Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> крошка сын пришёл к отцу № 8, и спросила кроха
 bulletman
сообщение 6.1.2017, 23:33
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 6.1.2017, 23:04) *
... надо гнать ее нафиг и из бара тоже, и дверь запереть изнутри.... я б даже окна завесил...

Вот сразу видно: человек плавал, человек знает smile.gif

У вас там лыжи вообще скользят, кстати? Или что вверх, что вниз - все едино?
А то у нас тут пёсий холод, снега нет sad.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 6.1.2017, 23:40
Сообщение #22


Легенда
я вот понять не могу, почему вы слово "кулуар" пишете через букву "а"? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 6.1.2017, 23:47
Сообщение #23


Горный гном
А это кто что катает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.1.2017, 23:52
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 6.1.2017, 23:40) *
я вот понять не могу, почему вы слово "кулуар" пишете через букву "а"? smile.gif

Термин покатухи. К кулуару имеет опосредованное отношение smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lifetime
сообщение 6.1.2017, 23:55
Сообщение #25


Медведь Вениамин
Цитата(sondre @ 6.1.2017, 17:08) *
Вчера посмотрел в очередной раз "Экстремалы" ,вот там фрирайдеры как то быстро рейсиршу к себе переманили.


Там уже человек пришел катнуть перед лавиной, собственно и переманивать было не надо, вот не ухайдокать в процессе эт да
Короче эт не корректное сравнение на мой взгляд


--------------------
...когда не знаешь что делать, собери волю в кулак, зажмурься и шагни вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 7.1.2017, 0:04
Сообщение #26


гагарин
"фри это спуск по любому склону, любому покрытию с применением всего арсенала техник"
не так ли?
так какой же он фри, если не может с любимым человеком где-то там к обоюдному удовоььствию катать? тьфу. позёр. вот кого из бара гнать.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 7.1.2017, 0:08
Сообщение #27


Живет здесь
Вот примерно так они и рассуждают: если тебе не интересно со мной по двум трассам катать - ты меня не любишь.
Действует ровно до момента возвращения гормона в норму, потом воспринимается как капризное занудство. Справедливо, в целом smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lifetime
сообщение 7.1.2017, 0:13
Сообщение #28


Медведь Вениамин
Цитата(/Geo @ 7.1.2017, 0:04) *
"фри это спуск по любому склону, любому покрытию с применением всего арсенала техник"
не так ли?
так какой же он фри, если не может с любимым человеком где-то там к обоюдному удовоььствию катать? тьфу. позёр. вот кого из бара гнать.

не не так lol.gif lol.gif lol.gif

— То есть ты спускалась с горы по трассе, по которой до тебя съехали сотни лыжников, в надежде оказаться внизу на тысячную долю секунды раньше других, и тебе дали медаль, да? По-моему, это не горные лыжи. (с)


--------------------
...когда не знаешь что делать, собери волю в кулак, зажмурься и шагни вперед...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 7.1.2017, 0:31
Сообщение #29


гагарин
может, конечно, ты и тысячный лыжник, но если гора выбрала тебя, пишет тебе смски ложась спать и просыпаясь; отказывает другим лыжникам в просьбе прокатиться; ... это ли не фрирайд smile.gif


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 7.1.2017, 0:56
Сообщение #30


Живет здесь
Так всю жизнь с одной горы и кататься, а то смску с утра не пришлет?
Тогда да, фрирайд не в этом, если так рассуждать.
Вообще, если гора с утра и перед сном бомбардирует смсками, и так - нонстоп, то это весьма назойливый расклад, имха. У каждой горы должно быть свое личное пространство, как и у лыжника, не?


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 7.1.2017, 1:39
Сообщение #31


Живет здесь
И тут мне вспоминается бородатый анекдот)
Приходит мужик на рыбалку, ловит-ловит, а нифига не ловится, а у соседа его клюёт одна за одной. Подходит к соседу спрашивает:- ты на что ловишь ?
-тот отвечает : на опарыша
Вот же черт! Восклицает рыбак, А я на червя ловил!
Приходит на следующий день уже с опарышем, начинает ловить, опять у него ни фига не клюёт, а у соседа полный садок
Он опять к соседу, Я, говорит, сегодня опарыша купил, как ты вчера говорил, а у меня опять не клюёт, а у тебя рыбы полно.
Сосед отвечает, так сегодня на червя надо ловить!
А как ты определяешь на что ловить надо?
Да очень просто, если х.. с утра на правую сторону лежит, то на червя, а если на левую, то на опарыша.
Погоди, а если х.. с утра стоит на что ловить надо?
А если стоит то нафиг на рыбалку идти!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 7.1.2017, 2:40
Сообщение #32


Легенда
Цитата(АнтонА @ 6.1.2017, 23:52) *
Термин покатухи. К кулуару имеет опосредованное отношение smile.gif

да я уже лет 15 этот вопрос задаю wink.gif Вова Силинский, например, именно так всегда говорил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 7.1.2017, 3:00
Сообщение #33


Живет здесь
Цитата(Gustilev @ 7.1.2017, 1:39) *
Приходит мужик на рыбалку, ловит-ловит, а нифига не ловится, а у соседа его клюёт одна за одной. Подходит к соседу спрашивает:- ты на что ловишь ?

А я вот чета ни одной рыбалки не могу вспомнить, чтоб относительно рыбы вспоминалась smile.gif
Не, были, конечно, и крокодилы, и всякие-разные породистые, и откровенные браконьерские по улову, и проч...
Но даже самая фееричная (ну, по рыбе) вспоминается километрами безумно красивых мест, нехоженными тропами, истоптанными медведями берегами, забавными эпизодами со стоянками и находками, бурлящей водой, закатом и падением в палатку. Ну и много еще чем. А сколько и какой рыбы было - толком не вспомню. Как и куда потом ее дели.
Так и с горами, и прочим катанием.. Ну съезжал, да. Падал, прыгал, еще чего-то.
А закат, джин с мандарином, и Луна, разглядываемая из положения "сидя на лыжах под камнем" - как-то больше помнится. Ярче.
Даже вот Кольский - Бунтарь с фотиком, лежащий на пузе в снегу, и Райявр между колен в полукилометре внизу, за струйкой дыма от "примы", отражающий августовские звезды - раньше, чем первый поход на заднюю стенку. Хотя нет, первый поход на заднюю стенку - он тоже где-то там же. Но не потому, что стенка и поход, а вообще - круто было. smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 7.1.2017, 3:20
Сообщение #34


Живет здесь
Вот и с девушкой, наверное, так же.
Ну неохота ей в калуары - так и фиг бы с ними. Если ее вштыривает просто наверх подниматься и по трассе ехать вниз, атмосфера, праздник, снег, красота. В баре встретились, обсудили, поделились впечатлениями - и дальше каждый по-своему положительными эмоциями накачиваться. Катание - оно шесть часов в день, максимум четыре недели в году, чтоб одновременно.
Если это камень преткновения - то фиг ли тут дальше фигней страдать - не на подъемнике жизнь-то вся.
Если это досадное несхождение в локальных интересах - то и париться нет смысла, когда остальное несопоставимо по жизни.
Тут надо вспомнить, что было, как было, и что после этого осталось.
Если осталось только то, что калуары не интересуют - то тут как Бунтарь говорит.
Если плеск средиземных волн на закате, когда она была рядом, отчетливей слышно - то какая разница, по какой части горы она вниз едет?
А если ее сильно парит именно это - то она так и будет по жизни мозги трахать, тогда тут тоже надо делать, как Бунтарь говорит smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 7.1.2017, 3:25
Сообщение #35


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Соглашусь полностью. Такая же фигня. Ибо на рыбалку не за рыбой езжу, а как и в горы - за комплексом мероприятий.
smile.gif

А эта црушница... (Ширли-мырли) smile.gif пусть печально по вешкам ходит. Закончится все полным ее грехопадением, когда она уйдет от того бедолаги фрирайдера к сноубордисту... не побоюсь этого слова.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 7.1.2017, 3:31
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 7.1.2017, 3:25) *
... она уйдет от того бедолаги фрирайдера к сноубордисту... не побоюсь этого слова.

Или к тому, кто за сноубордистом за пределами гор прячется smile.gif
Тут дело такое.. тёмное, если на стартовое сообщение опираться smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 7.1.2017, 10:43
Сообщение #37


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 6.1.2017, 23:40) *
я вот понять не могу, почему вы слово "кулуар" пишете через букву "а"? smile.gif


фрирайд он во всём фрирайд smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 7.1.2017, 10:46
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 7.1.2017, 3:25) *
Закончится все полным ее грехопадением, когда она уйдет от того бедолаги фрирайдера к сноубордисту... не побоюсь этого слова.


и это более быстрый путь в фрирайд...встанет на доску...на доске в горах по трассе катать скучнее, чем вне её smile.gif

ну и у сноубордистов меньше жёстких концепций и крошке будет более интересней, чем с вами лыжниками smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 7.1.2017, 11:39
Сообщение #39


провинциал
Вот я ему и ей за всё это прочитал,а он посмотрел на неё,а она на него и говорят-ахренеть, они это всё ночью написали? Им что больше нечем заняться?
Саня Бунтарь,кстати жопа у неё классная))


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 7.1.2017, 12:05
Сообщение #40


провинциал
Цитата(Kateyka @ 7.1.2017, 0:40) *
я вот понять не могу, почему вы слово "кулуар" пишете через букву "а"? smile.gif

Дык это искажение как раз работает на уровне ,, узнай своего,,,у этой пары она его всегда поправляет,а кикер и дроп она называет ,,штырочка,,))


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:26