Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Золотая Долина", открытие очередного зимнего сезона, 2017-18
 Panda
сообщение 17.12.2017, 22:52
Сообщение #201


любитель поспать и поесть
Цитата(MishaK @ 17.12.2017, 22:31) *
я, видимо, сегодня косноязычен, убегался в глыжных ботинках вверх на учебном smile.gif
на самой посадке, вроде, ширина как и раньше. четверо ни взрослых, ни детей не поместится smile.gif может, чуть бы шире, было бы меньше толчеи в этом горлышке smile.gif
я хотел сказать, что добавили внутри зоны посадки несколько ограждений. и теперь от турникета никто не полезет сразу в середину, а должен стоять со всеми почти до зоны посадки smile.gif
а вы наверху где? от низины слева или справа ? smile.gif коробок или светлое? smile.gif

я про горлышко
в остальном все как было
Васильево
я тебя, кста, в 11.20 в очереди видела


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 17.12.2017, 23:23
Сообщение #202


Живет здесь
Цитата(Panda @ 17.12.2017, 22:52) *
Васильево
Да! Конечно!
Свободное время по воскресеньям до 13.00 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 18.12.2017, 10:24
Сообщение #203


зверек. дикий.
еще из неприятных новостей: перекрыт подъезд к склонам сверху. теперь невозможно подъехать, высадить мелкого, чтобы он спустился к началу тренировки сверху, а самому спокойно искать место внизу приткнуть ведро.


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 18.12.2017, 10:29
Сообщение #204


Живет здесь
Цитата(Hermit @ 18.12.2017, 11:24) *
еще из неприятных новостей: перекрыт подъезд к склонам сверху. теперь невозможно подъехать, высадить мелкого, чтобы он спустился к началу тренировки сверху, а самому спокойно искать место внизу приткнуть ведро.

да, с осени sad.gif
+ закрыт проход через гостиницу ЗД. тоже куча неудобств. все окончательно в глухих заборах теперь sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 18.12.2017, 12:22
Сообщение #205


Зануда
Цитата(Hermit @ 18.12.2017, 10:24) *
еще из неприятных новостей: перекрыт подъезд к склонам сверху. теперь невозможно подъехать, высадить мелкого, чтобы он спустился к началу тренировки сверху, а самому спокойно искать место внизу приткнуть ведро.

печальная новость... А пешком там далеко или к Каскаду тоже не подъехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 18.12.2017, 12:25
Сообщение #206


зверек. дикий.
Цитата(Natashka @ 18.12.2017, 12:22) *
печальная новость... А пешком там далеко или к Каскаду тоже не подъехать?

пешком там тоже не пройти. разве что забор перелезть. все закрыто и от пешеходов тоже.


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 18.12.2017, 14:55
Сообщение #207


Зануда
Цитата(Hermit @ 18.12.2017, 12:25) *
пешком там тоже не пройти. разве что забор перелезть. все закрыто и от пешеходов тоже.

Весело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 18.12.2017, 15:16
Сообщение #208


Рыба
Цитата(Hermit @ 18.12.2017, 12:25) *
пешком там тоже не пройти. разве что забор перелезть. все закрыто и от пешеходов тоже.

Жесть!!! Феодальный период огораживания...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 18.12.2017, 22:38
Сообщение #209


Живет здесь
Цитата(Panda @ 17.12.2017, 22:52) *
я про горлышко

Горлышко в прошлом году уже точно было - очень разительно от Снежного это отличается.
Очередь еще тупит, когда стоит народ по одному, а за ними парочки, и к этим одним не подсесть, потому что парочки не обойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 24.12.2017, 19:57
Сообщение #210


любитель поспать и поесть
как и ожидалось, натоптана широкая тропа между Снежным и ЗД. в раздевалке и кафе очень много народу. парковка ЗД тоже забита.
Но, видимо, благодаря акции Снежного (или лояльность столь сильна), на склонах ЗД народу в субботу было даже меньше, чем на прошлых выхах... в вс примерно как в прошлые


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 24.12.2017, 20:01
Сообщение #211


Горный гном
Я был только в пятницу и субботу, разницы не увидел, но на Снежном каталось меньше. Это как обычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 25.12.2017, 10:32
Сообщение #212


зверек. дикий.
чудесное катание было вечером субботы smile.gif раскатал все канавы, которые нашел.
парковка на зд стала меньше, по ощущениям.
инструктора в зд катаются без шлемов, все. впрочем, это их дело.
да, и еще. не бойтесь маленького ребенка у подъемника smile.gif помогите ему сесть. он быстрее уедет smile.gif


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 25.12.2017, 10:35
Сообщение #213


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(alex22 @ 24.12.2017, 20:01) *
Я был только в пятницу и субботу, разницы не увидел, но на Снежном каталось меньше. Это как обычно.

Я катался в субботу на Снежном по цене двух часов. Не весь день, конечно - просто сил не хватило бы, т.к. очереди не было вообще. Спускаешься и нон-стопом цепляешься за швабру. Но 4,5 часа откатал. А в воскресенье уже в ЗД был - попилили 6-часовой ски-пасс. Но народу много, особенно около 12:00.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 25.12.2017, 10:59
Сообщение #214


Живет здесь
Цитата(Hermit @ 25.12.2017, 11:32) *
да, и еще. не бойтесь маленького ребенка у подъемника smile.gif помогите ему сесть. он быстрее уедет smile.gif

кто может посадить или увезти с собой, так и сделает. ну, 9 из 10.
остальные, лучше бы не надо, я боюсь. из лучших побуждений можно и дров наломать. я не против, пусть пару секунд подождет, пока посадят smile.gif
ps/ боюсь за ребенка smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 25.12.2017, 11:15
Сообщение #215


зверек. дикий.
если б пару секунд.
стоит такая пара гномов, ловит швабру. следом стоит пара взрослых и наблюдают за ними. следом очередь, до турникета.
я вот не понимаю, в чем сложность подать бугель ребенку? можно даже не ехать с ним. некоторые гномы даже категорически возражают против этого smile.gif


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.12.2017, 11:16
Сообщение #216


Прохфессиональный чайник
а что вы называете "помочь ребенку"?

Везти ребенка с собой, если ребенок мелкий - это большой подвиг - швабра под коленями удовольствия не доставляет, нагибаться чтобы держать и контролировать швабру - тоже удовольствие фиговое, ребенок наверху при сходе со швабры ведет себя непредсказуемо, а отвечаешь за него ты...

Помню был эпичный случай где-то в ст. морице - была инструктор и 20 деток при ней возрастом лет по 4-5, то есть совсем карапузы... ну посадили ко мне в кресло, доехали до верха, я ему грю - прыгай типа, а он сидит... оказывается их еще и снимать с кресла надо, типа вовремя спихнуть, сами приучены не прыгать, а ждать пока их снимут...

А в современном обществе главный принцип ничо не делать, даже первую помощь лучше не оказывать - если что не так - посадят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 25.12.2017, 11:29
Сообщение #217


Живет здесь
Цитата(Hermit @ 25.12.2017, 12:15) *
я вот не понимаю, в чем сложность подать бугель ребенку?

надо владеть лыжами. надо понимать, как подать-посадить детей на бугель

Цитата(Hermit @ 25.12.2017, 12:15) *
можно даже не ехать с ним. некоторые гномы даже категорически возражают против этого smile.gif

тренеры категоричны, ехать должны по двое! что им по кайфу в одиночку - перебьются!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 25.12.2017, 11:33
Сообщение #218


зверек. дикий.
тренерам на самом деле без разницы, лишь бы уезжали. категоричны бывают работники зд, но редко.
в целом, я просто наблюдениями делюсь. без замечаний. когда я вижу таких затупанов (взрослых) я обхожу всех и подсаживаю детей. я понимаю, что затупаны боятся как бы чего не вышло да и лыжами не владеют. непонятно мне, чего они тогда дома не сидят smile.gif


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.12.2017, 11:35
Сообщение #219


Прохфессиональный чайник
Цитата(Hermit @ 25.12.2017, 11:33) *
непонятно мне, чего они тогда дома не сидят smile.gif

так и дети почему-то дома не сидят smile.gif и родители детей их почему-то не сажают на бугель smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 25.12.2017, 11:37
Сообщение #220


Живет здесь
Цитата(Hermit @ 25.12.2017, 12:33) *
тренерам на самом деле без разницы

нескольких спрашивал, чего с таким мальцами делать, трогать или нет? их так учат для безопасности или как? отвечали - ехать по двое.
Цитата(Hermit @ 25.12.2017, 12:33) *
вижу таких затупанов (взрослых) я обхожу всех и подсаживаю детей

я и про это smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:33