Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альплагерь Джантуган, ущелье Адыл-Су
 Sunny_©
сообщение 30.7.2021, 13:36
Сообщение #1


Созерцающий
Думаем махнуть на неделю в сентябре поальпиниствовать. Кто нибудь живьем там был в последние годы? (после селя)?
Есть ли связь, интернет, как кормят, что в прокате из снаряги, можно ли найти толкового гида/инструктора? Работает ли учебно методическая часть (оформить восхождение, сделать записи в книжки)?

ЗЫ прошу рассматривать данный пост также и как поиск попутичкофф. Пока нас двое, будем рады компании. 1-я или 2-я неделя сентября.
Альтернативно думаем про Уллу-Тау, но там далеко, труднее со связью и с логистикой.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 4.8.2021, 0:59
Сообщение #2


Созерцающий
Всемогущий Яндекс нашел другой альплагерь, Адыл-Су. Внизу, в долине, на полпути между поселком Эльбрус и Тегенеклями. По всем статьям он нам подходит, там и инструкторы и вай-фай и бар и все что нужно, кроме одного: я о нем совсем ничего не слышал. Вроде думал что все кавказские лагеря знаю, но Яндекс, сцуко, знает на один лагерь больше.
Так что вопрос переадресовывается с Джантугана, на Адыл Су.
Кто там бывал?


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:53