Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акции и скидки на транспорт 2017, авиабилеты и прочее.
 ElisavetaK
сообщение 30.10.2017, 15:25
Сообщение #61


Живет здесь
Круизы Викинг Лайн 20 е каюта, 5 евро человек.
https://www.vikingline.ru/find-trip/questio...;utm_source=BVK
ноябрь-декабрь, Стокгольм, Таллинн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 30.10.2017, 15:27
Сообщение #62


Живет здесь
К круизу можно прицепить Оннибус по Финляндии http://www.onnibus.com/en/press-release.ht...d=20171030_0001 от 3 евро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 1.11.2017, 20:31
Сообщение #63


Живет здесь
Если кому-то надо в Баку.
https://www.butaairways.az/ru/
выполняет прямые рейсы из СПб с 1 ноября, билеты в продаже, я вижу на сайте от 120 евро RT, может есть дешевле. Поисковики их не видят пока что. Там кстати можно кататься на лыжах, Шахдаг, например. Там пишут недорого и хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 1.11.2017, 23:34
Сообщение #64


Продвинутая блондинка
Тогда уж из Питера в Хельсинки эколайнсом дёшево: https://vandrouki.ru/2017/ecolines-iz-peter...-za-730-rubley/


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 2.11.2017, 10:31
Сообщение #65


Живет здесь
Цитата(Extraberry @ 1.11.2017, 23:34) *
Тогда уж из Питера в Хельсинки эколайнсом дёшево: https://vandrouki.ru/2017/ecolines-iz-peter...-za-730-rubley/

Прямые ссылки на сайт эколайнса удобнее, если можно, зачем ходить кругами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.11.2017, 16:57
Сообщение #66


Живет здесь
Круизы в ноябре от 30 € за каюту для участников Captain's Club.
Специальные цены на круизы
10, 17, 19 и 24 ноября для
участников Captain's Club
Дорогие участники Captain's Club, приглашаем вас отправиться в самые согревающие круизы этой осени вместе с нами. Когда за окном наступают серые будни, на пароме Princess Anastasia царит самая весёлая и по-итальянски зажигательная атмосфера. Яркие ритмы, позитивная музыка, сочный колорит и самые вкусные блюда от шеф-повара парома завоюют ваши сердца и наполнят душу праздничным настроением.

ВНИМАНИЕ! Маршрут круиза и количество мест в каюте не влияют на её стоимость. Вы можете отправиться в круиз по трём европейским столицам в 4-х местной каюте с окном по цене 2-х местной каюты.

Отправления парома по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург» 10, 17 и 24 ноября и по маршруту «Санкт-Петербург — Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург» 19 ноября:

Каюты класса B2V — 30 €
Каюты класса B — 40 €
Каюты класса А (с окном) — 50 €
ТРИ ПО 20! В рамках данной акции вы можете забронировать увлекательные автобусные экскурсии в Таллине, Стокгольме и Хельсинки всего за 20 €/экскурсия.
Вы можете приобрести круиз по акции на сайте, указав в специальном поле промо-код CAPTAINS CLUB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.11.2017, 21:34
Сообщение #67


Живет здесь
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/online_servic...content=paylate

По моим подсчетам переплата банку процентов будет 10-20% от суммы, и кешбек 10 % обратно, то есть некая рассрочка платежа. Вдруг кому надо? Но условия стремные. Будьте бдительны.


Условия акции:
Акция проводится с 02.11.2017 по 30.11.2017 года для клиентов, оформляющих заказ на сайте www.aeroflot.ru.
Совершите шесть платежей после подтверждения займа в срок не позднее, чем за 10 дней до установленной даты платежа. Например, при ежемесячном платеже 15-ого числа, средства на счет должны поступить не позднее 5-ого числа;
После списания шестого ежемесячного сумма в размере 10% от суммы покупки будет зачислена на Ваш лицевой счет и отобразится в графе «Аванс»;
Сумма кешбэка может быть использована для погашения оставшейся задолженности по займу, для будущих покупок через Paylate или перечислена на расчетный счет или банковскую карту клиента в любом банке РФ по заявлению.
Правила и условия

Заем предоставляется микрофинансовой организацией ООО "МКК "Кредит Лайн", регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций 2120150001955 в соответствии со свидетельством ФСФР России №0002195 от 14.08.2012. Заем выдается для целевого использования на приобретение товара или услуги.
Сумма займа от 3 000 до 150 000 рублей. Срок займа 12 месяцев. Первоначальный взнос от 0%. Процентная ставка за пользование заемными средствами определяется индивидуально и составляет от 1,9% до 4,9% в месяц от суммы первоначального займа. Льготный период составляет от 15 до 120 дней, определяется индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 3.11.2017, 21:53
Сообщение #68


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 3.11.2017, 21:34) *
и составляет от 1,9% до 4,9% в месяц от суммы первоначального займа. Льготный период составляет от 15 до 120 дней, определяется индивидуально.

выгодая акция. 60% годовых. от первоначальной суммы. с благотворительным погашением на треть раньше срока.
надо брать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.11.2017, 21:58
Сообщение #69


Живет здесь
Мне странно, что Аэрофлот связался с микрофинансовыми организациями и прочая, прочая... несолидно как-то. так что я бы использовала только как льготный период оплаты, если почему-то нет возможности платить кредиткой. Ну если например в текущем месяце весь кешбек по кредитке выбран smile.gif) Хотя как вносить платежи, не ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.11.2017, 23:01
Сообщение #70


Прохфессиональный чайник
Я вот тоже седня брал билетов на сто тыр, посмотрел ра эту акцию и понял, что это полная хрень. Связываться с этим имха нел зя ни из каких соображений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 5.11.2017, 10:52
Сообщение #71


Живет здесь
С 3 по 10 января 2018 есть еще прямые Питер- Барселона Аэрофлотом без багажа, кто еще не успел, за 23 тыр, цена не ужас- ужас. А дальше Пиренеи или Андорра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 5.11.2017, 20:39
Сообщение #72


Живет здесь
В зимнем сезоне Аэрофлот предоставляет пассажирам дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 кг. Акция распространяется на период перевозки с 1 ноября 2017 года по 15 мая 2018 года.

Один комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.
Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при расчете оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна.
Услуга по бесплатной перевозке одного комплекта лыжного оборудования предоставляется на рейсах Аэрофлота и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением Аэрофлота. На рейсы, выполняемые сторонними компаниями-партнерами (номера рейсов — SU3000-4999), данная акция не распространяется.

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/60603
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 19.11.2017, 21:52
Сообщение #73


Живет здесь
http://www.vikingline.ru/find-trip/questio...inki-stockholm/
Круиз из Хельсинки в Стокгольм СТОИМОСТЬ КРУИЗА от 5 EUR/человек, можно ехать одному за 5 евро или взять по каюте на каждого и еще одну для вечеринки smile.gif)
Условия
Бронирование открыто до 30.11.2017. Отправиться в путешествие можно 01.11–21.12.2017, кроме 03.11–05.11.2017. Отправление последнего круиза 21.12.2017.
Каюту класса Seaside, Comfort, Double и Premium можно забронировать за дополнительную плату.
Предложение действует на всех отправлениях, кроме заказных и тематических рейсов.
Количество мест со скидкой ограничено. Предложение действует на новые бронирования.
Есть ноябрь и декабрь.
А после прогулки по Хельсинки можно сгонять в Таллинн с ночевкой за 5 евро с человека.
http://www.vikingline.ru/find-trip/questio...day-in-tallinn/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 20.11.2017, 15:54
Сообщение #74


Продвинутый
У аэрофлота, конец января - февраль- март , Санкт-Петербург - Милан - Санкт-Петербург 11431 руб .


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Малышка Мю
сообщение 20.11.2017, 17:57
Сообщение #75


Живет здесь
Цитата(sashy @ 20.11.2017, 15:54) *
У аэрофлота, конец января - февраль- март , Санкт-Петербург - Милан - Санкт-Петербург 11431 руб .



эх... что ж не в Рим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.11.2017, 18:58
Сообщение #76


Прохфессиональный чайник
Давно не летал россией, раньше считал ее хорошим ирафлотом, а тут слетал в париж - это пинцет какой-то... У меня ноги ваще не помещаются... Про еду и говорить нечего. При перелете больше трех часов тот же бутер, вода и чай.... Кто больше 180 ростом имха один всриант - покупать места у зап выхода. Бесплатные там тоже есть, но тупые клерки об этом молчат, а стюардессы не дают садиться не на свое место. Россия явно в победу превращается sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 20.11.2017, 19:47
Сообщение #77


Легенда
сдалась вам эта еда в самолетах. ее вообще ни у кого нет нормальной на коротких перелетах. бургер, купленный перед полетом, будет в 3 раза вкуснее того барахла, которое раздают как еду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.11.2017, 20:14
Сообщение #78


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 20.11.2017, 19:47) *
сдалась вам эта еда в самолетах. ее вообще ни у кого нет нормальной на коротких перелетах. бургер, купленный перед полетом, будет в 3 раза вкуснее того барахла, которое раздают как еду

Еда мне пофик, но когда ноги не помещаются это пинцет.

Так же полная жопа когда при 9+ часовом перелете ирафлотом не наливают алкоголь. Притом предлог простой - русские быдло, если им налить они напьются и устроят дебош. Чота в этом году я как-то очень много летал и очень разными компаниями. Ирафлот занял последнее место среди всех. Твердое последнее под плинтусом, типа дно. И вот тут снизу постучала россия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 20.11.2017, 20:25
Сообщение #79


Легенда
это да, если даже мне иногда места для ног не хватает, но как вы летаете, я ваще не понимаю smile.gif
ну и на дальние перелеты российскую ак я выберу только от полной безисходности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 20.11.2017, 22:03
Сообщение #80


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.11.2017, 20:14) *
Чота в этом году я как-то очень много летал и очень разными компаниями. Ирафлот занял последнее место среди всех. Твердое последнее под плинтусом, типа дно. И вот тут снизу постучала россия...

Еще плохо в Белавиа и почетное первое место по отсутствию места для ног у меня занимает Ютейр. Они еще бесплатно вообще никого не кормят.
Также плохо было у киргизов и таджиков (tajik air, в отличие от Somoni air), но вряд ли вас в них занесет smile.gif А вот грузины и азербайджанцы не запомнились, значит, было приемлемо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:55