Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гуд бай Мегафон, хочу сказать
 X-man
сообщение 9.5.2019, 23:38
Сообщение #281


Живет здесь
Цитата(siroco @ 9.5.2019, 21:41) *
Списание 349 рублей за день роуминга происходит по факту начала пользования услугой, т.е. звонками или инетом. В след сутки уже все заново.

да, она еще и автоматически подключается, тк входит в тариф. Хитрожопые жулики dry.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ber
сообщение 10.5.2019, 11:37
Сообщение #282


Любитель
Цитата(siroco @ 9.5.2019, 18:06) *
Нахожусь не в России. «Мобильные данные» отключены на телефоне вручную. Утром вижу смс Мегафона от 1:58 (в это время спал) - мы, мол, списали с Вас 349 рублей в день за инет. Пишу через приложение «Мегафон» что это явное воровство и требую возврата денег. Отвечают, что нет, мол, был зафиксирован выход в инет. Через пару часов деньги возвращают.

Только что было также, но немного смешнее. Спросил, сколько данных передано. Ответ: 4 килобита!!!)
Вежливо попросил вернуть деньги.) Вернули.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 10.5.2019, 17:14
Сообщение #283


Живет здесь
У андроида ж по крайней мере данные в роуминге сами выключаются, если отдельный тумблер про данные в роуминге не включен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 10.5.2019, 20:31
Сообщение #284


Рыба
Цитата(Ber @ 10.5.2019, 11:37) *
Только что было также, но немного смешнее. Спросил, сколько данных передано. Ответ: 4 килобита!!!)
Вежливо попросил вернуть деньги.) Вернули.

Четыре килобита это ж дофига!
Вчера как только приземлился в Мюнхене и сел завтракать в Аирброй начали названивать с номера +79261110500 это сервис центр Мегафона. Позвонили в общей сложности 7 раз. Явно звонит программка интервалы между звонками 42, 39, 13, 7, 6, 5 минут. Очень хотелось снять трубку и спросить матом какого мне эта хрень в роуминг звонит и чего такого срочного, что за два часа надо семь раз позвонить? Даже была идея заблокировать номер...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 10.5.2019, 20:36
Сообщение #285


Рыба
Цитата(DU @ 10.5.2019, 17:14) *
У андроида ж по крайней мере данные в роуминге сами выключаются, если отдельный тумблер про данные в роуминге не включен...

У меня было на вершине Рыси, что телефон попал в польскую сеть и по причине плохой связи не определял роуминг, передалось какое-то количество данных. Потом пришло приветствие меня в Польше. Деньги сняли. Я попытался потом подать заявку на возврат, но меня грамотно отшили, сказав, что это некоректная работа кнопки от андроеда, а не их косяк.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 11.5.2019, 1:11
Сообщение #286


Живет здесь
Цитата(DU @ 10.5.2019, 17:14) *
У андроида ж по крайней мере данные в роуминге сами выключаются

а у кого не выключаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 13.5.2019, 11:39
Сообщение #287


Живет здесь
Цитата(siroco @ 9.5.2019, 18:06) *
Нахожусь не в России. «Мобильные данные» отключены на телефоне вручную. Утром вижу смс Мегафона от 1:58 (в это время спал) - мы, мол, списали с Вас 349 рублей в день за инет. Пишу через приложение «Мегафон» что это явное воровство и требую возврата денег. Отвечают, что нет, мол, был зафиксирован выход в инет. Через пару часов деньги возвращают.

О! Точно на такое же наткнулись на первых майских. Все было выключено - по детализации 1 килобайт. Деньги вернули. Суки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 22.7.2019, 14:35
Сообщение #288


Живет здесь
Обидел меня сильно Мегафон. Я с ним ужас сколько.
Включил односторонне Вкючайся. Платил раньше 450р\месяц за все. Теперь за июнь вышло 880р - это: тариф + всего пара звонков на городские + всего пара смс.
Дать скидку и чтоб платил как раньше - отказали (не всем везет!).
Нужен обычный телефон (звонки местные), интернет - без кино и музыки. Только чтобы почта-мессенджеры и устойчивый интернет для работы мобилы как модем, особенно в городе и в районе Коробицыно. Трафика старого в 5Г на месяц хватало для работы.
Есть что на примете?

зы: обслуживание - отдельная песня. он-лайн остался один чат, который сделать ничего не может. по каждому чиху отправляет в офис. хорошо, был. сегодня поехал за ответом.
после посещения офиса - пришло смс, что мне меняют сим-карту и мой мобильный блокируют для звонков!
пишу в поддержку - я не я - езжайте в офис. ничем помочь не можем!

pss: возможно, я избалован другими сервисами. теми же банками, которые перзвонят тебе по каждому чиху. и вопрос, как правило, решат в твою пользу. просто так.
это нормально, что Мегафон меня послал ? они позвонить не могут?? с дурацким спамом сто раз могут, а тут нет!!
или я не в той реальности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 22.7.2019, 14:48
Сообщение #289


Живет здесь
Хоть кол им на голове теши!

У Вас сейчас номер полностью заблокирован, так как была замена SIM.
При замене SIM старая блокируется и услуги связи по новой SIM предоставляются.


Клерк по ошибке нажал какую-то не ту кнопку. Программы выполнила операцию и заблокировала меня. Нажать другую кнопку, чтобы также программно разблокировать и исправить свою ошибку без моего визита в офис - это задача в 21м ВЕКЕ НЕПОСИЛЬНА для МЕГАФОНа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 22.7.2019, 15:06
Сообщение #290


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 22.7.2019, 14:35) *
Нужен обычный телефон (звонки местные), интернет - без кино и музыки. Только чтобы почта-мессенджеры и устойчивый интернет для работы мобилы как модем, особенно в городе и в районе Коробицыно. Трафика старого в 5Г на месяц хватало для работы.
Есть что на примете?

По идее йобта повторяет покрытие мегафона, себе взял второй симкой пока, тестирую. Думаю переползать на нее по итогу с мегавони. 5 гигов и 200 минут 321 рубль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 22.7.2019, 18:04
Сообщение #291


Живет здесь
Цитата(Юджин @ 13.5.2019, 11:39) *
О! Точно на такое же наткнулись на первых майских. Все было выключено - по детализации 1 килобайт. Деньги вернули. Суки


http://velopiter.spb.ru/forum/topic/188733...omment-18668049
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 24.7.2019, 12:46
Сообщение #292


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 22.7.2019, 14:35) *
зы: обслуживание - отдельная песня. он-лайн остался один чат, который сделать ничего не может.

Остался у мегафона телефон, он есть на сайте, но немного зарыт. 8-800-550-05-00. По нему удавалось получать нормальные ответы и решать вопросы, последний раз общалась в мае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.7.2019, 13:19
Сообщение #293


Живет здесь
у жены в приложении показывает списание 229 руб за "Мобильный платеж". В детализации такой строчки нет, в салоне мегафона тоже не видят. Претензия, запрос через чат - пока молчание ягнят или уже баранов wink.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 25.7.2019, 21:58
Сообщение #294


не ЛВК пока..
Сожрал в отпуске 5 Гб инета, запустилось автопродление. Ну да вроде и фиг с ним. Но гляжу - все продление и продление, месяц прошел, а оно все автопродлевается… А где, собственно, мои следующие, полагающиеся мне 5 Гб? Зашел вчера в ЦО. Мальчик все понял и записал, обещал все вернуть, автопродлёж выключил. На вопрос о стандартности ситуации ответил отрицательно, но потому как он влет понял суть проблемы, задаётся мне я далеко не первый обращаюсь с этим.


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 spb_lana
сообщение 12.10.2019, 20:57
Сообщение #295


Живет здесь
Подниму тему - кто-нибудь куда-нибудь перешел с Мегафона? И если перешел, то куда и как нравиться новая связь?
Чего-то я подзадралась в последнее время с подключаемымы "мной" с кнопочного телефона дополнительными услугами. И если раньше они возвращали деньги без вопросов, то сейчас отказали. В этом месте мое терпение похоже закончилось... ph34r.gif

Мне актуально количество минут, покрытие и качество связи. В планшете стоит билайновская симка и в плане покрытия как-то не впечатляет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 12.10.2019, 23:47
Сообщение #296


BESTIA del mare
Ага, ещё сегодня мегафон прислал уведомительную смску, что мой тариф стоит на сколько-то рублей дороже. Но печалиться мне не надо, потому что они лучшие.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 spb_lana
сообщение 13.10.2019, 0:03
Сообщение #297


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 12.10.2019, 23:47) *
Ага, ещё сегодня мегафон прислал уведомительную смску, что мой тариф стоит на сколько-то рублей дороже. Но печалиться мне не надо, потому что они лучшие.

Таже фигня, деньги возвращать отказались и следом прислали смску о повышении платы за тариф. И после этого думают, что я останусь у них. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 13.10.2019, 1:58
Сообщение #298


Живет здесь
Цитата(spb_lana @ 13.10.2019, 0:03) *
Таже фигня, деньги возвращать отказались и следом прислали смску о повышении платы за тариф. И после этого думают, что я останусь у них. lol.gif

Ну ты всеж напиши, когда уйдешь к другому. Будет хоть кто-то? wink.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 13.10.2019, 13:56
Сообщение #299


Живет здесь
Все домашние на Теле-2. Там же GSM-розетка на даче.
Я на Мегафоне - корпоративная.
У меня покрытие по ЛО больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.10.2019, 23:17
Сообщение #300


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 10.5.2019, 17:14) *
У андроида ж по крайней мере данные в роуминге сами выключаются, если отдельный тумблер про данные в роуминге не включен...
Мегафону это не помогает... мегафон требует чтобы запрет на данные в роуминге прописывались в личном кабинете мегафона, тогда 4 килобита (тм) не надо оплачивать. Иначе продляется. Правда эффект получается интересный - перестает работать и телефон smile.gif

Причем в личном кабинете хрен установишь запрет - получается ошибка системы smile.gif попробуйте снова... раза с десятого удается поставить запрет... Но проще реально вынуть симку и сказать гудбай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 17:29