Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет магазин шины, Зима близко
 MashaVV
сообщение 22.10.2019, 20:24
Сообщение #81


Живет здесь
Егор, полезла искать шины для себя. Есть, буду покупать, но позже (если останутся).
По сайту: прикольно выглядят "Отзывы о товарах", их 4 штуки, два с изображениями шин и их названиями, то есть понятно, о чем речь.
А два - "фото на оформлении" и названия нет, соответственно вообще непонятно, о чем идет речь. Но слова о том, что эти шины хорошие - есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 22.10.2019, 22:45
Сообщение #82


Живет здесь
Цитата(Егор @ 22.10.2019, 19:45) *
Хмм, можно конечно. Там терминал есть. Все виды оплат принимает. Шиномонтаж при покупке шин на сайте, да. Бесплатно. Про яндекс-деньги если честно не вкурсе. Ну и телефон на сайте есть. Все вопросы можно задать менеджеру. Офис работает с 10 до 18. Шиномонтаж 24 часа. Оплаты по терминалу тоже 24 часа принимают.


Спасибо, завтра наберу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 23.10.2019, 17:55
Сообщение #83


Живет здесь
Зарегистрировался, заказал.
Капча у вас - бздец :-) Пока забил на большие/мелкие буквы - не угадывал. Не упёртый пользователь может и бросить сие занятие.
Отзвонка от менеджера пришла оперативно.
Форма заказа, пришедшая на почту - читабельная и радующая глаз.
Предварительно на завтра договорились шиномонтажнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.10.2019, 18:45
Сообщение #84


буерак
Цитата(Pasha @ 23.10.2019, 17:55) *
Зарегистрировался, заказал.
Капча у вас - бздец :-) Пока забил на большие/мелкие буквы - не угадывал. Не упёртый пользователь может и бросить сие занятие.


Что такое капча?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.10.2019, 18:46
Сообщение #85


буерак
Цитата(MashaVV @ 22.10.2019, 20:24) *
По сайту: прикольно выглядят "Отзывы о товарах", их 4 штуки, два с изображениями шин и их названиями, то есть понятно, о чем речь.
А два - "фото на оформлении" и названия нет, соответственно вообще непонятно, о чем идет речь. Но слова о том, что эти шины хорошие - есть.

Да, прикольно. Фиг знает как так вышло. Видимо кто-то писал отзыв, а картинка не подгрузилась.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 24.10.2019, 0:26
Сообщение #86


Живет здесь
Цитата(Егор @ 23.10.2019, 18:45) *
Что такое капча?


Верификация пользователя, проверка, что он не бот. Набор букв разной степени кривоватости. Надо их повторить на клавиатуре. Получилось раза с 10-го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 2.12.2019, 13:08
Сообщение #87


Живет здесь
Егор, еще момент по сайту (смотрела колесы себе).
Написано:
САМОВЫВОЗ
Заказав товар в интернет-магазине Аллошина.ру, покупатель может забрать его лично, приехав к нам на склад: Санкт-Петербург, пос. Шушары, 2-й Бадаевский проезд, 1. Cамовывоз осуществляется в рабочее время интернет-магазина.
Но вот это рабочее время обнаружить не удалось. Пользователь не должен догадываться и рыться в поисках инфы, она должна лежать в очевидном месте smile.gif Эта - видимо, в контактах и прямо рядом с фразой о самовывозе (рабочее время такое-то).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.12.2019, 14:03
Сообщение #88


буерак
Цитата(MashaVV @ 2.12.2019, 13:08) *
Егор, еще момент по сайту (смотрела колесы себе).
Написано:
САМОВЫВОЗ
Заказав товар в интернет-магазине Аллошина.ру, покупатель может забрать его лично, приехав к нам на склад: Санкт-Петербург, пос. Шушары, 2-й Бадаевский проезд, 1. Cамовывоз осуществляется в рабочее время интернет-магазина.
Но вот это рабочее время обнаружить не удалось. Пользователь не должен догадываться и рыться в поисках инфы, она должна лежать в очевидном месте smile.gif Эта - видимо, в контактах и прямо рядом с фразой о самовывозе (рабочее время такое-то).



ОК, спасибо. Обчно звонят все ранво все. 24 часа отгрузка работает.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gringo
сообщение 12.11.2020, 15:18
Сообщение #89


Живет здесь
Егор, а сезонное хранение у вас есть ? Что-то на сайте не нашел ?


--------------------
Ссыльношушенский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 12.11.2020, 18:25
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(Gringo @ 12.11.2020, 15:18) *
Егор, а сезонное хранение у вас есть ? Что-то на сайте не нашел ?

Я не Егор😝, но в прайсе с сайта такая услуга значится
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.11.2020, 18:43
Сообщение #91


буерак
Цитата(Gringo @ 12.11.2020, 15:18) *
Егор, а сезонное хранение у вас есть ? Что-то на сайте не нашел ?

Я сейчас не занимаюсь оперативной деятельностью интернет магазина шин поэтому не отслеживаю что именно с этим сайтом происходит. Но в Шушарах хранят, да. Складские возможности там есть. Правда там профиль сменился радикально. Шиномонтаж остался, работает. Но больше не является основным видом бизнеса. Там самомойка строится, а боксы в основном заточены под установку ГБО.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:04