Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> немного про Федю.., вот мне такая позиция больше по душе
 Vova Jager
сообщение 23.6.2016, 16:36
Сообщение #41


Живет здесь
Сто лет на Валетудору не залезал) но смысл тот же, понятно, что утрирую, поэтому так и написал)
Все таки думаю, что если у Федора осталась цель навести шороху в ЮФС, нужно перестраиваться именно в плане подготовки -
лагерей, т.к. поражения Вердуму, Сильве и Хендерсону, которых тоже уже успели побить другие ребята оттуда, показывают, что
с подготовкой, которой хватало в свое время в Прайде, сейчас не все Ок.

Даже в России сейчас можно найти для подготовки бжжистов высокого уровня и соответствующей весовой категории, т.к. бжж и грепплинг
у нас развивается очень быстро. Да и думаю, что в любом лагере в штатах его готовы встретить c хлебом и солью)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 23.6.2016, 18:05
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 23.6.2016, 15:12) *
Лыжники разбираются во всем, даже как когортами и фалангами командовать drinks.gif

Ну я до лыж был кмс по дзюдо, все детство занимался самбо, потом еще карате(во времена подполья), так что малехо разбираюсь. Бой смотрел вместе со своим ребенком, а он занимался боксом, айкидо и прочия... Мнения по поводу боя Федора у нас совпали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 23.6.2016, 18:56
Сообщение #43


Живет здесь
Про полководцев - я не персонально,
Хотел пошутить про управление драконами, но про
когорты показалось удачнее)
респект по поводу дзюдо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 19:27
Сообщение #44


Живет здесь
Неужели тут ещё разрядами и званиями не мерялись? Ну у меня в семье все имеют звание мастер спорта. Включая бабушку и дедушку. Есть МСМК и чемпион СССР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2016, 19:52
Сообщение #45


Прохфессиональный чайник
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 19:27) *
Неужели тут ещё разрядами и званиями не мерялись? Ну у меня в семье все имеют звание мастер спорта. Включая бабушку и дедушку. Есть МСМК и чемпион СССР.

А по какому спорту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 19:57
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 23.6.2016, 19:52) *
А по какому спорту?

По городкам cool.gif
Что имеет такое же отношение к бою Федора, как карате в подвале, айкидо и прочия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 23.6.2016, 19:57
Сообщение #47


Живет здесь
Да точно также и футбольные фанаты за футбол общаются)
Про городошников ничего не знаю)

Кстати, была когда то в Питере прикольная тема - аллбоксингру, там особо яркие болельщики, которые
на форуме спорили как там с Кличками надо боксировать, и тп, участвовали в боях по правилам любительского бокса,
друг с другом, даже несколько боев по мма было, смотрелось очень интересно) такие боевые интернет тролли)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 20:17
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 23.6.2016, 19:57) *
Кстати, была когда то в Питере прикольная тема - аллбоксингру, там особо яркие болельщики, которые
на форуме спорили как там с Кличками надо боксировать, и тп, участвовали в боях по правилам любительского бокса,
друг с другом, даже несколько боев по мма было, смотрелось очень интересно) такие боевые интернет тролли)))

По мма тоже есть такой турнир. Называется очень лаконично - Стрелка. Если кому интересно - велкам. 25 июня Выборгское шоссе, 130. Начало в 19:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2016, 20:23
Сообщение #49


Прохфессиональный чайник
мсмк по городкам это смешно smile.gif а кроме нас кто-то играет в городки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 20:30
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 23.6.2016, 20:23) *
мсмк по городкам это смешно smile.gif а кроме нас кто-то играет в городки?

мсмк по плаванию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.6.2016, 22:43
Сообщение #51


буерак
Меня всегда умиляют комментарии типа вы нифига не понимаете в каком то виде спорта, поэтому ваше мнение атстой. Хочется задать простой вопрос. А для кого ваще этот бой был организован и показан? Для сугубо профессионалов? Судья это кто? Статист который считает количество ударов по защите и в цель? Или все таки для зрителей которые хотели посмотреть на драку? Зрители посмотрели, увидели что Федору набили морду, но он выстоял и судьи отдали победу ему.
Если зрителя обманывают и они это видят, то тут только два варианта на самом деле. 1. Бой подставной. 2. С правилами какая то фигня. Они правила должны быть понятны и просты для зрителя. А все эти специалисты, судьи и прочие эксперты им нефиг спорить. Зритель он ведь на лажу второй раз не пойдет. И для кого они будут драться тогда?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2016, 22:47
Сообщение #52


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 23.6.2016, 22:43) *
Меня всегда умиляют...

ну вот зрители и поделились на тех кто щитает что лажа и дурят народ, что федяслил и на тех, кто считает что все понастоящему и это был просто хитрыйпланфеди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 22:52
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(Егор @ 23.6.2016, 22:43) *
Меня всегда умиляют комментарии типа вы нифига не понимаете в каком то виде спорта, поэтому ваше мнение атстой.

Ну вот я в футболе не разбираюсь. Мне показалось что наша сборная лучше всех играла. Почему их выгнали? Вальяжно ходили куда хотели, никого не боялись. А те улепётывали в рассыпную, только пятки сверкали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 22:54
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 23.6.2016, 22:47) *
и на тех, кто считает что все понастоящему и это был просто хитрыйпланфеди...

Где было про хитрый план? Да, еле выстоял. Это печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2016, 22:59
Сообщение #55


Прохфессиональный чайник
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 22:54) *
Где было про хитрый план? Да, еле выстоял. Это печально.

ну так там же где про пятки сверкали. Федя просто лег и отдохнул пока его напарник напрягался и уставал... Потом встал и навалял ему, по йайцам заехал. Вот и победил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 23.6.2016, 23:01
Сообщение #56


Живет здесь
А чего сейчас с Федором? Он часом не в больнице лежит с сотрясениями мозга? Стойкость это ведь хорошо, но только она разовая, а потом долгое лечение, как правило... Второй стойкости уже не бывает после таких пропущенных ударов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 23:07
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(Михалыч @ 23.6.2016, 23:01) *
А чего сейчас с Федором? Он часом не в больнице лежит с сотрясениями мозга? Стойкость это ведь хорошо, но только она разовая, а потом долгое лечение, как правило... Второй стойкости уже не бывает после таких пропущенных ударов

Нет, не в больнице. А то что стойкость теряется, это да. От того и печально. Как и скорость с возрастом и координация. И Тайсон и Али так же заканчивали, но от этого меньшими легендами быть не стали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.6.2016, 23:11
Сообщение #58


буерак
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 22:52) *
Ну вот я в футболе не разбираюсь. Мне показалось что наша сборная лучше всех играла. Почему их выгнали?

Все просто , я тебе объясню. Понимаешь они голов забили меньше чем соперник. В этом вся проблема. В футболе есть табло на нем счет показывают.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 23:13
Сообщение #59


Живет здесь
Цитата(Егор @ 23.6.2016, 23:11) *
Все просто , они голов забили меньше чем соперник. В футболе есть табло на нем счет показывают.

Я как зритель имею другое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.6.2016, 23:16
Сообщение #60


буерак
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 23:13) *
Я как зритель имею другое мнение.


Мнение насчет чего? Мы больше забили голов?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:39