Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2018! УРА! Давайте собираться с 23-03 по 7-04, школьные каникулы в горы
 snowflake
сообщение 13.4.2017, 19:39
Сообщение #41


Живет здесь
Да ладно вам. Все все поняли, просто тут так типа не принятоsmile.gif в такой тональности общаться. Ship, кому интересно- напишут вам в личку. Но с эмоциями вы немного переборщили, факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 13.4.2017, 19:44
Сообщение #42


Любитель
кстати, поделюсь инфой:
а знаете ли вы, что при нахождении в высокогорье от 21 дня у человека начинают развиваться и образовываться новые капилляры в мозгу и в легких! Советская альпинистская школа. Кстати тоже самое происходит при занятии фридайвингом.
на неделю стараемся не ездить. акклиматизация в горах много сил отбирает.
в Кировске нет высокогорья, и это сильно напрягает. нет того кайфа. В Шимани и в Австрии в Китцбюэле были - тоже не вставило.
на Эле всегда ходим ногами до Приюта и выше. подъем на 1000м в день - обязательно. это просто акклиматизационные выходы и для восстановления коленей - отдых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 13.4.2017, 19:56
Сообщение #43


Живет здесь
"Шимани" Вы зря написали..smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 13.4.2017, 19:57
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(ship @ 13.4.2017, 19:44) *
на Эле всегда ходим ногами до Приюта и выше. подъем на 1000м в день - обязательно. это просто акклиматизационные выходы и для восстановления коленей - отдых.

lol.gif
Да компанию будет найти тяжело. Тут буйные конечно есть, но как известно "настоящих буйных мало"
Может есть спортивные звания, регалии, FIS-коды. Интересно полюбопытствовать.
Посмотрел схему, 1000 метров до приюта, это надо чуть выше кругозора стартовать. Железные дети, или троллят нас просто smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 13.4.2017, 20:14
Сообщение #45


Любитель
Кому тут не понравилась моя тональность? я всех люблю и уважаю! ну просто всех. и стараюсь каждого понять. так? каждому ответил, если увидел непонимание. так?
разве это - плохая тональность? или здесь все должны быть "малокровными братьями" тихо попискивающими из угла?
вот почему в америке все друг другу улыбаются? а? потому что разрешения на железо не нужно.
мало ли что там у собеседника за пазухой? гвоздь может или даже шуруп, шпилька опять же подходит!
вот тогда и уважение к незнакомому человеку растет.
шучу. шучу. мы не в америке. увы.
и никто не будет вмешиваться в разговор, который ему не интересен.
учить другого без просьбы.
но, в по-настоящему демократическом обществе, каждый может встать и сказать: "Братцы, кому интересно, давайте сделаем что нибудь друг для друга!" и определит перечень того, что он хотел бы сделать для другого.
что в этом вы увидели плохого или бестолкового?
я уже пригласил прочитать эту ветку троих и дать свое заключение: не хамлю ли я?
мне ответили "нет".
а почему некоторые здесь относятся ко мне, как к младшему брату?
какой повод я дал? я не искал "учителя" я не предлагал быть кому бы то ни было учителем.
абсолютная демократия. для тех кому это может понадобиться.
это не вы? я вам лично в почтовый ящик свое письмо не посылал. это вы зашли и причитали. вам нужно, и я вам уже что-то должен? хорошо, я готов выполнить свои обещания.
нет, это вам не интересно? зачем писать?
но вот дружеское общение про общее хобби - нормально. основное - дружеское.
вытащить человека из бара, наверное можно...
ладно. откланиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 13.4.2017, 20:24
Сообщение #46


Любитель
Зайдите в музей обороны Приэдьбрусья, что на Мире, там есть наши фото и у гида, можете про нас спросить ship - достаточно. За день 1000м вниз и опять на 1000м вверх - дочке тогда было 9 лет. с тех пор мы так и продолжаем ходить. увы мимо бара только. это не так сложно, как вы себе представляете.
мне точно больше беседовать не о чем. я никого не хочу менять.
вы такие какие есть. я тоже такой же. и это хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 13.4.2017, 20:33
Сообщение #47


Живет здесь
QUOTE (ship @ 13.4.2017, 19:17) *
Петя, я ведь просил, ну не твоя тема. сгинь.
ну у тебя много денег - это хорошо. у меня - мало. а кто какой человек? хороший или плохой? количество денег не определяет, увы.
и я могу быть говно, ну и побогаче тебя - люди разные.

Попытаюсь все же пояснить. Дело не в деньгах. С утра ваш напарник обьясняет детям, что сегодня они катаются с обеда, потому что вон те ребята, которых они видели на бензоколонке будут кататься по их скипасам до обеда. А вечером у них с теми ребятами случиться дружба.
Дети при этом готовы дубасить с утра до вечера и понимают что утренний вельвет не вечен, так же как и свежий снег рядышком . Думаю дружбы не случиться. И желания ездить с папой поубавится.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 13.4.2017, 21:05
Сообщение #48


Живет здесь
QUOTE (Vladis @ 13.4.2017, 19:57) *
lol.gif
Да компанию будет найти тяжело. Тут буйные конечно есть, но как известно "настоящих буйных мало"
Может есть спортивные звания, регалии, FIS-коды. Интересно полюбопытствовать.
Посмотрел схему, 1000 метров до приюта, это надо чуть выше кругозора стартовать. Железные дети, или троллят нас просто smile.gif
. До Скал Пастухова видимо Или от бочек до Косой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 14.4.2017, 9:43
Сообщение #49


Любитель
c поляны Азау до Мира, вниз на подъемнике. в следующий выходной от Мира до скал Пастухова.
что необычного? вниз колени больше устают. выше Пастухова не ходили пока. будет время, будет пища.
в первый день покататься, а на следующий сходить до Девичьих кос? это очень вдохновляет и так делают многие.
людям нравятся горы! нравится в них ходить.
вы не знали?
дочка летом до Ая босиком как-то сбегала. зачем? да кто ее знает. захотелось.
вниз я заставил ботинки одеть.
желание ездить с папой? оно очень от многого зависит.
кстати почитали эту ветку вместе с детьми. потом я ушел. веселье нарастало!
за это всех благодарю!
по стакану сметаны на каждого мы точно сэкономили!
кстати в Шимани меня вертолетом вытаскивали из трещины. есть даже в фильме, на VHS.
а уж там шамони шимани - да мне без разницы. кстати привез оттуда нож рэмбо - в авто ветки рублю им.
на память.
а вы на ратраке до скал только? это скучновато. приглядитесь к тем, кого обгоняете!
это тоже приличные люди.
так получилось, что мои младшие родились на поляне Че. на коляске прогуливались от Че до Азау и назад. аппетит нагуливали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 15.4.2017, 2:24
Сообщение #50


Рыба
Меня в эту тему не звали, более того откровенно написали, что я здесь не нужен. Поэтому буду краток. Вам к Кошке. Она уже тут отметилась. Вы точно подойдёте друг другу по полной программе. И чувство юмора у вас одинаковое.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 15.4.2017, 12:22
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 15.4.2017, 2:24) *
Меня в эту тему не звали, более того откровенно написали, что я здесь не нужен. Поэтому буду краток. ....

Ооо!!! Нифига себе! Капитан Тактичность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 15.4.2017, 14:51
Сообщение #52


Живет здесь
Офигеть. Прям драйв.
Только я почти ни фига не понял, если честно.
Думал, что Снегозавр развлекается, ан нет.

В общем, такой ура-поиск инкогнито тут неформат, конечно, по нонешним временам smile.gif

смотреть на Ютубе


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 15.4.2017, 15:08
Сообщение #53


Любитель
с Кошкой разговаривали, но вы ее уже довольно сильно переформатировали!
она уже ближе к вам, чем ко мне стала.
а потом "пофигпапа" это не совсем тоже самое, что "пофигмама".
поэтому и писал, что ищу такого папу.
и маме отпустить нас с папой - легче...
и на Че Кошка не очень хочет. если я правильно понял.
мы с 26-03 по 9-04 катались с утра на 25. на швабре одиноко, поэтому со многими я перезнакомился.
не: на брудершафт, имя, отчество - конечно, нет. а так - да.
эта ветка в и-нете - самая бурноживущая по 25?! кажется да.
так как еще представляться надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 15.4.2017, 23:50
Сообщение #54


Живет здесь
Ощущение, что ТС живет в своей, четко сформировавшейся матрице. Любое отклонение воспринимает в штыки.
Трудно найти будет точно такого же с таким же мировосприятием и такими же правилами в семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 16.4.2017, 12:01
Сообщение #55


Любитель
здравия, братишки и сестренки. С Праздником, Вас!
хотел, давно уже, написать маленько в этой теме. вот, время пришло.
в матрице сейчас живем мы все... кто меньше хвостом бьет - тот более погружается в матрицу.
вот и по фильму такой же вывод можно сделать. помните?
и по жизни тоже так же выходит.
только тот, кто максимально не в "струе жизни", только тот...
а начинается все... с зачатия
потом, кто не в курсе - вынашивание, роды, кормление, прививки опять же.
вот просто: вы вынужденно в гостях у смертельных врагов, вас приглашают за стол, наливают. пить будете?
а как же так? а если наливают вашим детям, что скажете?
нам объявили, что нас от силы должно остаться 25 - 30 миллионов
и вы ИМ разрешаете вводить лекарства нашим детям???
дети чужими не бывают. так ведь?
об этом и речь.
дети в результате прививок мучаются, некоторые умирают, некоторые становятся инвалидами
с какой целью поставлены прививки?
какая цель у Здравоохранения в РФ?
чтоб все были здоровы???
ну не смешите. не надо.
цель Здравоохренения, чтоб мы все были инвалидами и возможно дольше лечились.
а мы продолжаем быть послушными.
УРА!
все хорошо. правда!?
вот воспитание.
оно двуполое - так.
значит мальчика надо воспитывать не так, как дочь?
а в чем основная разница?
правильно, мальчика воспитывают "послушным", а девочку наоборот. и так по всем основным направлениям.
здесь +, значит там -.
а всех мальчиков одинаково? нет. надо видеть отличия конкретного мальчика от всех.
так и получаются разные личности.
почему "послушность"? это синоним надежности! все будет всегда по установленным правилам!
это муж.
а дочь - нет. любое неизвестное предложение - НЕТ! а потом подумать. потом решить.
угадали? вы на своем месте. и с вами им интересно. нет? в 14 или 18 с вами не интересно? в 25?
чтож. увы. жизнь - боль. они будут учиться у других. в 25 в 40 или 50? все равно это моя и только моя неразвитость. чем раньше, тем менее мы были готовы стать родителями. нести ответственность перед Родом.
у каждого своя жизнь. но мы живем в обществе. поэтому общаемся.
хорошо. нет плохо. увы. мало кто может услышать другого.
да еще и рассказать так, чтобы было понятно - ну вы же понимаете.
вот какая она моя матрица! покрутили пальцем у виска? да, да, это - я!
Кащенко по мне плачет, а заодно еще много заведений.
помните была "Биржа Алиса" собаку так звали. и хозяин был - странный человек. и сын у него еще более странный. в и-нете много он пытается людям свою точку зрения рассказать, объяснить. наш тренер по лыжам - фанат его. я не читал. в пересказе только. но хвостом он сильно бьет, чтобы не погрузиться.
вегетарианец наверное, и чай и кофе не пьет, кажется? я то пью. но как-то мысль в голову попала и два года я ни чай ни кофе - нет, не пил. интересный опыт. интересный. но ведь о нем можно говорить только с тем, кто пробовал! иначе - не получится.
вот и у меня с вами о лыжах - не получилось.
а ведь мы катаемся очень простенько - дети в основном на ОФП - так как лыжники. я уж совсем никак, но и не стремлюсь уже. детям сейчас на горке что нужно? правильно, проявлять внимательность и участие к более слабым. так кем мне надо быть??? вот я - он.
эх. а вы говорили - сумбур.
много букв - не осилили.
значит не надо! не всем же место в кащенке приготовлено? там только для избранных. всех не пущают! самим надо.
ну что, мужики! слабые есть? а с детьми? давай сюда! мы сможем вдвойне слабыми быть! это же кайф! пусть дети кооперируются, поднимают, кормят, постель стелят. а!
я если падаю, то не могу сам встать. члены не гнутся. сначала дети не понимали, теперь мчатся ко мне - поднимают.
воспитание однако.
они одни могут поехать, я - нет.
тоже воспитание, или? или трусость? скорее старость уже.
я же со всех сил пытаюсь встать. на горных, да на хорошем уклоне - встаю, если не очень мягко, на беговых - нулевой вариант. от слова - совсем.
вот видите всю свою жизнь вам рассказал.
Кошке, ей ведь сильное плечо нужно! чтоб и старшего обуздали и направили, младшего поддержали и усилили. Она это сразу поняла, как я позвонил и она голос мой услышала.
тут подсознательно все сразу на место становится.
вот, кланяюсь вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 16.4.2017, 12:23
Сообщение #56


Легенда
чета вспомнилось про депоброкера...

когда человек понимает, что хочет сказать, ему достаточно одного, ну, максимум трех, предложений для изложения своей мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 16.4.2017, 12:31
Сообщение #57


Любитель
кстати у меня вагон предложений!!!
кто в июле хочет на Эль?!!! мы хотим акклиматизироваться и походить до куда будет комфортно!
вариантов "совместности" несколько:
- кто на саму вершину или уже был и пойдет повторно - мы можем развлекать, заносить хвост и кипятить чай!
- кто вровень - значит будем совместно идти к следующим достижениям
- кто первый раз хочет открыть для себя высокогорный туризм, тоже найдем общий язык, покажем куда идти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ship
сообщение 16.4.2017, 12:35
Сообщение #58


Любитель
я лично не понял, что хочет одним - двумя предложениями сказать уважаемая Катя???
похоже, что ничего? и опять по кругу! если ничего, то зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 16.4.2017, 12:44
Сообщение #59


Легенда
Цитата(ship @ 16.4.2017, 12:35) *
я лично не понял, что хочет одним - двумя предложениями сказать уважаемая Катя???
похоже, что ничего? и опять по кругу! если ничего, то зачем?

значит у вас целых 2 проблемы smile.gif вы не в состоянии изложить свою мысль и не понимаете простых конструкций типа вольного пересказа известного тезиса " кто ясно мыслит, тот ясно излагает" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 16.4.2017, 12:45
Сообщение #60


Живет здесь
Сидя на 5 точке, лыжи поперек склона, подтянутые под себя, берешь 2 палки в руки перед собой. Одна рука над кольцом, вторая на рукоятках. Втыкаешь острия палок в снег над бедром и встаешь без посторонней помощи. Вот и всех делов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21