Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен ли нам закрытый клубный форум?
Нужен ли нам закрытый клубный форум с доступом на чтение только для проверенных членов клуба?
Нужен ли нам закрытый клубный форум с доступом на чтение только для проверенных членов клуба?
Да [ 7 ] ** [8.05%]
Нет [ 73 ] ** [83.91%]
Затрудняюсь ответить [ 3 ] ** [3.45%]
Мне это безразлично [ 4 ] ** [4.60%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
 nik21102
сообщение 24.9.2004, 20:42
Сообщение #41


Живет здесь
QUOTE (Женьшень @ 24.09.2004, 15:37)
Хотя, надо отдать должное, иногда некоторые товарищи, вызывающие сначала раздражение, сильно оживляют форумы.но самое интересно. на поверку оказываются суперскими людьми (не всегда, но часто) blink.gif

Вот уж точно. Действительно, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mrak
сообщение 26.9.2004, 22:22
Сообщение #42


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 13.09.2004, 11:40)
Я, видимо, второй, которому глубоко все равно :-)))

Но естот форум мне тож не нравится...

Всем привет! Закрытый - открытый - это все условности. Дескать большинством голосов и все такое. Мне пофиг - каким буде форум. Лишь бы остались те, кто там уже столько времени живут! А три кнопки - или две - условности. К старому конечно душа тяготеет. В таком случае я - 3-ий, кому все равно smile.gif Хотя, если прикинуть - то наверное все же против smile.gif Если действительно результаты голосавания будут учитываться, то я за гласность и демократию. Из песни слово не выкинешь - "Демократия лишь укрепляет наш родной крепостнический стной" (Иващенко и Васильев).
А что до ЖЖ, полностью поддерживаю - жж это дневник , а не форум. Изливание настроения и души. Монолог + комменты. а не комменты, комменты, комменты smile.gif


--------------------
С уважением, Мрак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fil ka
сообщение 6.10.2004, 16:26
Сообщение #43


Любитель
Не, не нужен. Однозначно. Ибо если будет 2 форума, то будет два сообщества - т.н. "элита" (по каким критериям?) и все остальные. В скорости из-за такой "несправедливости" общий форум загнется, или уйдет с этих площадок туда, где не будет расового деления. Кому это надо - делить питерское лыжное общество на части? К тому же чтобы сказать что-то и тем и другим придется писать сразу в 2 форума, а это неудобно, а новички не смогут задать вопрос "динозаврам" и "профессорам", т.к. последние общий форум читать не будут, а будут вариться в собственном соку, а в "ихний" форум новички писать они не смогут из-за ограничений авторизации. Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! poet.gif


--------------------
*****Большому кораблю - большую торпеду! *****
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 6.10.2004, 17:26
Сообщение #44


Продвинутый
на посошок- я лично ваще не понимаю ажиотажа по этому поводу, ведь если человек зарегистрировался, он уже и так может залезать в клубный ф. так на фига он нужен тогда?
Вот увеличение количества форумов нельзя не поприветствовать. fly2.gif


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:32