Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> а вы любите животных?, плз! особо впечатлительным не смотреть!!
 NIKUS
сообщение 5.5.2006, 15:20
Сообщение #1


Продвинутый
вот такая вот реальность... http://newz.nnm.ru/13.12.2005/hotite_kupit_shubu_/
не бейте сильно если что.... я в шоке..ии мысленно одной ногой в рядах гринпис.. ну или на худой конец в скинхедах... blink.gif


--------------------
Живы будем - не помрем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 5.5.2006, 15:33
Сообщение #2


Чучелко
Ролик посмотреть не могу (на работе), но предполагаю что там.
А в вегетарианцы записываться будем?


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 6.5.2006, 8:18
Сообщение #3


100% человек
Так скинхеды от этих чертей, что в ролике, не далеко ушли... blink.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NIKUS
сообщение 17.5.2006, 10:11
Сообщение #4


Продвинутый
Скинхеды бьют всяких урков... (лично мне непонятно зачем они бьют безобидных негров) но вот этих урков что в клипе.. я бы с толпой скинов с арматурой лично поучавствовал в составлении "да это просто праздника какого-то " на том рынке что в клипе.... moderator.gif они звери.... просто звери которых все обсуждают.., но вот в этот момент.. они на том рынке продолжают продавать пушок .. от животинки.... и с живой зверюшки снимают шкурки и отрубают лапки..... может я не прав!?!? - поправьте?!!


--------------------
Живы будем - не помрем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 17.5.2006, 11:58
Сообщение #5


Живет здесь
считаешь охота сама по себе более гуманна? Не, я понимаю- когда жрать неча, живешь, типа, волею судеб, в тайге и чиста борешься за выживание.
А если в городе живешь? И с голоду не пропадаешь мягко говоря?.. По мне так и тех, кто в городе живет и на охоту ходит тоже неплохо бы арматурой или "на экскурсию в 37 год", чтоб поймали доблестных охотничков на их родной улице, сразу к стенке и залпом, или даж штыком, чтоб патронов не тратить... А они журналы полноцветные выпускают, и тд..
Про уважение не хочется что-то на фоне ...
Но лично тебя Никус- уважаю


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 17.5.2006, 13:39
Сообщение #6



QUOTE (NIKUS @ 17.05.2006, 10:11)
я бы с толпой скинов с арматурой лично поучавствовал в составлении "да это просто праздника какого-то " на том рынке что в клипе....

2NIKUS
скинхеды, антиглобалисты и гринписовцы, это очень удобные и дешевые инструменты для решения политических и экономических задач
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 17.5.2006, 14:13
Сообщение #7



кста... у нас тут таакое классное мясо для шашлыка продается rolleyes.gif
свиннинка за 250 руб/кг , свежеубиенная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 17.5.2006, 16:25
Сообщение #8


Живет здесь
А кто-то думал, что мех на деревьях растет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.5.2006, 16:44
Сообщение #9


Прохфессиональный чайник
невзоров когда-то несколько репортажей сделал - со зверофермы, с собакоотловного пункта, с мясокомбината...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NIKUS
сообщение 18.5.2006, 16:11
Сообщение #10


Продвинутый
ну х.з. ребят.... ну я все понимаю... (мясо сколько стоит и откуда берется я тоже в курсе.. благо это моя профессиональная деятельность) .. но выдергивать цепляющуюся животину за лапы из клетки и .@уярить ее об землю башкой... -давайте тогда пришьем сюде еще неополитанский период и мамонтов... - хотите им уподобляться - вперед... А я жене шубу (вы как хотите).. но я покупать не стану, а просто подзову ее к компу на 5 минут...
и я уверен что это сработает, и сейчас не для кого не секрет что искуственные шубы делают - неотличить... вроде все сказал.. мудаков этих ругать не хочу.. хочу их молча убивать...


--------------------
Живы будем - не помрем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.5.2006, 17:39
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
У меня дома была книжка издательства детгиз называлась что-то типа пособие для юннатов или как организовать живой уголок в пионерском лагере.

В этой книжке была глава о разведении кроликов, которая заканчивалась тем как из живого кролика сделать мясо. Насколько я помню там рекомендовалось поднять кролика за лапки задние и ударить палочкой почему-то по носу. Ударить рекомендовалось резко и довольно сильно, чтобы он потерял сознание, после этого рекомендовалось перерезать кролику горло и подвесить за лапки чтобы стекла кровь, потом было описано как с кролика содрать шкурку, стобы не повредить ее и сдать на выделывание в приемный пункт... ну вообщем замечательная детская книжка... издание сталинских времен...

Так же помнится в детстве я летом ездил с родителем в его командировку в баксанское ущелье и оттудова местные сорганизовали поездку на каспийское море... в качестве еды с собой брали живых баранов... но как из них делали мясо я не видел, но мясо ел... шкуру, в которую заворачивали все, кромя съеденого мяса, выкидывали на помойку, а вареную голову с глазками, зубками и ушками выдавали самому почетному гостю за столом... слава богу, я не был почетным гостем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 white.wind
сообщение 19.5.2006, 10:42
Сообщение #12


Продвинутый
Но вот в детстве я с приятелями ходил на рыбалку, и там я видел как они пойманую рыбку головкой об камешек глушили, я и сам ее так глушил. А как еще? И вот животина эта в ролике тож не человек, но мозг как-то отказывается делать вид, что происходящее естественно.

PS. На рыбалку я потом как-то постепенно и не ходил и не тянет, хоть и не сказать что рыбку жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NIKUS
сообщение 19.5.2006, 13:22
Сообщение #13


Продвинутый
Рыбку да, рыбку жалко... я вот тоже тут недавно комарика прихлопнул - вот, подумываю о том что пора в монастырь... остричься... косяк неимоверный нах... я просто в а@уе.... жжешь...


--------------------
Живы будем - не помрем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SAAB man
сообщение 21.5.2006, 23:43
Сообщение #14


Продвинутый
Ну ну....
я вот вчера с женой на велосипеде катался вечером, едем мы по пр. Мечникова, в сторону Кондратьевского, справа от нас забор ж\д больницы, и вдруг случайно мы видим, что на заборе сверху человек висит- перевесился на другую сторону(к больнице) его почти не видно, видно перелезть хотел, видимо принял алко или чего ещё конкретно, да зацепился курткой вырубился и завис , лет под 30-35 мужик..... руки уже почернели..... я залез посмотрел-совсем плохо, еле дышит пульс слабый. Сам не медик- вызвали скорую. Пока скорая ехала- любопытных море ходило, аЙ бля как интересно!!!


И всем по.....



--------------------
сааб старый, ник менять лениво....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 0:15