Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> лыжи, багаж, самолеты, фак
 alex22
сообщение 22.8.2015, 10:04
Сообщение #101

Горный гном
Цитата(Einari @ 22.8.2015, 8:17) *
Это не правда. Лыжи бесплатно, но не по тарифу лайт. Или ты две пары везёшь?

Везу одну пару, но у меня есть ботинки, раньше я их сдавал как спортивный багаж, отдельным местом. Т.е. У меня было три места и ручная кладь. Теперь читаю, что можно два места, третье за деньги.

+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 22.8.2015, 11:56
Сообщение #102

Живет здесь
QUOTE (alex22 @ 22.8.2015, 10:04) *
Везу одну пару, но у меня есть ботинки, раньше я их сдавал как спортивный багаж, отдельным местом. Т.е. У меня было три места и ручная кладь. Теперь читаю, что можно два места, третье за деньги.

Ничего не изменилось
Ski Equipment -a pair of ski, a pair of poles, a pair of boots (even in separate bag), a helmet

+Цитировать сообщение
 Bud
сообщение 23.1.2016, 20:09
Сообщение #103

Любитель
Цитата(alex22 @ 22.8.2015, 10:04) *

Вот такой вариант Вам в помощь. Сдаете, как одно место.

+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 28.1.2016, 23:23
Сообщение #104

Живет здесь
на 2016 год акция аэрофлота по 15 мая.
http://www.aeroflot.ru/ski/?utm_source=dab...ewsletter201601

Правила провоза лыжного и сноубордического оборудования
На период перевозки с 01.11.2015 по 15.05.2016, дополнительно к нормам провоза регистрируемого бесплатного багажа на рейсах ПАО «Аэрофлот» предоставляется одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 кг (размер игнорируется).
Один комплект лыжного оборудования представляет собой: чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок, или чехол с одним сноубордом и/или упакованная отдельно одна пара ботинок для сноуборда.
Дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при регистрации на рейс.
Условия провоза лыжного оборудования, входящего в норму провоза регистрируемого бесплатного багажа, остаются без изменений.
Услуга предоставляется на собственных рейсах ПАО «Аэрофлот и на рейсах, оператором которых являются авиакомпании группы «Аэрофлот» под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» при предварительном согласовании с перевозчиком через контактный центр или офисы продаж.
Услуга не предоставляется на рейсах, операторами которых являются сторонние компании-партнеры (диапазон рейсов SU3000-4999).

+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 29.1.2016, 0:23
Сообщение #105

абориген
ну собственно да - нам зарегали и подтвердили провоз лыш - звонил ещё в декабре..

+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 25.10.2016, 0:42
Сообщение #106

a ghost
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60168
Аэрофлот будет перевозить горнолыжное оборудование бесплатно
21 октября 2016 года, Москва. — В связи с приближением зимнего сезона Аэрофлот объявляет, что с 1 ноября 2016 по 15 мая 2017 года предоставляет одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 кг.
Один комплект лыжного оборудования представляет собой: чехол, включающий одну пару лыж и одну пару лыжных палок, и/или упакованную отдельно одну пару лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованную отдельно одну пару ботинок для сноуборда.
Дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна. Предложение не распространяется на рейсы в диапазоне SU3000-4999, операторами которых являются сторонние компании — партнеры.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему