Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> спартак, офф
 Егор
сообщение 27.4.2016, 15:12
Сообщение #61


буерак
Цитата(SashaSh @ 27.4.2016, 9:57) *
Не, тогда надо сравнивать трансляцию из Мариинки и вживую в Пикалевском ДК Железнодорожников. Причем в сравнении участвуют не только творческие коллективы, но и соседи по трибуне :-)))


Это скорее вопрос к среднему уровню команд в лиге. Играют как могут. Такой ровной лиги как в Англии нет нигде, вообще нигде. Что теперь только Английскую лигу смотреть? Или по твоему Барселона с Реалом, Ювентус с Миланом и Бавария с Дортмундом каждый день у себя там только друг с другом и играют? Если внимательно присмотреться к Итальянской, Испанской и Немецкой лигам там не всегда далеко супермачи и экшен нон-стоп.
Зрители наши не нравятся? Ты себя в зеркало видел? smile.gif Ты че реально считаешь что ты чем то отличаешься от общества в котором живешь?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 27.4.2016, 15:25
Сообщение #62


Живет здесь
запросто может теперь клуб наш все оставшиеся матчи выиграть и тогда неизвестно кто и где окажется в итоге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.4.2016, 15:30
Сообщение #63


Даун Хилл
Цитата(Егор @ 27.4.2016, 15:12) *
Зрители наши не нравятся? Ты себя в зеркало видел? smile.gif Ты че реально считаешь что ты чем то отличаешься от общества в котором живешь?

Зрители не нравятся.
Себя в зеркале видел - зрелище, конечно, печальное, но всё-таки человекообразное.
Я тут уже с Яром беседовал об этом. Да, я считаю, что отличаюсь от температуры по больнице в среднем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.4.2016, 15:35
Сообщение #64


буерак
Цитата(SashaSh @ 27.4.2016, 15:30) *
Зрители не нравятся.
Себя в зеркале видел - зрелище, конечно, печальное, но всё-таки человекообразное.
Я тут уже с Яром беседовал об этом. Да, я считаю, что отличаюсь от температуры по больнице в среднем.


Я не знаю с какой именно палатой больницы ты себя сравниваешь, но есть подозрение что на Английском стадионе найдутся признаки по которым в тебе быстро определят чужого для их палаты. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.4.2016, 15:41
Сообщение #65


Даун Хилл
Цитата(Егор @ 27.4.2016, 15:35) *
Я не знаю с какой именно палатой больницы ты себя сравниваешь, но есть подозрение что на Английском стадионе найдутся признаки по которым в тебе быстро определят чужого для их палаты. smile.gif

Дык ... я на стадионы не хожу в том числе и на английские :-))) хотя просто из интереса почувствовать разницу (или ее отсутствие) сходил бы разок-другой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.4.2016, 15:43
Сообщение #66


буерак
Цитата(SashaSh @ 27.4.2016, 15:41) *
Дык ... я на стадионы не хожу в том числе и на английские :-))) хотя просто из интереса почувствовать разницу (или ее отсутствие) сходил бы разок-другой

Не ходишь? А чего ты тогда тут обсуждаешь? А вот я хожу. И тут и иногда там. Ты реально считаешь, что ты на трибуне будешь отличаться от меня в лучшую сторону? smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.4.2016, 16:03
Сообщение #67


Даун Хилл
Цитата(Егор @ 27.4.2016, 15:43) *
Не ходишь? А чего ты тогда тут обсуждаешь? А вот я хожу. И тут и иногда там. Ты реально считаешь, что ты на трибуне будешь отличаться от меня в лучшую сторону? smile.gif

Я от тебя буду отличаться в какую-то сторону. При чем тут лучшую или худшую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Power support
сообщение 27.4.2016, 16:28
Сообщение #68


Живет здесь
О круто , теперь начнутся онлайн курсы поведения на стадионе для тех , кто никогда там не был и быть не хочет )))))))))) SashaSh , посмотри в сети ролики про нашествие скотишей в Манчестер на финал Зенит - Рейнджерс , и про их отдых вне стадиона . До сих пор помню , как подошвы ботинок приляпали к асфальту на центральных площадях , от разлитого пива и продуктов его переработки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 27.4.2016, 16:36
Сообщение #69


Живет здесь
Цитата(Power support @ 27.4.2016, 16:28) *
До сих пор помню , как подошвы ботинок приляпали к асфальту на центральных площадях , от разлитого пива и продуктов его переработки .

Продукты переработки пива разлитого болельщиками зенита - таковы, что к ним никогда не прилипают ботинки, что безусловно говорит о силе нашей команды, о ее несгибаемом духе и воле к победе... ну и о качестве пива так же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.4.2016, 18:12
Сообщение #70


буерак
Цитата(Михалыч @ 27.4.2016, 16:36) *
Продукты переработки пива разлитого болельщиками зенита - таковы, что к ним никогда не прилипают ботинки, что безусловно говорит о силе нашей команды, о ее несгибаемом духе и воле к победе... ну и о качестве пива так же...

Михалыч, ты еще один специалист по стадионам? smile.gif Нету у нас пива на стадионах. Не продают. Чай, кофе, лимонад. В принципе в центральных секторах вообще пьяных нет почти никого. Прикинь в 95% там люди просто пришли футбол посмотреть. Есть фанатские сектора, за воротами, тут ничего сказать не могу, никогда там не был. Но там бывает всякое. Могу даже поспорить что SashaSh который "культурнее" нашей больницы, бухала потребляет больше чем я. А может даже несоизмеримо больше. smile.gif
И даже прикинь, вот сижу я на трибуне, смотрю футбол и меньше всего меня там заботит тусовка соотечественников, что на льдине или на лодке пошла рыбу ловить, нажралась и все вокруг засрала и облевала. Хотя вобщем то мне сложно вставлять комментарий во все посты про рыбалку, по существу что я про эту публику думаю smile.gif Сам то я к рыбалке равнодушен. smile.gif


Купил ща кстати тикеты на ЧМ по хоккею в Юбилейный. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.4.2016, 19:20
Сообщение #71


Даун Хилл
Я не понимаю, причем здесь кто кого культурнее и кто сколько пьет.

1. Я предпочитаю европейский футбол, наш мне неинтересен.
2. Футбол я предпочитаю смотреть по ТВ - там разные ракурсы и повторы.
3. Мне не нравится атмосфера на стадионах - я ни слова не говорил про бухло и проч. Я не коллективист, предпочитаю камерную обстановку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 27.4.2016, 19:21
Сообщение #72


Живет здесь
2 Егор
Так я и написал, что наши болельщики лучшие и пиво у нас лучшее, а ты все равно обиделся за болельщиков....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Power support
сообщение 27.4.2016, 19:50
Сообщение #73


Живет здесь
Цитата(SashaSh @ 27.4.2016, 20:20) *
3. Мне не нравится атмосфера на стадионах - я ни слова не говорил про бухло и проч. Я не коллективист, предпочитаю камерную обстановку.


Как может не нравится атмосфера на стадиках , если ты там не разу не был ? Михалыч напел ?)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 27.4.2016, 20:02
Сообщение #74


Живет здесь
Ты лучше поведай, как туда культурные болельщики файеры проносят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.4.2016, 20:35
Сообщение #75


Даун Хилл
Цитата(Power support @ 27.4.2016, 19:50) *
Как может не нравится атмосфера на стадиках , если ты там не разу не был ? Михалыч напел ?)))))))))

Откуда ты взял, что я там ни разу не был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 27.4.2016, 20:50
Сообщение #76


Островитянин
Цитата(Power support @ 27.4.2016, 19:50) *
Как может не нравится атмосфера на стадиках , если ты там не разу не был ? Михалыч напел ?)))))))))

Я вот был и мне не нравится. Я не хочу слышать матерные кричалки, причем очень похабные, про Широкова например, или про коней. Быдлячество во всей красе. С ребенком ходить ваще не реально. А на хоккей я хожу всей семьей. А там вроде не меньше страстей на поляне.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Power support
сообщение 27.4.2016, 20:59
Сообщение #77


Живет здесь
Цитата(SashaSh @ 27.4.2016, 21:35) *
Откуда ты взял, что я там ни разу не был?

Ты ж сам написал , что сходил БЫ разок-другой ..... Не нравится , так не нравится . Я не агитирую .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Power support
сообщение 27.4.2016, 21:07
Сообщение #78


Живет здесь
Цитата(Yarinen @ 27.4.2016, 21:50) *
Я вот был и мне не нравится. Я не хочу слышать матерные кричалки, причем очень похабные, про Широкова например, или про коней. Быдлячество во всей красе. С ребенком ходить ваще не реально. А на хоккей я хожу всей семьей. А там вроде не меньше страстей на поляне.


Ты еще б в ночной клуП типа "максимус" с детьми пошел прогуляться и перекусить )))))))))))))
Весь стадионный антураж пришел к нам из продвинутых еврочемпионатов . Естественно с опозданием лет на 20+/-.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 27.4.2016, 21:10
Сообщение #79


Даун Хилл
Цитата(Power support @ 27.4.2016, 20:59) *
Ты ж сам написал , что сходил БЫ разок-другой ..... Не нравится , так не нравится . Я не агитирую .

Я имел в виду за границей, видимо плохо сформулировал. На наши я ходил, и неоднократно, потом завязал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 27.4.2016, 21:16
Сообщение #80


Островитянин
Цитата(Power support @ 27.4.2016, 21:07) *
Ты еще б в ночной клуП типа "максимус" с детьми пошел прогуляться и перекусить )))))))))))))
Весь стадионный антураж пришел к нам из продвинутых еврочемпионатов . Естественно с опозданием лет на 20+/-.

А расскажи, в каком чемпионате с такой лексикой болелы?


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:41