Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 5-7 ноября в Михайловском манеже "SKI-EXPO", но сначала в ски-салон зарулить надо
 Chameleon
сообщение 6.11.2004, 10:57
Сообщение #1


Продвинутый
Судя по всему в ски-салоне 6 числа встретятся многие ski-еры, однако паралельно наверное можно зайти и в манеж, для сравнения не повредит; тем более, что от московской выставки многие еще в угаре: там даже искуственный склон сделали для тестдрайва.


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 6.11.2004, 16:23
Сообщение #2


Продвинутый
Был там только что- впечатление поганенькое. Так, что решайте сами dry.gif


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 J
сообщение 7.11.2004, 16:09
Сообщение #3


Продвинутый
ски салон.... ужас.... практически нечего смотреть было.........

зато ски экспо порадовало больше.... хотя тож смотреть не охти то и было


лыжики и усе остальное пришлося рассматривать в толстых журналах... ГЫ
ужас... blink.gif


--------------------
______________________________
beware kids on slopes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 8.11.2004, 19:17
Сообщение #4


Продвинутый
Да уж впечатления так себе. Причем мне лично совершенно не понятно, как при наличи такого множества склонов и фирм, можно было сделать такую скромненькую даже для провинции экспозицию; особенно учитывая личные впечатления от московской выставки... про закардон-то я уже вообще не говорю. sad.gif


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Foxlen
сообщение 9.11.2004, 9:18
Сообщение #5


Bolek
Были в субботу. Осталось странное впечатление, что побывали на туристической выставке sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 9.11.2004, 17:37
Сообщение #6


Чайник со стажем
Господа, подклитксь, плизз, своими ожиданиями от ски-салона?
Что вы там хотели увидеть? Да ещё в нашей провинции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 9.11.2004, 18:12
Сообщение #7


Продвинутый
Про москву я уже писал (насыпной склон и тесты последних моделей фирм свое дело сделали)- за наш город обидно.

А увидехь хотели соответственно: Новинки ведущих фирм с хорошей, полной консультацией по ним, а не пару разбросанных по всему залу кабинок. Нормально можно было распросить только консультантов нескольких точек.
Просто мне кажется, что Экспо- это именно представление новых разработок, моделей и тд. АВ получилось, что больше половины пространства зала занимали тур-фирмы, а фирм-производителей было представленно лишь в нескольких экземплярах. Может я плохо смотрел, но Heat-ов я вообще не наблюдал там.

Ну и профессионализм некоторых консультантов тоже был не на уровне.
К выставке не оноситься, но в одном из магазинов продавец на вопрос о линейке фирмы стал давать мне линейку для измерения размера стопы.


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Foxlen
сообщение 10.11.2004, 8:45
Сообщение #8


Bolek
Упс, какая половина? 90% столов были заняты турфирмами&издательствами, а фирм-производителей вообще не было - были представлены 3-4 питерских магазина, которые пытались организовать выездную торговлю ассортиментом "как для деревень". Жаль, но развития нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zorro
сообщение 10.11.2004, 14:01
Сообщение #9


Любитель
Обе выставки - и в шуваловском и в манеже - полное фуфло!!! Просто обидно за потраченное время (в основном на дорогу, потому что на обеих выставках больше 5-ти минут делать было нечего). Смысл этих выставок не понятен... нафига они вообще проводятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 10.11.2004, 14:02
Сообщение #10


Чайник со стажем
Я на ски-салон хожу лет 5 и всегда считала, что это салон для турфирм. За этим туда и хожу.
А если насыпать горку со снегом и выдавать всем лыжи на халяву тестить, то сколько будет стоить входной билет? лично я тогда туда не пойду.И где вы в Питере видели крупные фирмы производители? И разве можно их прибыли сравниать с барышами Московскихфирм? Да, и живем мы не в столице , а в провинции. С этим как не трудно, а мириться придётся.



--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 10.11.2004, 14:11
Сообщение #11


Продвинутый
Про производителей я конечно загнул, но из москвы к нам ребята часто кататься ездят, а объясняют это отсутствием необходимиго количества трасс.
Вопрос не в тесте лыж, а в том что в турфирмы я и так позвонить могу. А коли уж на весь город вывески наклеили- извольте соответствовать марке и по-возможности удовлетворять запросы различных соц слоев и направленности интересов.


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 10.11.2004, 18:49
Сообщение #12


Живет здесь
Включусь пожалуй :-))
На Салон к Александру я, кажется, уже во второй раз ходил. Или в третий- не могу вспомнить, да, наверное, в третий...
Пожалуй так скажу- пойду ли в следующий раз?- однозначно пойду. Как показалось мне в прошлый раз было веселее или в этот раз было веселее?- В прошлый раз однозначно понравилось больше- Аня угощала всех желающих фондю. Только по Шуваловскому дворцу потом плыли чудные ароматы, не совсем спрягающиеся с интерьерами- :-)) единственный имхо минус был :-)) Другое дело ароматы могли не понравиться организаторам/арендодателям, (законно), могла Аня передумать .... В прошлый раз как-то было больше инициативы с мест- парень в костюме коровы ходил :-) фондю опять же :-)) Александр в смокинге был :-) как счас помню :-)) не знаю насчет полезности для участников и экспонентов- но посетителям было веселее :-))
Если по сути- конечно было бы здорово, если бы продавцов снаряжения было бы представлено больше,(они в городе присутствуют).... да, я был бы рад увидеть на выставке ПАК (московский туроператор), но даже если я буду точно знать, что его не будет, я все равнов следующий раз пойду на салон :-)))))))))
Да в этом году я ждал от Салона большего- но, это не беда. Даст Бог, не в последний раз собираемся- хорошие находки прежних лет неплохо было бы не растерять, а поощрить. Я слышал, что в этом году более плотно занимались организацией мероприятия сотрудники, а не Александр лично, в отличие от прежних лет... Может быть, все равно считаю, что когда-то и сотрудникам надо включаться :-)) так что конечно силы экспонентов здорово оттянула Мск, зачем-то в одно время проводят салон ребята в манеже- не понимаю нафиг кому нужна прямая конкуренция?... вопросов немало....
Короче, на мой взгляд- куда севершенствоваться- есть, предлагаю поблагодарить организаторов за этот Салон, пожелать удачи и пусть они сделают ЛыСалон 2005 лучшим за всю его историю :-)))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pudikoff
сообщение 16.11.2004, 12:04
Сообщение #13


Любитель
спасибо за мнения все внимательно прочитал
а ски экспо это паразитирующая выставка
конечно тяжело выставку делать с нуля, проше встать рядом и назваться похоже smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Горным лыжам нет альтернативы,
если ты конечно не дурак,
и ни бабы, финики, ни пиво....
Не заменят этого ни как))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:08