Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен ли нам закрытый клубный форум?
Нужен ли нам закрытый клубный форум с доступом на чтение только для проверенных членов клуба?
Нужен ли нам закрытый клубный форум с доступом на чтение только для проверенных членов клуба?
Да [ 7 ] ** [8.05%]
Нет [ 73 ] ** [83.91%]
Затрудняюсь ответить [ 3 ] ** [3.45%]
Мне это безразлично [ 4 ] ** [4.60%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
 АнтонА
сообщение 13.9.2004, 18:42
Сообщение #21


Прохфессиональный чайник
имхо нас тут не так много, чтоб расползаться...

ладно, мне пофик в конце концов, как будет, так и случится ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жека
сообщение 13.9.2004, 20:04
Сообщение #22


funcarver, fundrinker, fun...
2Кино_Вечно: Форумы наплодили правильно! Так легче орентироваться, где о чем говорят! Другое дело что люди почему то где попало пишут...
2АнтонА: А по поводу общения.. Это наверное уже ближе к аське или чату какому нить... Имхо, отличный форум! Все как надо!!!!

А закрытый раздел... ну не знаю... врятли нужен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 14.9.2004, 10:19
Сообщение #23


Бога тырь!
QUOTE (жека @ 13.09.2004, 21:04)
2Кино_Вечно: Форумы наплодили правильно! Так легче орентироваться, где о чем говорят! Другое дело что люди почему то где попало пишут...

Да. Вот здесь вполне согласен.
Писюкают кто куда хочет. Это наверное как меня поставить одного на отличный склон (типа народу НЕТ), так я не только поперёк, я ещё и вверх буду ездить... и даже не на лыжах а на задней плоти))))))
А воинственный кагал Мондераторов-Соадминов пока не научилси перемещать темы)))))

ИМХО, недельки через две надо устроить чистку от флудо-флейма.
Модераторы - АУ...

Я конечно не знаю, как решил Skiвоенсовет, но обычно модераторство даётся в каком-либо одном разделе. Ответственный за свою грядку. Ну...
"Будет разбор и всё встанет на свои места" © "Советское кино"


--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 borni
сообщение 14.9.2004, 12:15
Сообщение #24


Продвинутый
Форум не плохой, не сравнить со старым. А закрытый форум мало кому нужен. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 14.9.2004, 13:50
Сообщение #25


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Кино_Вечно @ 14.09.2004, 10:19)
Я конечно не знаю, как решил Skiвоенсовет, но обычно модераторство даётся в каком-либо одном разделе. Ответственный за свою грядку.

Вот с этим я согласен ап-салют-но!!! Иначе ведь ответственность размывается. Вот, давеча кто-то, млин, святее Папы римского, мой пост удалил (в старом форуме), и не объясняет за что. И неясно кто, ибо их много. Но ведь не детский сад... что ещё за одёргивания! Обыдна!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Romas
сообщение 14.9.2004, 14:20
Сообщение #26


Продвинутый
Привет всем, кто может еще меня помнит. Первыя раз в новом форуме. Очень давно не заходил. Интерфейс вполне приличный и стандартный как в большенстве нынешних форумах up.gif . Закрытый клуб - ни к селу ни к городу, да и больно замороченно получается, по моему смысловую нагрузку старого можно оставить. Я против down.gif


--------------------
Да будет быстрым скользяк и острым кант. Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жека
сообщение 14.9.2004, 17:33
Сообщение #27


funcarver, fundrinker, fun...
кстати по поводу флудо-флейма...Есть оч хорошая штука.. под аватором расположить шкалу флудильщика! и как только она заполнится то чела этого - НАКАЗАТЬ! во как! Желающих пофлудить сразу поубавится! smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 14.9.2004, 18:24
Сообщение #28


Живет здесь
И по какому признаку мы будем отличать флудофлейм от полезной информации и дружеской беседы?


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жека
сообщение 14.9.2004, 18:33
Сообщение #29


funcarver, fundrinker, fun...
незнаю... это модераторы обычно делают... они правила задают, они и суд вершат! Надо у Кина спросить, что он под флудо флеймом понимает... Я думаю это к примеру посты не по теме ветки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.9.2004, 18:59
Сообщение #30


буерак
А я за клуб проголосовал,ЗА ЗАКРЫТЫЙ. Если надо было бы зы открытый клуб голосовать,я бы тоже за был blink.gif .
Честно говоря я вообще нелюблю голосовать,но когда какие-то перемены намечаются всегда голосую,и всегда за smile.gif
Ну вобщем это сообщение можно считать ТЕСТОМ (офицеры молчать).
Кстати что такое Аватар и как его настроить? huh.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жека
сообщение 15.9.2004, 9:02
Сообщение #31


funcarver, fundrinker, fun...
2буерак: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 15.9.2004, 10:50
Сообщение #32


Бога тырь!
QUOTE (жека @ 14.09.2004, 19:33)
незнаю... это модераторы обычно делают... они правила задают, они и суд вершат! Надо у Кина спросить, что он под флудо флеймом понимает... Я думаю это к примеру посты не по теме ветки...

Да всё просто...
Раньше по веткам приходилось распределять посты.
Теперь как я говорил - либо подписываться на интересные темы, либо ловить на прокрутке свой ник или аватар. Или новые искать... Всё равно настраивать надо.

Понимаете, здесь люди объединены, упринсипе, одним делом, болеют одной болезнью и горячих споров "черное/белое" быть не может.
Может быть ошибочное распределение (по незнанию - не в ту тему и не в тот форум)))) Но для этого и есть модеры, чтобы перемещать темы в Курилку, в Полный Офф, а не карать... То есть не волки, а санитары леса)))))

Репутация участника - имхо, смысла нет... Как раз по причине единения целей (снег, лыжи, соревнования, пиво, ролики....))))))

Для любопытных - посмотрите к какому количеству постов привела мысль о создании репутации - ВОТ ТУТ. . АЖ 300 с лишним сообщений...

Проще - три дубовых креста, недельный бан, месячный, пожизненный.
Кресты снимаются через месяц. Всё.


--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 15.9.2004, 12:37
Сообщение #33


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Кино_Вечно @ 15.09.2004, 10:50)

Проще - три дубовых креста, недельный бан, месячный, пожизненный.
Кресты снимаются через месяц. Всё.

Привет чатлане! Чё новенького на Блюке? Пожизненный цык с гвоздями? smile.gif
Сижу спокойно, примус починяю... почему то, что я говарю, кем-то должно оцениваться воопще? С какой стати?
Тут общение горнолыжникоф, а то што они в основном о лыжах опщаются, не нада превращать в закон. Подумаешь, кто-то с темы съехал! Ну и что?
Хорош тут дубовые кресты вводить! Мож на проработку в партком ищё вызывать начнём? И нинадо мне на спине масляной краской писать "асёл". Эта никово не касаетзе!
А кое-кому (точнее не могу обозначить, но точно знаю, что он есть) не надо всё на свой личный шчёт принимать, и щитать сибя святее Папы Римского.

Свабоду жывотным средней полосы!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 22.9.2004, 18:41
Сообщение #34


Трава. Растет здесь
Здравствуйте. Действительно давно не была, чес-говоря, думала, форум и сайт полумертв, как большинство горнолыжных и бордических в несезон.
1. Объясните пожалуйста, что означает "проверенные члены клуба"? И как в них попадають. И кто вообще считается членом? (извините, еще не очень хорошо ориентируюсь на этом форуме, может быть ответы уже есть, киньте сноску, если не лень)
2.Объясните пожалуйста, а зачем делать закрытый клуб. доступный для прочтения только проверенным членам клуба? Что там такого может быть? Если разговоры обо всем подряд между старыми знакомыми, так его элементарно читать будет не интересно тем, кто редко заходит, и не будут, поверьте. Единственное. во избежание претензий по поводу того. что здесь у вас междусобойчик, куда ни сунься, и что вновьприбывшим "не вписаться", может быть и имеет смысл сделать какой-то раздел, не важно как он будет именоваться: закрытый клуб, междусобойчик, чтоб народ, который приходит за конкретной информацией, знал, что туда соваться не надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vovothka
сообщение 22.9.2004, 22:26
Сообщение #35


Живет здесь
Вы, простите великдушно, уже член клуба. Почитайте свой профиль. И пишете, кстати, в закрытом клубе дя избранных. Общаетесь, так сказать в междусобойчике. Доступный для чтения всем без регистрации. Но недоступный для мелких пакостей.


--------------------
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 23.9.2004, 18:03
Сообщение #36


Трава. Растет здесь
huh.gif Ну я уже догадалась, когда сообщение отправила:))) Тока вот вопрос, может я Вас не правильно поняла? Я что, где-то напакостила? Тогда приношу извинения. Ничего дурного не имела в виду, просто читала на других форумах претензии подобного рода...Знаю, как это бывает обидно. потому что как ни крути, а форум подразумевает в том числе общение между хорошо знакомыми людьми, в том числе и на темы, не интересные для случайных прохожих. Но согласитесь. их тоже (ну в данном случае я в их числе) понять можно. Действительно иногда трудно ориентироваться на сайте, если ты новый человек, и иногда приходится просмотреть кучу инфы, прежде чем ты найдешь необходимую. Так что. прошу без обид,писала исключительно из добрых побуждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 23.9.2004, 19:21
Сообщение #37


Живет здесь
Если бы в старом форуме нормально работал поиск, то можно было бы Вас отослать туда, чтобы Вы почитали о мелких пакостях Летящего Лома (он же КМС) и супруги его Ватрушки (она же sniff), совершавшихся на форуме в прошлом сезоне, и реакции соконфетников на их действия. Но поиск, увы, обрабатывает только сообщения месячной давности, посему единственный вариант - это просто почитать старые посты, хотя почти все следы "непроверенных членов клуба" вырезаны либо модераторами, либо автоматически.
После этой эпопеи с Ломом и Ватрушкой конфа разделилась на 3 части. Одна часть считала, что конфа должна укрыться за забором и впускать к себе только проверенных людей. Вторая - что надо исправить баги в коде конфы, который позволяли им ставить все с ног на голову, запрещать ники, ведущие себя неподобающим образом, и пытаться предотвратить их последующую регистрацию под новыми никами. Третья считала, что с Ломом и Ватрушкой в конфе стало веселее и не стоит запрещать им писать сообщения в конфе.
В результате в конфе появились модераторы, а Лом с Ватрушкой составили список персональных врагов (я естественно в их числе, как старожил конфы, моралист, поборник чистоты великого и могучего, модератор и заядлый карвер). Они пообещали вернуться в конфу в грядущем сезоне в овечьих шкурах и тайком накормить своих врагов пургеном.

Голосования по всем трем указанным выше мнениям по какой-то причине не проводилось, а для выбора между первыми двумя вариантами я и открыла эту тему.

Членами же клуба являются все, кто ранее зарегистрировался и не проявил себя как инородное тело. Вы, насколько я знаю, нигде не напакостили.

Надеюсь, я смогла ответить на часть Ваших вопросов.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 23.9.2004, 20:04
Сообщение #38


Живет здесь
Привет!
Я давно уже не общялся на старой конфе, но вдруг пришло письмо и напомнило мне , о том , что я горнолыжник!
Если решили , что нужен закрытый форум-это право руководителя сайта(или руководителей).Так что, я ЗА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 24.9.2004, 11:44
Сообщение #39


абориген
QUOTE (Larson @ 23.09.2004, 20:21)
Если бы в старом форуме нормально работал поиск, то можно было бы Вас отослать туда, чтобы Вы почитали о мелких пакостях Летящего Лома (он же КМС) и супруги его Ватрушки (она же sniff), совершавшихся на форуме в прошлом сезоне, и реакции соконфетников на их действия. Но поиск, увы, обрабатывает только сообщения месячной давности, посему единственный вариант - это просто почитать старые посты, хотя почти все следы "непроверенных членов клуба" вырезаны либо модераторами, либо автоматически.

На самом деле это не так! znaika.gif
Поиск работает и работал нормально, но если запрос слишком общий (например по частопишущему нику), то его зашкаливает и он выдёт только последние кажется три или даже месяц и дальше глючит, когда его просишь ещё совпадений, но если искать что-то конкретное и достаточно уникальное (например, поищите слово "наливай" beer.gif ) - он его находит, во-первых, всего !семь! раз, и во-вторых, начиная с февраля 2002 года!
Так что неча rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 24.9.2004, 15:37
Сообщение #40


Трава. Растет здесь
Larson, спасибо. Вы действиетльно ответили на мои вопросы, причем сделали это просто и доходчиво tongue.gif . Но с учетом всего вышеизложенного. я наверное проголосую за наличие закрытого клуба. Хотя, надо отдать должное, иногда некоторые товарищи, вызывающие сначала раздражение, сильно оживляют форумы.но самое интересно. на поверку оказываются суперскими людьми (не всегда, но часто) blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:45