Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелаем Марии Комиссаровой скорейшего выздоровления!
 alex22
сообщение 19.2.2014, 7:38
Сообщение #61


Горный гном
Цитата(pt @ 19.2.2014, 8:10) *
Имхо это позорище, спортмен получил травму не где-нить, а на олимпиаде и государство не оплачивает ему лечение???

Петя, ты вот что сейчас сказал? А все что сделано и делается из фонда Острова оплачено? Выводы надо делать, когда есть факты. Пока я вижу только заботу о спортсменах попавших в беду. Скворцова тому доказательство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 19.2.2014, 13:29
Сообщение #62


Живет здесь
Фонд, это хорошо. Сбор денег, тоже хорошо.
Го имхо позорищем является ситуация, когда спортсмен вынужден собирать деньги на лечение, получив травму на олимпиаде.! Позорище для нашей власти естесс-но, а не для спортсмена, если кто не понял.
Это при том, что Мутко по тв заявил, что федерация оплачивает расходы на лечение Марии и проблем с $ нету!
Марии желаю скорейшего выздоровления!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 19.2.2014, 13:34
Сообщение #63


Маныч
У Мутко фамилия соответсвующая


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 19.2.2014, 13:35
Сообщение #64


задвинутый
А мне вот интересно: американские, к примеру, федерации своих атлетов тоже в Германию возят лечить?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 19.2.2014, 13:38
Сообщение #65


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(pt @ 19.2.2014, 14:29) *
Это при том, что Мутко по тв заявил, что федерация оплачивает расходы на лечение Марии и проблем с $ нету!

Не понял? Мутко глава/основатель фонда "Острова" по сбору средств?


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 19.2.2014, 13:38
Сообщение #66


Киса
Цитата(pt @ 19.2.2014, 8:10) *
Имхо это позорище, спортмен получил травму не где-нить, а на олимпиаде и государство не оплачивает ему лечение???

такое же позорище как собирать 1 миллион на лечение ребенка смсками на первом канале в день когда украине выдали 100 000 миллионов рубля, а кндр простили очередные 350 000 миллионов рубля.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 19.2.2014, 15:32
Сообщение #67


Живет здесь
да Вася, да. об этом я и написал, но Саше это не понравилось, не пойму почему.
просто сбор денег по первому каналу на больного ребёнка, это позорище 1-й степени.
а сбор денег для спортсмена, травмировавшегося на олимпиаде, аудитория которой, на минуточку представьте, более 2-х млд человек! это позорище другого порядка... при этом эти твари, осознавая, что народ будет негодовать, в эфире заявляют, что на лечение деньги есть, а реально оказывается, что нет... вот что обидно и ведь не сделать ничегоsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 19.2.2014, 16:54
Сообщение #68


•••
Цитата(pt @ 19.2.2014, 16:32) *
а реально оказывается, что нет...

а откуда информация что денег нет?
мне показалось что все в целом ОК, просто народ решил вот скинуться и решили не отказываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 19.2.2014, 23:24
Сообщение #69


Горный гном
Цитата(Yar @ 19.2.2014, 17:54) *
а откуда информация что денег нет?
мне показалось что все в целом ОК, просто народ решил вот скинуться и решили не отказываться.

+1
Вот так у нас легенды и рождаются. Девочку лечат, все что можно делают, но оказывается, что это херня и не считается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 20.2.2014, 7:08
Сообщение #70


Живет здесь
Я этого не говорил! Прошу читать внимательнее, я лишь дал оценку.
Если Марию лечат за гос. средства, то я этому очень рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 28.2.2014, 18:02
Сообщение #71


Живет здесь
Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника во время тренировки по ски-кроссу на Олимпийских играх в Сочи, отметила, что обязательно вернется в строй.

— Не знаю с чего начать, но хочу не закрываться от всех, потому что все так поддерживают, спасибо вам, — написала спортсменка на своей странице в Instagram. — Прошло 10 дней с перенесеных мной операций на позвоночник, я не чувствую тело ниже пупка. Но я сильная и знаю, что когда-нибудь я точно встану на ноги! В любом случае, жизнь продолжается, и я молюсь и верю, что все получиться! Цените все вокруг!

Напомним, после травмы спортсменку срочно доставили в краснополянскую больницу, где успешно была проведена операция, длившаяся 6,5 часов. Путин посетил спортсменку в больнице. Затем Комиссарова была доставлена в Мюнхен, где ее прооперировали второй раз. В воскресенье Федерация фристайла России сообщила, что немецкие врачи отмечают небольшую положительную динамику состояния здоровья спортсменки.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...vstanet-na-nogi
Президент России Владимир Путин наградил фристайлистку Марию Комиссарову, получившую перелом позвоночника во время тренировки по ски-кроссу на Олимпийских играх в Сочи, почетной грамотой главы государства за заслуги в развитии физкультуры и спорта.

«За заслуги в развитии физической культуры и спорта наградить Комиссарову Марию Леонидовну — мастера спорта России Почетной грамотой президента Российской Федерации», — говорится в документе.
--------------------------------------

Как бы хотелось, чтобы Манечка поправилась. А эта ... подавилась бы своей грамотой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 insular
сообщение 1.3.2014, 3:40
Сообщение #72


Любитель
Не понимаю с чего ей государство должно оплачивать лечение в Германии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.3.2014, 3:44
Сообщение #73


любитель штруделей
Цитата(insular @ 1.3.2014, 4:40) *
Не понимаю с чего ей государство должно оплачивать лечение в Германии


не умный,вот и не понимаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 1.3.2014, 8:17
Сообщение #74


Киса
Эта грамота Мане может еще не раз пригодица в нашей афигенной стране..


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 insular
сообщение 1.3.2014, 8:54
Сообщение #75


Любитель
Цитата(morozko @ 1.3.2014, 4:44) *
не умный,вот и не понимаешь


Ты у нас тут как самый светлый, не самозванец ли часом, сделай милость разъясни, с чего наше государство обязано оплачивать лечение заграницей. Пока существует топик наверно сломало позвоночник не одна тысяча наших сограждан, и я сомневаюсь, что кто полетел на следующей день в Германию, у неё есть страховка от федерации и своя наверно, а поливают грязью наше государство радикалы которые его и наверняка обворовывают не платя налоги, получая зарплату в конвертах, ты поди ещё и грязи на номер машины набрасал down.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 1.3.2014, 10:52
Сообщение #76


Живет здесь
Уже не первый день задаюсь вопросом - а застрахованы ли спортсмены на Олимпиаде и предварительных тренировках, от чего, на какую сумму и за чей счет оплачена страховка. Я так понимаю, что на Олимпиаде у нас выступают не профессиионалы, а "любители", вроде на производственную травму не подходит. Есть у кого достоверная информация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 1.3.2014, 11:07
Сообщение #77


Динозавр Енотович Штопор
Вроде ОК перестал делить спортсменов на професионалов и любителей


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 1.3.2014, 11:08
Сообщение #78



Цитата(ElisavetaK @ 28.2.2014, 19:02) *
«За заслуги в развитии физической культуры и спорта наградить Комиссарову Марию Леонидовну — мастера спорта России Почетной грамотой президента Российской Федерации», — говорится в документе.
--------------------------------------

А эта ... подавилась бы своей грамотой...

Елизавета, не соглашусь. Это хорошее действо. Признание достижений. Ведь у нее ничего нет с олимпиады, ни медалей, ни участия, только тяжелейшая травма. Кроме того, как заметил практичный Вася, с этой грамотой ей будет легче общаться с нашим государственным аппаратом, чтоб не доказывать потом каждый раз, что не верблюд. "А вы кто такая? а что сделаи? ах, упали на тренировке? ну и что...." и так далее и так сто раз... так что, как ни странно - спасибо путину за это.
Ну а по теме - как это грустно, что уже две операции, а чувствительности еще нет ((( надеюсь, что медицина наша и ненаша всётаки окажется сильнее проблемы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 1.3.2014, 11:14
Сообщение #79


Живет здесь
Цитата(Птаха @ 1.3.2014, 12:08) *
ах, упали на тренировке? ну и что...." и так далее и так сто раз... так что, как ни странно - спасибо путину за это.
Ну а по теме - как это грустно, что уже две операции, а чувствительности еще нет ((( надеюсь, что медицина наша и ненаша всётаки окажется сильнее проблемы!

Дай бог, чтобы помогла грамота, пусть так. Здоровья Мане!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 1.3.2014, 11:23
Сообщение #80


Киса
Цитата(insular @ 1.3.2014, 9:54) *
Ты у нас тут как самый светлый, не самозванец ли часом, сделай милость разъясни, с чего наше государство обязано оплачивать лечение заграницей. Пока существует топик наверно сломало позвоночник не одна тысяча наших сограждан, и я сомневаюсь, что кто полетел на следующей день в Германию, у неё есть страховка от федерации и своя наверно, а поливают грязью наше государство радикалы которые его и наверняка обворовывают не платя налоги, получая зарплату в конвертах, ты поди ещё и грязи на номер машины набрасал down.gif yahoo.gif

Дядя, ты кто, чтобы на глыжном форуме наезжать не Чемпиона опенкапа? У тя какой разряд?


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:08