Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Speed Masters 2018 ! Vars, World Record Attempt!, Уже на месте!
 Ivellius
сообщение 2.4.2018, 15:47
Сообщение #81


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 2.4.2018, 15:09) *
Жесть.. Миша, все равно молодец! поздравляю!

Спасибо)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 2.4.2018, 16:24
Сообщение #82


Живет здесь
Потрясающе!! Миша молодец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.4.2018, 16:27
Сообщение #83


Прохфессиональный чайник
Лыжи надо в бар варса на стенку шурупами приделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 2.4.2018, 22:21
Сообщение #84


Живет здесь
Миша, поздравляю и успехов в следующем сезоне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 spb_lana
сообщение 3.4.2018, 5:55
Сообщение #85


Живет здесь
И я поздравляю! Очень круто! Всех победить в следующем сезоне! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 3.4.2018, 19:02
Сообщение #86


Живет здесь
Монстры, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 4.4.2018, 0:20
Сообщение #87


Живет здесь
Прислали видео Финала, екарныбабай, я и не думал, что оно так выглядело... Скоро покажу..


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 4.4.2018, 0:38
Сообщение #88


Живет здесь
Видео финальной попытки. Никогда меня так до этого не колбасило.
Как умудрился с такой попыткой проехать эту скорость, удивительно... Обычно, просто под подняв голову перед таймингом получаешь 3-4 км сразу, а тут такое... Быстро шел, жалко не удержал...

смотреть на Ютубе


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.4.2018, 1:06
Сообщение #89


Прохфессиональный чайник
Это вот эту мелочь ты так воспринял? Жесть... жестко у вас там все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 4.4.2018, 1:08
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 4.4.2018, 2:06) *
Это вот эту мелочь ты так воспринял? Жесть... жестко у вас там все...

Видео не передает конечно, хотя если смотреть замедленно, то все куда интереснее выглядит.
Да, в том и дело, что этот заезд на этой тьфу скорости, показал мне что елы палы, ой как надо тренироваться, весь следующий сезон буду гонять в стойке по свинорою, по самому лютому, который найду.
Но я и так это делал, но это все не то, без набегающего потока в 200+ sad.gif надо сидеть там на горе...
На этой скорости на лыжах, время как то не так ощущается, как помнишь, когда на машине разносит, и начинаешь бороться за живучесть, потом можешь вспомнить все по долям секунды, хотя все событие было то секунды 2-3... Вот тут похожее.
Мне понравилось, что я увидел на видео ровно то, что описал своими словами. Те я все таки отдавал себе отчет, что и как идет)
Ну ил зачатки "настоящей" езды в S1 я таки продемонстрировал ) боролся на равных в топе.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 4.4.2018, 1:11
Сообщение #91


Живет здесь
Я говорит с Симоне, после этой попытки, он сказал, что бы на волосок от... И что никогда так близко он не был к Epic fail... Это 16 й год, когда Иван следом поставил 254.9
Представь, что ощущал он...

смотреть на Ютубе


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.4.2018, 1:22
Сообщение #92


Прохфессиональный чайник
Цитата(Ivellius @ 4.4.2018, 1:08) *
Видео не передает конечно, хотя если смотреть замедленно, то все куда интереснее выглядит.
Да, в том и дело, что этот заезд на этой тьфу скорости, показал мне что елы палы, ой как надо тренироваться, весь следующий сезон буду гонять в стойке по свинорою, по самому лютому, который найду.
Но я и так это делал, но это все не то, без набегающего потока в 200+ sad.gif надо сидеть там на горе...
На этой скорости на лыжах, время как то не так ощущается, как помнишь, когда на машине разносит, и начинаешь бороться за живучесть, потом можешь вспомнить все по долям секунды, хотя все событие было то секунды 2-3... Вот тут похожее.
Мне понравилось, что я увидел на видео ровно то, что описал своими словами. Те я все таки отдавал себе отчет, что и как идет)
Ну ил зачатки "настоящей" езды в S1 я таки продемонстрировал ) боролся на равных в топе.

Ага, именно так smile.gif Потому и прикольно твое изначальное описание сравнить с видео... Долго пытался высмотреть мощный удар и отсадку на жопу... С трудои и применяя все имеющееся воображение разглядел smile.gif

Когда я на стачек наехал на кусок рессоры на авто на скорости порядка сотни, то рессора пробила мне днище, уперлась в пассажирское сиденье и встала вертикально, пуская ацкий сноп искр, то впечатления изнутри было такое - фигасе... что это? Отвалилось колесо? Пробуем аккуратно рулем, пробуем акккуратно тормозами, главное держать ряд... вроде руля слушается, вроде тормозит, окей, останавливаемся, а чойта народ вокруг меня так резво валит в стороны? Остановился, вышел, огляделся... на все про все ушло метров 60.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 4.4.2018, 9:34
Сообщение #93


Живет здесь
Когда же появятся операторы и режиссёры (не знаю как они там называются), которые придумают как снимать этот вид спорта, чтобы зрители прочувствовали, что это реально быстро и страшно, и начали смотреть и болеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 4.4.2018, 10:15
Сообщение #94


?
Возможно, что не из чего делать шоу, раз за такую кучу лет (c 30х) ничего не придумалось и не стало суперпопулярным.
Драгрейсинг тоже не особо транслируют, в отличие от Формул и Супербайков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sikom
сообщение 4.4.2018, 10:22
Сообщение #95


Живет здесь
Наши поздравления! Гордимся земляком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 4.4.2018, 10:55
Сообщение #96


Живет здесь
я бы спид ски не стала смотреть онлайн, мне ха них страшно. Я потом смотрю, когда. Миша видео выкладывает и я понимаю, что все хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 4.4.2018, 11:00
Сообщение #97


Живет здесь
Спасибо)
Я точно знаю, как сделать этот спорт номером ну если не один, по популярности среди гл
То номер 2-3 точно)
Просто нужно вовлечь редбул и сделать параллельный старт двух участников и все) всем понравится будет видно борьбу, будут зрелищные столкновения и эффектные падения... будут кучи поломанных, будут вертолеты и эвакуация...
только меня там не будет точно) скикросс тоже самое, и появился так же. Никому не интересно, смотреть как один спортсмен едет по трассе гиганта... а вот если их 4! А если добавить прыжки...
Уберите масс старт из ски кросса, запкскайте по одному на время и никто не придет смотреть на это)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 4.4.2018, 11:50
Сообщение #98


Живет здесь
+1 к Мише. Если видео будет смотреть человек не в теме. Он даже не поймет, как там круто, в смысле уклона. По крайней мере на этом видио не впечатляет. Впечатляет в реальности.
А параллельно это да, будет интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 4.4.2018, 11:53
Сообщение #99


слаломист широколыжник
Миха. Ваще !!!111 нет слов.


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.4.2018, 12:02
Сообщение #100


•••
Цитата(xLenchikx @ 4.4.2018, 11:50) *
По крайней мере на этом видио не впечатляет. Впечатляет в реальности.

я, помнится, какое-то кино по теме смотрел (типа документальное).
там вполне съемки убеждали.

вообще умение снять быстрый объект так чтоб на экране было быстро - этому обучают, и это совсем не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:08