникальный кадр, сделанный в пределах "загородки"? Ну-ну! Дайте поглядеть. Фотохудожник "а ля кафе-рейсерс". А лезть "за флажки" без элементарной снаряги.... И потом, падать - ессно ИМХО - на кошки, термос, камеру, флягу находящиеся в правильном РЮКЗАКЕ, горазда приятнее, чем просто на спину!
Ну и мелочи всякие. Например, теперь у меня там всегда будет еще и брызгозащитный чехол. Два лыже-купания за один сезон, это диагноз.

3. Какой нафих стелаж! Только горка в столовой! А фамильное серебро в сад. Ежели у СКВО брови патологически не разьединяются, то можно в охотничьем кабинете. Но стекла только хрустальные - этож СНАРЯГА! А всякие ТРИ КОЛЬЦА тож в сад.

Серьезно, 18 ников, начинающихся с Mike... угнетает меня сознанием своей неполноценности. Хотя среди соратников по г.лыжам вроде фигурирую под вполне уникальным позывным. Да только занят он в конфе!

Потому тереть надо, НО! с учетом сезона и посещаемости. А "мертвым душам" можно вежливо сообщать - согласно правил форума и тд и тп, Ваш ник заменен на "Гость№12345". Ждем Ваших сообщений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oreshek
сообщение 21.9.2004, 17:51
Сообщение #19


Живет здесь
Есть такое правило хозяев бибилиотек- если что-то не читал 6 месяцев, не фиг тебе и думать об этом. Не ко всему применимо, но в целом верно. вопрос только в периодичности ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Евгеша
сообщение 21.9.2004, 19:26
Сообщение #20


Любитель
Полностью согласен, что кто зарегистрировался но не общается в форуме надо отправлять в сад. Только промежуток не общения надо увеличить до 6 месяцев, спорт то у нас травмоопасный да и недойбог всякое может случиться. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:06