Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мегафон ворует мои деньги?
 АнтонА
сообщение 10.12.2021, 14:29
Сообщение #41


Прохфессиональный чайник
Цитата(NikSan @ 10.12.2021, 14:03) *
так вот нифига! не вижу чтоб списывали чего. Пишет что полгода кешбек 20%

значит у тебя какая-то акция...

я тут с сити в очередной раз замутил отказ от кредитки - они возбудились, звонят, грят, что все бесплатно + 10% кешбяка на три месяца на все. Я благоговейно согласился в очередной раз не закрывать кредитку. Мегафон давно сделал тариф 250 рупь в месяц включая безлимитный бесплатный тырнет и600 минут из которых я выговариваю 30...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 10.12.2021, 14:34
Сообщение #42


снегорез
Цитата(АнтонА @ 10.12.2021, 14:29) *
Мегафон давно сделал тариф 250 рупь в месяц включая безлимитный бесплатный тырнет и600 минут из которых я выговариваю 30...

какой это тариф?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 10.12.2021, 14:44
Сообщение #43


Прохфессиональный чайник
Цитата(Zeppelin @ 10.12.2021, 14:34) *
какой это тариф?

наврал 260 рупь. 50% скидки от "включайся говори 03.19" + опция "безлимитный интернет (Акция)" бесплатно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 11.12.2021, 10:37
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(Zeppelin @ 10.12.2021, 14:34) *
какой это тариф?

У меня 200 руб 10гигов и 1000 минут.
Но за деньги покупал на ганс.ру. Окупился давно уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yotte
сообщение 12.12.2021, 18:28
Сообщение #45


Продвинутый
Цитата(Betacarver @ 9.12.2021, 15:43) *
Уже второй месяц подряд происходит одна и та же история с Мегафоном.
Один раз была одна минута 699 р., в этот раз два звонка по одной минуте 699 х 2. Вличном кабинете это фигурирует почему-то в следующем виде:
"Роуминг, Гудбай


У тебя сейчас подключено вот это https://moscow.megafon.ru/roaming/world/?aid=38
Тебе надо подключить вот это https://moscow.megafon.ru/roaming/world/pro...1365.1639321857

Вообще, жульническая контора. По умолчанию подключается платная услуга, и чтобы её отключить надо вручную подслючить бесплатную.
Ты вот в курсе, что если какое-то время вообще не пользоваться телефоном, то с него начинают капать деньги? Ссылки нет, это уже надо совсем мелкие буквы в твоём договоре связи читать, что-то вроде
Цитата
В случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд начисляется абонентская плата в размере 15 рублей в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения. Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента в случае неиспользования Услуг более 90 календарных дней подряд при условии нахождения баланса Лицевого счета равным порогу отключения либо ниже порога отключения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 12.12.2021, 23:35
Сообщение #46


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(Yotte @ 12.12.2021, 18:28) *
У тебя сейчас подключено вот это https://moscow.megafon.ru/roaming/world/?aid=38
Тебе надо подключить вот это https://moscow.megafon.ru/roaming/world/pro...1365.1639321857

Вообще, жульническая контора. По умолчанию подключается платная услуга, и чтобы её отключить надо вручную подслючить бесплатную.
Ты вот в курсе, что если какое-то время вообще не пользоваться телефоном, то с него начинают капать деньги? Ссылки нет, это уже надо совсем мелкие буквы в твоём договоре связи читать, что-то вроде

Спасибо! Не знал про 45 дней. Но вообще я раз в месяц на 5 минут телефон включаю, когда делаю коммунальные платежи, и надо получать СМС-ки с кодами подтверждения от банка. Так что пока за год не наступила такая ситуация, что с меня стали списывать за неиспользование.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 15.12.2021, 0:09
Сообщение #47


Созерцающий
Цитата(Yotte @ 12.12.2021, 19:28) *
Вообще, жульническая контора. По умолчанию подключается платная услуга, и чтобы её отключить надо вручную подслючить бесплатную.

Ага. В этом году появилась прикольная опция "роуминг гудбай". Включается автоматически при любом входящем звонке принятом за границей Стоит 400 руб / день. То есть случайный входящий звонок стоит 400 р. Очевидным образом опция не отключается, только через звонок в техподдержку мегафона.Кстати входящие в Европе уже 99 руб/мин. Еще летом были по 60 вроде.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 15.12.2021, 0:54
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 15.12.2021, 0:09) *
Ага. В этом году появилась прикольная опция "роуминг гудбай". Включается автоматически при любом входящем звонке принятом за границей Стоит 400 руб / день. То есть случайный входящий звонок стоит 400 р. Очевидным образом опция не отключается, только через звонок в техподдержку мегафона.Кстати входящие в Европе уже 99 руб/мин. Еще летом были по 60 вроде.

При этом несколько лет назад они мне позвонили сами.. С информатора и не в европе а подороже .. С тех пор я просто не их клиент...
Хотя есть нюансы .. тут с маштинкой разбирался и есть такой ауди форум -я туда а он типа заблокирован роскомнадзором ..
Ну пускаю тор - не идет... два клика - соединился читаю материалы ( спасибо более чем толково катаник там про дурку дизелька описал все уже ок с затратой ноль рубь ноль коп)
И другу ну вот это то нафига понадобилось
А он - ну вижу что https там нет да и все - сижу могу смотреть читать.

Нормально так .. смена оператора = походу их надо иметь несколько :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 15.12.2021, 9:16
Сообщение #49


Живет здесь
Капитон что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 15.12.2021, 11:28
Сообщение #50


не ЛВК пока..
Тут кстати новые приколы - на действующий год на корпоративную связь в ГБУ-хе вышел на конкурс Ростелеком, задавив всех ценой в 50 рупь на номер в месяц. В этом году они взяли договор за бесплатно, ну тоесть совсем без денег. И вот этот вопрос "зачем?".. laugh.gif


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 17.12.2021, 13:37
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 15.12.2021, 0:09) *
Ага. В этом году появилась прикольная опция "роуминг гудбай". Включается автоматически при любом входящем звонке принятом за границей Стоит 400 руб / день. То есть случайный входящий звонок стоит 400 р. Очевидным образом опция не отключается, только через звонок в техподдержку мегафона.Кстати входящие в Европе уже 99 руб/мин. Еще летом были по 60 вроде.

Она появилась несколько лет назад. раньше отключалась в ЛК включением услуги "Просто роуминг" или USSD командой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:21