Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что-нить похожее на Червинию только лучше кто подскажет?, Февраль ищу куда поехать.
 Boss7777
сообщение 23.12.2013, 8:35
Сообщение #1


Любитель
Был в Шамони, Сан Антоне и Червинии, больше всего понравилась Червиния, но хочется чего то нового но не хуже. Кто подскажет куда не плохо съездить лучше в Италии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladimir1
сообщение 27.12.2013, 9:27
Сообщение #2


Любитель
Цитата(Boss7777 @ 23.12.2013, 9:35) *
Был в Шамони, Сан Антоне и Червинии, больше всего понравилась Червиния, но хочется чего то нового но не хуже. Кто подскажет куда не плохо съездить лучше в Италии.



В Валь ди Фасса. Остановиться лучше в Кампителло или Канацеях (дешевле и не хуже Валь Гардены). Катаюсь там несколько лет подряд - за 6 дней накатывал по 60 км в день. Был в Цермате - Валь ди Фасса дешевле и интереснее (по каталке).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 solnishko
сообщение 2.2.2014, 22:24
Сообщение #3


Любитель
Цитата(Vladimir1 @ 27.12.2013, 11:27) *
В Валь ди Фасса. Остановиться лучше в Кампителло или Канацеях (дешевле и не хуже Валь Гардены). Катаюсь там несколько лет подряд - за 6 дней накатывал по 60 км в день. Был в Цермате - Валь ди Фасса дешевле и интереснее (по каталке).


а чем интереснее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 canon3000
сообщение 5.3.2014, 15:11
Сообщение #4


Продвинутый
а я наоборот дважды ездил в доломиты, хотел узнать что может с ними сравнится. (оба раза жил в вальдифассе, но в основном люблю 10-километровый выкат с сечеды что в валь гардене. впрочем и саслонг мне нравится и весь бельведер до арабы и дальше. при наличии скипаса на все зоны пофиг где жить. почти везде можно на лыжах добраться . я жил в маззине (5 км от кампителло) и в Пере (поцца ди фасса). 8 км примерно от кампителло.


--------------------
Сечедофоб, продвинутый соскоблер и карвер по-неволе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:10