Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра Престолов, как снимали 1-й сезон.
 X-man
сообщение 17.3.2019, 23:49
Сообщение #481


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 17.3.2019, 23:31) *
а ты чо седня делал?


Седня я проснулся в 8-45, сделал семье завтрак и поехал на Снежный - у ребенка тренька с 14 до 18, ну и сам покталзе. вернулся в 20-00, сделал ужин и только щас могу помаяться дурью на ски.спб. rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.3.2019, 23:55
Сообщение #482


Прохфессиональный чайник
Цитата(X-man @ 17.3.2019, 23:49) *
Седня я проснулся в 8-45, сделал семье завтрак и поехал на Снежный - у ребенка тренька с 14 до 18, ну и сам покталзе. вернулся в 20-00, сделал ужин и только щас могу помаяться дурью на ски.спб. rolleyes.gif

не, я уже старый ребенков возить - они сами ездят.

А так седня день святого патрика в моллисе отмечали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 5.4.2019, 9:57
Сообщение #483


Живет здесь
НЙ, фотографии с премьеры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.4.2019, 10:34
Сообщение #484


Живет здесь
Досматриваю 7-й сезон) осилил в поездках все семь) теперь буду смотреть восьмой с особым удовольствием)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.4.2019, 10:58
Сообщение #485


буерак
Винтерфел пал. Новый тизер 8 сезона


смотреть на Ютубе


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2019, 12:35
Сообщение #486


буерак
Вторая серия хоть и без экшена, но намного лучше первой. И актерская игра наконец то на уровне. И напряжения нагнали хорошо. Ну и наконец популярно объяснили цель белых ходоков. Она проста и безупречна до банальности smile.gif А то теорий фанатских на эту тему и споров было видимо невидимо.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 22.4.2019, 13:06
Сообщение #487


Живет здесь
А мне не понра. Ваще ни о чем)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 22.4.2019, 14:23
Сообщение #488


?
Цитата(Егор @ 22.4.2019, 12:35) *
Ну и наконец популярно объяснили цель белых ходоков. Она проста и безупречна до банальности smile.gif

Вся власть Старкам?

Кстати, если белые ходоки сожрут/трансформируют всех человеков, как они размножаться будут дальше?
И непонятно, под водой стены нет,- что им мешало раньше заняться экспансией в пешем порядке по дну?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2019, 14:27
Сообщение #489


буерак
Цитата(pros77 @ 22.4.2019, 14:23) *
Кстати, если белые ходоки сожрут/трансформируют всех человеков, как они размножаться будут дальше?
И непонятно, под водой стены нет,- что им мешало раньше заняться экспансией в пешем порядке по дну?


Им дальше не надо. Они запрограмированы на долгую ночь. Все уничтожить и наступит бесконечность.
По поводу воды, они не плавают. Была одна из фанатских теорий, кстати подтвержденная заставкой перед каждой серией. Что море просто замерзнет и ходоки обойдут стену по льду. Начиная с какой то серии 7 сезона в заставке мере стало замершим. Но вышло иначе. Дракон подвернулся.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 22.4.2019, 14:39
Сообщение #490


?
В анаэробном режиме, пешочком под водой с грузом, чтоб не всплывать. Как в конце 7 сезона дракона достали.
Непонятные какие-то роботы - эти Белые ходоки. Вроде разумные, а вроде и не очень.

Интересно, Мартин раскрыл где-то в книгах - как и зачем их делали лесные эльфы? По фильму как-то быстро эту тему замяли, убив создателей ходоков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 22.4.2019, 15:10
Сообщение #491


Живет здесь
Цитата(Егор @ 22.4.2019, 14:27) *
Они запрограмированы на долгую ночь. Все уничтожить и наступит бесконечность.

переведи!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2019, 16:00
Сообщение #492


буерак
Цитата(Salty @ 22.4.2019, 15:10) *
переведи!
smile.gif


Как бы "исторические" факты. Из книг и сериала. Белых ходоков создали дети леса. Сделали по причине того что проиграли войну с первыми людьми за Вестерос и оказались под угрозой полного уничтожения.
Запрограммированная цель белых ходоков была уничтожить всех людей нахрен и как сейчас выяснилось всю память о них.
Тогда наступила "долгая ночь" , тоесть война первых людей с белыми ходоками. Дети леса в этой войне, поняв в какой то момент , что создали монстра похлеще человека, начали сражаться со своим же детищем на стороне людей.
Белых ходоков тогда удалось победить, в решающей битве на кулаке первых людей. (Это за стеной, там где в сериале белые ходоки уничтожили ночной дозор в первых сезонах). Короля ночи согласно легенды убил Азор Асхай. Убил мечем светозарным, предварительно закалив меч в крови своей возлюбленной Нисы-Нисы. В крови которой жил огонь, она была типо неополимой. От чего меч стал горящим.
После победы над королем ночи Бран строитель возвел стену и учредил Ночной дозор. Видимо была угроза повторного воскрешения короля ночи. Потом Бран строитель построил Винтерфел и обосновался там со своим семейством. Так началась история дома Старков. Единственного из всего Вестероса дома с вероиповеданием в старых богов. Все остальные действущюие в сериале великие дома (Ланнистеры, Баратеоны, Мартелы, Тиррелы, Арены) верят в новых богов. Эту религию принесли в Вестерос Андалы во времена своей экспансии , что случилось много позже того как случилась война долгой ночи.
Поэтому титул того кто сидит на железном троне и называется король андалов и первых людей.
У Грейджоев своя религия, у них там утонувший бог.


На данный момент в сериале. История когда со времен той первой "долгой ночи" прошло уже больше 1000 лет. Все давно забыли про белых ходоков. Ну вот сейчас вспоминают. smile.gif

Ну как то так все это выглядит.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2019, 16:19
Сообщение #493


буерак
Следующая серия судя по трейлеру сплошной эпик. Битва за Винтерфел. Анонсирована как самая грандиозная битва в истории кинематографа. Наконец то режиссер серии Мигель Сапочник, снимавший битву бастрадов и битву в Суровом доме. Известно что Сьемки сражения длились 55 дней, продолжительность серии час двадцать.
Скорее всего в 3 серии будет массовая гибель главных героев. Которые почти все собрались в Винтерфеле. Половину думаю что точно либо убьют, либо превратят в синеглазых.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 22.4.2019, 16:25
Сообщение #494


Живет здесь
ты крут!
" Дети леса в этой войне, поняв в какой то момент , что создали монстра похлеще человека, начали сражаться со своим же детищем на стороне людей. "
погоди!
а "людей" тоже создали "дети леса"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2019, 17:29
Сообщение #495


буерак
Цитата(Salty @ 22.4.2019, 16:25) *
" Дети леса в этой войне, поняв в какой то момент , что создали монстра похлеще человека, начали сражаться со своим же детищем на стороне людей. "
погоди!
а "людей" тоже создали "дети леса"?


Не, есть энциклопедия Вестероса. По сути описание его истории. Она написана мейстерами разных времен и хранится в виде книг в библиотеке в Староместе. Там написано примерно следующее:

Изначально в Вестерос населяли дети леса, великаны и прочие "эльфы, сказочные персонажи" . Индейцы в целом. smile.gif Пока не пришли первые люди. Они попали в Вестерос из Эссоса. Из вольных городов Волантис, Браавос и тд. Экспансия началась с Дорна, тоесть с самого юга и оттуда распостранялась уже в сторону севера. Между детьми леса и людьми шла война, за леса и просторы. Детей леса зажали теснили на Север. Этот период назывался -век героев. Могу в мелочах ошибаться, давно читал.
Вот там, когда дети леса, когда поняли что писец, как существа магические и создали белых ходоков.

Потом, уже после событий долгой ночи. Случилась вторая экспансия из Эссоса. Андалы высадились в Долине и завоевали ее, построив замок Орлиное гнездо. Родовой замок Аренов. Они побеждали первых людей, так были лучше вооружены и у них была регулярная армия.

Пока все это происходило в Вестросе. В самом Эссосе основные события развивались в заливе работорговцев. Где располагалась великая Гискарская империя с центрами в Миерине, Астапоре, Юнкае. Туда вторглись Валерийцы со своими драконами. Тоже сказочные персонажи по сути. Но огненные, а не ледяные. Было толи три, толи пять войн. В итоге Валерийцы победили во всех битвах благодаря авиации. smile.gif

А дальше случился рок. Валерия погибла в результате извержения вулканов. Спаслись лишь единицы, которые на немногих оставшихся драконах успели свалить до рока. В их числе были Таргариены. Которые загодя иммигрировав из Валирии обосновались на пустынном острове вблизи Вестероса, построили там замок и назвали место Драконий камень.

Дальше была третья экспансия в Вестерос, это завоевание Таргариенов. В результате которой и образовались 7 королевств. Была построена Королевская гавань, с красным замком как столица Вестороса.
После полной победы Таргариенов хранителем Севера стал бывший король Севера Старк, преклонивший колено перед Таргариеном. Хранителем Востока дом Баратеонов, основной союзник и дальний родственнник Таргариенов во время завоевания. Баратеоны построили замок "Штормовой предел". Запад достался Ланнистерам с замком "Бобровый утес". Юг, Дорн Мартелам со столицей "Солнечное копье". Центральные и самые плодородные земли простора отошли дому Тиррел со столицей "Хайгарден". Долина с Орлиным Гнездом осталась за Аренами, которые тоже воевали на стороне Таргариенов. 7 королевство Речные земли, столица "Риверан" дому Талли. Железные острова с Грейджоями никто особо за территорию не считал. Это так полунезависимый придаток. Но формально они толи западные. толи северные земли.

Ну а потом восстания Баратеона. Свержение династии Таргариенов и события что сейчас в сериале.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 23.4.2019, 0:58
Сообщение #496


Живет здесь
Те нас ждет еще минимум 2 сериала по 8 сезонов)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.4.2019, 8:36
Сообщение #497


буерак
Цитата(Ivellius @ 23.4.2019, 0:58) *
Те нас ждет еще минимум 2 сериала по 8 сезонов)


Один уже снимают


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 23.4.2019, 12:21
Сообщение #498


Живет здесь
Круто)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.4.2019, 12:58
Сообщение #499


буерак
Цитата(Ivellius @ 23.4.2019, 12:21) *
Круто)


Не знаю, жизнь покажет круто или нет. Потому как все остальные истории это просто пересказы событий. В виде книги, как художественного произведения есть только "Игра Престолов". Ну и "Принцесса и Королева" да "Межевой рыцарь" и то все не дописаны.

А так в проектах HBO есть целых четыре сценария новых сериалов.

1. Долгая Ночь про первую войну с ходоками
2. Восстание Блекфаров про междоусобную войну Таргариенов в которой погибли все драконы. (повесть Принцесса и Королева)
3. Про Валирию и их войны с Гискарской империей в Эссое.
4. И по слухам то ли про завоевания Таргариенами Вестероса, то ли экранизация "Межевой рыцарь" .

Утвержден к экранизации пока только проект "Долгая Ночь" там уже в деталях написан сценарий, пройден кастинг и утверждены все роли. Кстати полно звезд набрали. И летом начинается съемка.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 29.4.2019, 8:52
Сообщение #500


буерак
3 серия сплошной ад. С первой до последней минуты.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:43