Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Думы о, Head Monster 83 Ti SW
 Петя
сообщение 12.1.2018, 15:19
Сообщение #41


Живет здесь
QUOTE (pros77 @ 12.1.2018, 15:09) *
неПрикольно советовать лыжи 71ому, зная его манеру кататься.
И сложно слушать советы человека с форума, который пиарит лыжи-универсалы, на которых обычно ездят метя хвостами по сопливому снегу, не зная его навыков.

77 - это, скорее просто цифры в артикуле из набора букво-цифр, не привязанные ни к чему обязывающему

Почему не прикольно? Прикольно. Я бы даже сказал ржачно. Еслиб Серега себе лыжики с цветочками выбирал, а набежали бы советовать девачки - так было бы еще смешней. Один фик ему и без нас ясно что покупать. А смех продевает жизь, говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 12.1.2018, 16:06
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(pros77 @ 12.1.2018, 15:09) *
неПрикольно советовать лыжи 71ому, зная его манеру кататься.
И сложно слушать советы человека с форума, который пиарит лыжи-универсалы, на которых обычно ездят метя хвостами по сопливому снегу, не зная его навыков.

77 - это, скорее просто цифры в артикуле из набора букво-цифр, не привязанные ни к чему обязывающему

Ты видел как я "мету хвостами по сопливому снегу"? rolleyes.gif
мне как то все больше по вИльвету приходится "носиться"
да и "лыжи я не пиарю, я на них катаюсь и уже давно
Если тебе "сложно слушать советы..." ты не слушай тем более они не тебе адресованы,
ТС "хотел послушать мнения" он их услышал

И если "77-это скорее просто цифры в артикуле из набора ...", то почему ты думаешь что я писал " по английски"7 lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 12.1.2018, 16:52
Сообщение #43


?
Извините, Baiker. Вас я не разглядел, ни на вильвете с утра в Коробицыно, ни летом в парке. "Вы всё только обещаете" (с).

Вильвет - это первые два часа работы склона. Там на гигантах уместнее?
Авторитетные люди уверяют, что универсалы с 83 талией лучше всего работают только в каше. Зачем тогда портить себе ощущения управляемости?

Если вильвет со звоном, тогда тем более гиганты по росту лучше работают, чем недолыжи 175 ростовки и с заторможенным временем на перекладку кантов, спасибо талии.
Если перепад больше 200 метров, то ехать дугами по 16м задалбывает и начинается проскальзывание. Зачем тогда этот радиус где-то, кроме пупырей?

Мне не понравилось кататься на Династарских универсалах в Аржентье по жесткому склону: много лишних движений, меньше хватка кантов , по сравнению с GS нормальными ростом 190.
При этом по каше на гигантах большими дугами вполне ездилось в Альп-д-Юзе. Скорость не особо увеличивается, т.к. такой снег тормозит сильно.

А если каша и кочки/корка вперемешку - так на лыжах с талией 100мм гораздо комфортнее, по такому ехать, чем на недолыжах универсальных. На примере Полярных зорь, Эля/Чегета в марте-апреле. по сравнению универсалов от Саломона талией 75 с фрилыжами типа Готама или Автоматики.

Идея универсалов не понравилась. Лучше фри или конкретно-трассовые лыжи. Универсальности в фрилыжах больше, чем в универсалах даже в Руке - шариться по кустам или по внезапному пухляку мартовскому, чтоб потом на этих же лыжах переехать в Кировск.

PS. Катаюсь так себе, не Икс и не Экс - перт.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 12.1.2018, 17:40
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(pros77 @ 12.1.2018, 16:52) *
Извините, Baiker. Вас я не разглядел, ни на вильвете с утра в Коробицыно, ни летом в парке. "Вы всё только обещаете" (с).

Вильвет - это первые два часа работы склона. Там на гигантах уместнее?
Авторитетные люди уверяют, что универсалы с 83 талией лучше всего работают только в каше. Зачем тогда портить себе ощущения управляемости?

Если вильвет со звоном, тогда тем более гиганты по росту лучше работают, чем недолыжи 175 ростовки и с заторможенным временем на перекладку кантов, спасибо талии.
Если перепад больше 200 метров, то ехать дугами по 16м задалбывает и начинается проскальзывание. Зачем тогда этот радиус где-то, кроме пупырей?

Мне не понравилось кататься на Династарских универсалах в Аржентье по жесткому склону: много лишних движений, меньше хватка кантов , по сравнению с GS нормальными ростом 190.
При этом по каше на гигантах большими дугами вполне ездилось в Альп-д-Юзе. Скорость не особо увеличивается, т.к. такой снег тормозит сильно.

А если каша и кочки/корка вперемешку - так на лыжах с талией 100мм гораздо комфортнее, по такому ехать, чем на недолыжах универсальных. На примере Полярных зорь, Эля/Чегета в марте-апреле. по сравнению универсалов от Саломона талией 75 с фрилыжами типа Готама или Автоматики.

Идея универсалов не понравилась. Лучше фри или конкретно-трассовые лыжи. Универсальности в фрилыжах больше, чем в универсалах даже в Руке - шариться по кустам или по внезапному пухляку мартовскому, чтоб потом на этих же лыжах переехать в Кировск.

PS. Катаюсь так себе, не Икс и не Экс - перт.

Ну то что Вы меня " летом в парке не разглядели" это нормально мне там делать нечего , потому как велика у меня нет и кататься я на нем не умею sad.gif
А вот про вИльвет странно, может конечно на снежном он и держится ( когда вообще есть)"первые два часа работы склона" а на ЗД полчаса максимум( потому наверное и не успеваешь разглядеть) smile.gif
Спорить не буду скажу только одно главное преимущество титанов это стабильность на больших скоростях практически на любом покрытии ( ну кроме пухляка конечно)
Сам то на титанах катался или только слышал что " авторитетные люди уверяют"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 12.1.2018, 20:13
Сообщение #45


Рыба
Цитата(pros77 @ 12.1.2018, 16:52) *
Извините, Baiker. Вас я не разглядел, ни на вильвете с утра в Коробицыно, ни летом в парке. "Вы всё только обещаете" (с).

Цитата(baiker @ 12.1.2018, 17:40) *
велика у меня нет и кататься я на нем не умею sad.gif


Он не обещает, он байки рассказывает. Тише, не спугни, давай ещё послушаем.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 12.1.2018, 21:36
Сообщение #46


Живет здесь
Мечтающий кататься потише 71-й и стабильный на БОЛЬШОЙ скорости на жирных недослаломках Бэйкер - это же какое-то новогоднее чудо! Волшебная тема. Серега, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 12.1.2018, 21:44
Сообщение #47


Живет здесь
Цитата(baiker @ 12.1.2018, 17:40) *
Спорить не буду скажу только одно главное преимущество титанов это стабильность на больших скоростях практически на любом покрытии

А "большие скорости" это у вас какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 12.1.2018, 21:58
Сообщение #48


Живет здесь
QUOTE (Ol'ga @ 12.1.2018, 21:44) *
А "большие скорости" это у вас какие?

rolleyes.gif

Титан
Описание производителя:

"Бомба! Самый жесткий из Супершейпов. Любит большую скорость. Во всей линейке HEAD ......"

какие могут быть сомнения. Скорости БОЛЬШИЕ! Точка.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 12.1.2018, 22:11
Сообщение #49


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 12.1.2018, 20:13) *
Он не обещает, он байки рассказывает. Тише, не спугни, давай ещё послушаем.

О! Иксперт подтянулся, " на лыжах кататься не умеет, зато понимание процесса есть!" lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 12.1.2018, 22:12
Сообщение #50


Рыба
Не отвлекайся, рассказывай. Ну и найди точную цитату.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 12.1.2018, 22:12
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(Петя @ 12.1.2018, 21:36) *
Мечтающий кататься потише 71-й и стабильный на БОЛЬШОЙ скорости на жирных недослаломках Бэйкер - это же какое-то новогоднее чудо! Волшебная тема. Серега, спасибо!

С Новым Годом!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 12.1.2018, 22:14
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 12.1.2018, 22:12) *
Не отвлекайся, рассказывай. Ну и найди точную цитату.

Ну что еще хочешь узнать?
Какой ты мудак тИбе вася рассказал уже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 12.1.2018, 22:18
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(Ol'ga @ 12.1.2018, 21:44) *
А "большие скорости" это у вас какие?

А это смотря чем измерять smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 12.1.2018, 22:34
Сообщение #54


Рыба
Цитата(baiker @ 12.1.2018, 22:14) *
Ну что еще хочешь узнать?
Какой ты мудак тИбе вася рассказал уже smile.gif

Ну ясное дело, о том, какой ты мудак, и рассказывать не надо, это видно и без пояснений. И никогда ни у кого сомнений не вызывало, поэтому обсуждаться не может.
Так что, маэстро, урежте марш.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 12.1.2018, 22:41
Сообщение #55


Живет здесь
Всё испортили. Фу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 12.1.2018, 23:01
Сообщение #56


Живет здесь
Лыжи куплены, концерт окончен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 19.1.2018, 0:42
Сообщение #57


Живет здесь
Пришли лыжи и я понял, это совершенство в живую смотрятся афигенно up.gif такая талия, цвет, структура, жёсткость, я их люблю yahoo.gif
Теперь по существу. где можно поставить крепы на севере города, что бы лыжи не запороли кривыми руками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 19.1.2018, 1:16
Сообщение #58


Живет здесь
Цитата(baiker @ 12.1.2018, 14:30) *
И потом, я ж ни кого не уговариваю, но и титаны и вольво не самый плохой выбор, главное уметь на них ездить lol.gif

Если на вольво ездить, то она ушатывается как 10-ти летние жугули. А если уныло дрочить, то есть шанс, что и по окончанию гарантии она ещё поживает. Проверено лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МихаилА
сообщение 19.1.2018, 9:26
Сообщение #59


Любитель
Добрый день. Григорий в "Магии лыж", установит крепления, на Ваши лыжи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 19.1.2018, 12:00
Сообщение #60


Рыба
Бесплатно?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56