Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Иосиф Виссарионович, ау, Стадион, опять
 dedushka s sever...
сообщение 2.11.2016, 22:14
Сообщение #1


Живет здесь
5 41 6 2441
21:31, 02 ноября 2016
Инспекторы ФИФА забраковали выдвижное поле строящегося в Петербурге на Крестовском острове стадиона

Как сообщает агентство «Регнум» со ссылкой на свои источники, оно не соответствует требованиям по показателям вибрации. По некоторым данным, нормативы превышены в семь раз, — сообщил собеседник агентства. В этой связи матчи Чемпионата мира на таком инновационном поле, скорее всего, проводиться не будут, — подчеркивает тот же источник. Перед властями Петербурга встает вопрос скорейшей замены такого поля на стационарный газон.

Раздвижное поле наряду с раздвижной крышей считались одной из достопримечательностей нового стадиона на Крестовском острове. Их появлением объяснялось, в том числе и многократное удорожание строительства спортивной арены. По последним данным, смета превышает 40 миллиардов рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.11.2016, 22:16
Сообщение #2


Живет здесь
Ахаха ахах ахахаахахаха. Жаль.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Iver
сообщение 2.11.2016, 22:33
Сообщение #3


Продвинутый
лол
раздвижная крыша, конечно, очень актуальная вещь в солнечном петербурге, про раздвижной газон молчу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 2.11.2016, 23:07
Сообщение #4


масай
Иногда лучше молчать pardon.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.11.2016, 23:23
Сообщение #5


Горный гном
Если ничего не смогут сделать, кто будет отвечать. Пора уже отвечать за этот стадион. Надо голосование в Шансе открывать. Да я бы и на улицу вышел, не поленился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.11.2016, 23:37
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
путин слил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 2.11.2016, 23:40
Сообщение #7


Живет здесь
Хотелось бы заслушать начальника антивибрационного цеха. Какие будут ваши конкретные предложения? Варианты с использованием в качестве поддерживающих атлантов господ Мутко, дерипаска и слюнтяева не предлагать😀
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.11.2016, 23:42
Сообщение #8


буерак
Чему удивляться? Это нормальная ситуация когда деньги не чьи, а самопиар и связи важнее чем профессионализм. Какая экономика такие и стадионы. Ну и что что не работает? Ласточка вон в Сочи тоже никому не нужна, и ходит раз через раз, и не из аэропорта. Но зато она красивая, а у таксистов есть работа.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 2.11.2016, 23:44
Сообщение #9


Живет здесь
Так а кто строил-то? Че за фирмы? Чьи?
Одну шайку-то разогнали недавно оттудова.

Зы. Комисары откат хотят. Скоро все волшебно исправят. В фифе этой все такие. Вспомните Блатера и Платини.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.11.2016, 23:47
Сообщение #10


буерак
"бетонное основание в чаше залили неровно. В итоге 18 рельсовых путей лежат на нем волнами, выступая относительно друг друга в среднем на 6 cм."

"Проблему криво положенных рельсов подтверждают в строительном блоке Смольного. Скорее всего, их придется демонтировать и вновь шлифовать бетонную плиту"

http://www.fontanka.ru/2016/08/26/045/

Там еще много смешного smile.gif "Летом этого года футбольный клуб попытался завезти внутрь стадиона свой автобус. Развернулись с трудом, только благодаря сложенным зеркалам и ювелирному мастерству водителя"

"В раздевалках футболистов розетки установили аккурат за шкафчиками для переодевания. А место для телевизора нашлось в том углу, где его никому не будет видно."

Ну а вот это для VS арены, с самым большим в Европе туалетом, я считаю что совсем позор. "тренерам повезло еще меньше. Мебель и оборудование в их офисе рассчитаны на одного человека (в тренерском штабе "Зенита", к примеру, почти 10 человек). Вдобавок их оставили без писсуара – придется ходить в раздевалку футболистов, где их также сделали три вместо пяти. "


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 2.11.2016, 23:56
Сообщение #11


гагарин
что-то похожее я уже слышал про Сочи года с 11 по 14й...


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.11.2016, 23:57
Сообщение #12


Живет здесь
Позорники поганые. А это потому, что надувают щеки всякие подрядчики да субподрядчики, а строят все
Уткыр и Бахрам


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.11.2016, 23:57
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 3.11.2016, 0:56) *
что-то похожее я уже слышал про Сочи года с 11 по 14й...

Поверь, там ничего не изменилось и после


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 3.11.2016, 0:26
Сообщение #14


Живет здесь
Ну имхо в Сочи та часть, что для людей, работает - это я про кп. И с моей личной точки зрения было бы круто чтобы они таки оттяпали часть заповедника и построили трассы на соседних горах с вершинами по 3000+ метров. На мартовские праздники на склоне было реально тесно. Олимпийский парк тоже по факту единственное место где можно нормально погулять в Адлере. Другое дело что просто парк явно стоил бы в разы меньше, но его бы и не построили. Ну и на ласточке я ездил - народ пользуется, но аншлага нет.
Ну и за этот год, точнее даже лето, в тех краях побывало реально дофига знакомых, часть правда транзитом в Абхазию. Ну и я смог вполне бюджетно отправить туда жену с ребёнком с начала марта по начало мая, чтобы они вместо питерского говна на солнце были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.11.2016, 0:33
Сообщение #15


буерак
Цитата(Gustilev @ 3.11.2016, 0:26) *
Ну и на ласточке я ездил - народ пользуется, но аншлага нет.


Ласточкой хоть иногда пользуются, да. Это плюс. А вот на поле стадиона как выяснилось играть в футбол нельзя.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 3.11.2016, 0:35
Сообщение #16


Живет здесь
Ну хоть концерты-то можно проводить? Мне футбол не нужен. Но 40 ярдов жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.11.2016, 0:37
Сообщение #17


буерак
Цитата(Gustilev @ 3.11.2016, 0:26) *
Ну и за этот год, точнее даже лето, в тех краях побывало реально дофига знакомых, часть правда транзитом в Абхазию. Ну и я смог вполне бюджетно отправить туда жену с ребёнком с начала марта по начало мая, чтобы они вместо питерского говна на солнце были.


И о чем это говорит? К чему это? Если бы не было ласточки и Олимпиады солнца там бы не было чтоли? Или оно бы было не бюджетное?

Горный кластер единственное что сделали хорошо. Парк в Сочи и ласточка это лажа. Не смогли сделать так чтобы это было востребовано. Провели праздник и на теперь это по сути памятники этому празднику.
Ласточка должна ходить в Красную Поляну из аэропорта, а она это делать не умеет. А на стадионе вот рельсы криво положили и его затапливает. Но выглядит все фундаментально красиво.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.11.2016, 0:49
Сообщение #18


Прохфессиональный чайник
думаю что 6 см перепада на таких размерах - это полная фигня. поле прогнется и никто не заметит smile.gif

стадион дешевле бросить как есть и пусть гниет, чем что-то с ним делать. Он реально никому не нужен. Всех ответственных зависсарионить и забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 3.11.2016, 0:55
Сообщение #19


масай
Цитата(Егор @ 3.11.2016, 0:33) *
Ласточкой хоть иногда пользуются, да. Это плюс. А вот на поле стадиона как выяснилось играть в футбол нельзя.

Егор, и ты туда же. Один малограмотный мудак написал, другие подхватили. Древнейшая профессия. pardon.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 3.11.2016, 0:57
Сообщение #20


Живет здесь
Насчет рельсов - это полный провал, надо сказать.
Впрочем, зеркало нашей экономики, насквозь пропитанной коррупцией, ибо найти подрядчика, неспособного положить ровно 300м рельсов - это надо постараться.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:10