Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Летайте самолётами "Победы"! ((((((((((((((((
 para_dug
сообщение 8.1.2017, 18:08
Сообщение #1


The ghost

Возникла необходимость срочно слетать на один день в Екатеринбург на похороны друга. Билеты туда и обратно купили 4 января. Варианты прямых рейсов я, как всегда, искала на idealo flug. Покупали на Biletix.

ТУДА
5 января
Авиакомпания "ЯМАЛ"
7335 руб.
2 часа 35 минут
Багаж бесплатно до 20 кг
Предлагали воду и лимонад
Кормили ужином (вкусно)
Положение спинки кресла регулируется
О ручной клади не задумывались, всё как обычно
Места летящим вместе дают рядом

ОБРАТНО
7 января
Авиакомпания "ПОБЕДА"
10010 руб.
3 часа
Багаж будто бы до 10 кг, но теперь я сомневаюсь, что бесплатно
Никакой воды
Не кормили
Спинка кресла не регулируется
Измеряют сумку линейкой, за доп. пакет с бутербродами надо доплачивать 2000 р.
Тех, кто летит вместе (даже с детьми) СПЕЦИАЛЬНО рассаживают по разным концам салона, чтобы за то, чтобы лететь вместе, платили по 1000 р. Мой отзыв с сайта http://www.airlines-inform.ru/about_airline/Pobeda/ убрали, хотя отрицательных отзывов много. Но я написала, что ещё не встречала такого цинизма (по поводу мест) unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
 АнтонА
сообщение 8.1.2017, 18:15
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
Ну с местами тема известная smile.gif это сейчас модно у лоукостеров smile.gif

бутеры и мелочевку по карманам распихать и нет проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 8.1.2017, 18:28
Сообщение #3


The ghost
Цитата(АнтонА @ 8.1.2017, 18:15) *
Ну с местами тема известная smile.gif это сейчас модно у лоукостеров smile.gif

Так какой он лоукостер, если билет стоил на 3 т. р. дороже, чем у нормальной авиакомпании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.1.2017, 18:33
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
Цитата(para_dug @ 8.1.2017, 18:28) *
Так какой он лоукостер, если билет стоил на 3 т. р. дороже, чем у нормальной авиакомпании?

это опять же нормально, если покупать незадолго до вылета. посмотрите на райан и их ценник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 8.1.2017, 18:36
Сообщение #5


The ghost
Цитата(АнтонА @ 8.1.2017, 18:33) *
это опять же нормально, если покупать незадолго до вылета. посмотрите на райан и их ценник.

Так ведь туда и обратно одновременно покупали! Тут есть что-то, о чём я не знаю, связанное именно с обратными билетами. Может быть, надо покупать отдельно туда и обратно, а не одним заказом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.1.2017, 18:39
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
Цитата(para_dug @ 8.1.2017, 18:36) *
Так ведь туда и обратно одновременно покупали! Тут есть что-то, о чём я не знаю, связанное именно с обратными билетами. Может быть, надо покупать отдельно туда и обратно, а не одним заказом?

вы же в рахных компания покупали. У всех компаний ценник стоит на каждый конкретный рейс. даже у ирафлота. к примеру тарифов там 7 штук. Одни тарифы есть, другие уже раскуплены... лоукостеры (все) жлобские и ими имеет смысл летать только когда билеты дешевые есть. Отношение к клиентам не зависит от цены билета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 8.1.2017, 18:43
Сообщение #7


The ghost
Цитата(АнтонА @ 8.1.2017, 18:39) *
вы же в рахных компания покупали. У всех компаний ценник стоит на каждый конкретный рейс. даже у ирафлота. к примеру тарифов там 7 штук. Одни тарифы есть, другие уже раскуплены... лоукостеры (все) жлобские и ими имеет смысл летать только когда билеты дешевые есть. Отношение к клиентам не зависит от цены билета.

Да, спасибо, что живыми долетели... За это огромная благодарность... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 8.1.2017, 23:54
Сообщение #8


Живет здесь
Летала Победой. Если заранее прочитать правила перевозки багажа, то все пройдет отлично. Багаж 10 кг входит в любой билет. А за 1000 рублей в европы у нас никто не возит, увы... Нет у победы конкурентов, если брать билет не тогда когда надо, а когда дешево. У вас ситуация тяжелая, даты четкие, пришлось платить.я покупала дешевый билет, на даты пофиг, меня все устроило. Короче, Победа ни разу не эмирейтсы, но хорошо, что она есть хотя бы такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.1.2017, 0:06
Сообщение #9


Живет здесь
чтение правил перевозки спасают от гемороя...у победы команда юристов хорошо сцуко эти правила прописала...например портплед бесплатно...и в нем снаряга одевательная отлично провозится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 9.1.2017, 0:20
Сообщение #10


Хвостатый
Цитата(Nitros @ 9.1.2017, 0:06) *
...например портплед бесплатно...

А что сотрудники Победы подразумевают под этим словом?
Поиск в гугле выдает ассортимент - от крупногабаритных чемоданов на колесах с лежащими в них костюмами до пошлых полиэтиленовых мешков на молнии с крючками.
Это я к тому, чтобы не пришлось доказывать, что то, что пассажир считает портпледом - это именно портплед.

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.1.2017, 0:22
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(Marmotte @ 9.1.2017, 0:20) *
А что сотрудники Победы подразумевают под этим словом?


вот примерно такая херня.

В прошлом сезоне много встречал последователь доск и лыж в нерезиновой с таким девайсом. По ходу в Поляну летали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ALex47rus
сообщение 9.1.2017, 9:54
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(para_dug @ 8.1.2017, 18:36) *
Так ведь туда и обратно одновременно покупали! Тут есть что-то, о чём я не знаю, связанное именно с обратными билетами. Может быть, надо покупать отдельно туда и обратно, а не одним заказом?

!? Это еще дороже ИМХО.
При покупке билетов за пару дней до вылета да еще и в каникулы тариф один. "Дорога ложка к обеду" называется. Ну или "никуда вы не денетесь".=)


--------------------
Если ты дурак,
То что же тут поделать,
В общем можна на все это забить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ankoss1
сообщение 9.1.2017, 11:17
Сообщение #13


Живет здесь
с таким портпледом , можно куда угодно улететь и что угодно провести включая самогонный аппарат ))))))
а сами юристы их что говорят по этому поводу ???? кто сталкивался проясните если владеете информацией.

на чем основываются те кто пробивает билеты может у меня портплед в виде чехла квадратного )))))) и я магическим образом укладываю туда одежду чтоб она не мялась

а точ то выдает гугл теперь принимается как истина ???? или есть другие источники .


--------------------
думая о будущем - живи настоящим.

снег выпал все на горку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.1.2017, 11:20
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(ALex47rus @ 9.1.2017, 9:54) *
!? Это еще дороже ИМХО.

всяко бывает. Современная тенденция - продавать билеты в одну сторону. И очень многие авиакомпании уже отказываются от схемы что билет туда-обратно дешевле (с учетом провести ночь с субб на вскр) чем туда + обратно отдельно.

Опять же ТС покупала билет у агрегатора, а там свои схемы работают. Но с агрегаторами надо ухо востро держать... а то купишь билет без багажа, как лаврег, а потом решения вопроса нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dc123
сообщение 9.1.2017, 11:35
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.1.2017, 11:20) *
всяко бывает. Современная тенденция - продавать билеты в одну сторону. И очень многие авиакомпании уже отказываются от схемы что билет туда-обратно дешевле (с учетом провести ночь с субб на вскр) чем туда + обратно отдельно.

Опять же ТС покупала билет у агрегатора, а там свои схемы работают. Но с агрегаторами надо ухо востро держать... а то купишь билет без багажа, как лаврег, а потом решения вопроса нет.



Летал "айрбалтиком", вроде тоже лоукостер. Места дали рядом туда и обратно. Когда летели обратно еще и пересел на соседнее сиденье к окошечку еще до взлета, как тока наружную дверь задраили, прокатило ;-)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 9.1.2017, 11:43
Сообщение #16


The ghost
Цитата(dc123 @ 9.1.2017, 11:35) *
Летал "айрбалтиком", вроде тоже лоукостер. Места дали рядом туда и обратно. Когда летели обратно еще и пересел на соседнее сиденье к окошечку еще до взлета, как тока наружную дверь задраили, прокатило ;-)

Я летала ЭйрБерлином, тоже всё, как обычно (кроме еды - одни бутерброды), только дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ALex47rus
сообщение 9.1.2017, 11:46
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.1.2017, 11:20) *
. Но с агрегаторами надо ухо востро держать... а то купишь билет без багажа, как лаврег, а потом решения вопроса нет.

О! А это каг?
Почему решения вопроса нет?
ЗЫ. Куда катится этот мир.
Ютэйр ввел тарифы без чумаднов
Россия торгует закусоном на высоте 10 тыс метров..
=)


--------------------
Если ты дурак,
То что же тут поделать,
В общем можна на все это забить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 9.1.2017, 11:48
Сообщение #18


The ghost
Цитата(АнтонА @ 9.1.2017, 11:20) *
всяко бывает. Современная тенденция - продавать билеты в одну сторону. И очень многие авиакомпании уже отказываются от схемы что билет туда-обратно дешевле (с учетом провести ночь с субб на вскр) чем туда + обратно отдельно.

Опять же ТС покупала билет у агрегатора, а там свои схемы работают. Но с агрегаторами надо ухо востро держать... а то купишь билет без багажа, как лаврег, а потом решения вопроса нет.

Я как-то искала билеты в Мюнхен прямым рейсом. На тот момент Люфтганза продавала обратные, а Аэрофлот ("Россия" в него тогда уже вошла) ещё нет. Утренний рейс был только у России. Обратный билет Люфганзой (если туда летишь Россией) стоил 400 е, в то время как туда и обратно Люфтганзой по 200.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.1.2017, 12:05
Сообщение #19


Прохфессиональный чайник
Цитата(ALex47rus @ 9.1.2017, 11:46) *
О! А это каг?
Почему решения вопроса нет?
ЗЫ. Куда катится этот мир.
Ютэйр ввел тарифы без чумаднов
Россия торгует закусоном на высоте 10 тыс метров..
=)

Вот именно туда и катится...

Кстати, российский закусон и пиво совсем не дорогие по сравнению с... smile.gif Но продавать даже сок это какое-то явное жлобство. Причем смешно - в пятницу 30го мы летели ирафлотом питер-мюних на самолете Дон или типа того в украинской раскраске smile.gif А на пути обратно в прошлую пятницу самолет был россия, его даже подогнали к трубе в пулково, но вот, сцуко, труба замерзла и подать ее к самолету не смогли. Выгрзили в автобус, народ канкретно задубел в автобусе на 20+ градусах мороза. автобус проехал 5-10 метров и выпустил всех в терминал... вот нафига был нужен этот автобус??? все бы прошли это расстояние за 2 минуты вместо ожидания в автобусе 20 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.1.2017, 12:06
Сообщение #20


Прохфессиональный чайник
Цитата(para_dug @ 9.1.2017, 11:43) *
Я летала ЭйрБерлином, тоже всё, как обычно (кроме еды - одни бутерброды), только дешевле.

Это было давно. Эрберлин был дешевым лет 5 назад, сейчас весьма дорогая авиакомпания. на рынке все очень динамично меняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:50