Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> парковка в Пулково 1, осталась?
 АнтонА
сообщение 17.2.2017, 9:29
Сообщение #21


Прохфессиональный чайник
Цитата(modelist @ 16.2.2017, 12:54) *
Я надеюсь в новом Пулкове все провожают и встречают на втором этаже пандуса? На первом вечная толкотня.
Просто предупредить прилетающих чтобы выходили не на первый, а на второй уровень.

там еще есть отличная маза - поймать такси за полцены и без вызова, типа просто явочным порядком - кода те высаживают пассажиров. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ALex47rus
сообщение 17.2.2017, 10:23
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(Scripio @ 17.2.2017, 9:09) *
Халяву прикрыли, есть только 20 минут. Проверено вчера.


Это почему?
"Оплата парковки
После оплаты необходимо покинуть территорию парковочного комплекса в течение 15 минут."

Конецц цЫтаты с офсайта Пулково-)


--------------------
Если ты дурак,
То что же тут поделать,
В общем можна на все это забить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ALex47rus
сообщение 17.2.2017, 10:32
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(modelist @ 16.2.2017, 12:54) *
Я надеюсь в новом Пулкове все провожают и встречают на втором этаже пандуса? На первом вечная толкотня.
Просто предупредить прилетающих чтобы выходили не на первый, а на второй уровень.

Гм! А я наоборот практикую.
Во время утреннего разлета =) гораздо спокойнее катапультироваться из авты на первом этаже и через 1 этаж же зайти в здание а/порта.


--------------------
Если ты дурак,
То что же тут поделать,
В общем можна на все это забить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.2.2017, 11:23
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
Цитата(ALex47rus @ 17.2.2017, 10:32) *
Гм! А я наоборот практикую.
Во время утреннего разлета =) гораздо спокойнее катапультироваться из авты на первом этаже и через 1 этаж же зайти в здание а/порта.

спалил, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Scripio
сообщение 17.2.2017, 11:49
Сообщение #25


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 17.2.2017, 9:27) *
Не понял... то есть прокатывать билетик не надо? или прокатывать только у выезда?

Можно не прокатывать, а сразу запихивать в шлагбаум при выезде


Цитата(ALex47rus @ 17.2.2017, 10:23) *
Это почему?
"Оплата парковки
После оплаты необходимо покинуть территорию парковочного комплекса в течение 15 минут."

Конецц цЫтаты с офсайта Пулково-)


Ага, после оплаты, а не после прокатывания талончика во время халявной стоянки.

Я подошел к автомату через 18 минут после въезда, засунул парковочный талон в автомат, на экране отобразилось что то вроде "бесплатное время не истекло, выезжайте", сразу сел в авто и поехал к выезду, на выезде шлагбаум не открылся с сообщением "необходима доплата".

Кстати сделали весьма по-мудацки, лучше бы было 10 минут бесплатно и 10 минут на выезд после прокатывания талона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ALex47rus
сообщение 17.2.2017, 17:29
Сообщение #26


Живет здесь
Цитата(Scripio @ 17.2.2017, 11:49) *
Я подошел к автомату через 18 минут после въезда, засунул парковочный талон в автомат, на экране отобразилось что то вроде "бесплатное время не истекло, выезжайте", сразу сел в авто и поехал к выезду, на выезде шлагбаум не открылся с сообщением "необходима доплата".

Ого. Вот он. Мир наживы и чистогана.
Раньше печаталось - в конце января - типа покиньте помещение в течении 15 минут...


--------------------
Если ты дурак,
То что же тут поделать,
В общем можна на все это забить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 manaraga
сообщение 6.9.2017, 19:42
Сообщение #27


Живет здесь
Решили бороться с теми кто встречает и паркуется на дороге.
http://www.rbc.ru/spb_sz/06/09/2017/59afc1...gional_newsfeed
Жесть конечно, часто приходится родственников встречать и реально других вариантов и нет чем постоять в правом ряду минут 20.
Дорога там по-моему 4-рех полосная и как то даже не понятно кому занятый правый ряд мешает.
Интенсивность движения не такая и большая, даже по одному ряду проехали бы.
Причем оказывается у нас уже и атоматическая система "Паркон" на вооружении как в Москве.


--------------------
With My Best Regards///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 6.9.2017, 19:56
Сообщение #28


Рыба
Там вроде три полосы, крайняя правая для общественного транспорта стоять в ней нельзя. Также, как и ехать по ней.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 manaraga
сообщение 6.9.2017, 20:34
Сообщение #29


Живет здесь
И нафига там выделенка для общественного? Как будто там пробки бывают...
С таким же успехом можно одну полосу под велодорожку сделать.


--------------------
With My Best Regards///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.9.2017, 21:04
Сообщение #30


Прохфессиональный чайник
Цитата(manaraga @ 6.9.2017, 20:34) *
И нафига там выделенка для общественного? Как будто там пробки бывают...
С таким же успехом можно одну полосу под велодорожку сделать.

Там выделенка чтобы стоять нельзя было. но если честно я не понимаю почему не стоять на парковке ленты - там хоть есть чем заняться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 6.9.2017, 21:25
Сообщение #31


Живет здесь
Сколько я там был -- выделенка была заставлена машинами, автобус ехал по следующей.
Общественный договор в полный рост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.9.2017, 21:30
Сообщение #32


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 6.9.2017, 21:25) *
Сколько я там был -- выделенка была заставлена машинами, автобус ехал по следующей.
Общественный договор в полный рост.

ну так вот они и заявили о желании расторгнуть общественный договор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 7.9.2017, 8:25
Сообщение #33


Живет здесь
При этом...
Я выше писала про Р2, что там 20 мин бесплатно (и на Р3 тоже было 20 минут).
Теперь эти 20 минут отменили, бесплатно постоять на этих парковках нельзя совсем.
И мы готовы были заплатить, надо было проводить человека, но не тут-то было - обе парковки маленькие, были полностью заняты и очередь из желающих на них постоять. Дело было во второй половине буднего дня.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 7.9.2017, 9:15
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 7.9.2017, 8:25) *
При этом...
Я выше писала про Р2, что там 20 мин бесплатно (и на Р3 тоже было 20 минут).
Теперь эти 20 минут отменили, бесплатно постоять на этих парковках нельзя совсем.
И мы готовы были заплатить, надо было проводить человека, но не тут-то было - обе парковки маленькие, были полностью заняты и очередь из желающих на них постоять. Дело было во второй половине буднего дня.

да там уже больше года бесплатно то нет. и на той и на другой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.9.2017, 9:55
Сообщение #35


буерак
В поселке Сиверский Ленобласть сейчас активно строит аэропорт. Вернее перестраивает бывший военный под гражданские цели. План составить Пулково конкуренцию и запустить туда мировых лоукостеров. Дорога до Сиверской скоро будет открыта. Почти закончили реконструкцию Киевского шоссе в объезд Гатчины. Пробить данный проект и найти финансирование на все это по слухам стоило губернатору Ленобласти очень, очень немало гемора. Ибо сопротивление лобистов Пулково было приличным. Возможно если проект реализуют, то это что-то поменяет в "консерватории сервиса и ценообразования". Ибо доехать из города до Сиверской будет всего на полчаса дольше чем до Пулково. Пока же существует один аэропорт монополист чудес ждать не стоит.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 7.9.2017, 9:59
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(Егор @ 7.9.2017, 10:55) *
Пока же существует один аэропорт монополист чудес ждать не стоит.


Странно, в Лапе, Женеве и дофигищи других городов один аэропорт и как-то справляются. Мне кажется здесь как плохому танцору, что-то всегда мешает. Бакланы наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.9.2017, 10:03
Сообщение #37


буерак
Цитата(oleg_km @ 7.9.2017, 9:59) *
Странно, в Лапе, Женеве и дофигищи других городов один аэропорт и как-то справляются. Мне кажется здесь как плохому танцору, что-то всегда мешает. Бакланы наверное.


Странно сравнивать Лапу с Санкт Петербургом в котором населения как во всей Финляндии. И Европу с ее Санкт Петербургом тоже странно сравнивать. Сколько вокруг Женевы в радиусе 600 км аэропортов?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.9.2017, 10:25
Сообщение #38


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 7.9.2017, 10:03) *
Странно сравнивать Лапу с Санкт Петербургом в котором населения как во всей Финляндии. И Европу с ее Санкт Петербургом тоже странно сравнивать. Сколько вокруг Женевы в радиусе 600 км аэропортов?

действительно странно... вокруг пулково, прямо рядом с дорогой поля необозримые - сделать парковку любого размера проблем нет. и второй аэродром в сиверской при наличии аэродрома ржевка, что используется под автостоянку, это великий прогресс по распилу бабла smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 7.9.2017, 10:40
Сообщение #39


?
жаль, вояки гражданским в Левашово не отдают
там-то гораздо удобнее для жителей.и ВПП довольно большая, длиньше Ржевской на 700м.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 7.9.2017, 10:49
Сообщение #40


?
Цитата(АнтонА @ 7.9.2017, 10:25) *
действительно странно... вокруг пулково, прямо рядом с дорогой поля необозримые - сделать парковку любого размера проблем нет. и второй аэродром в сиверской при наличии аэродрома ржевка, что используется под автостоянку, это великий прогресс по распилу бабла smile.gif

там места мало для Аэробусов/737. а с обеих сторон населенка и КАД
+очень обрадуются жители Мельничного, что настроили себе элиткоттеджей в тихом и уютном лесочке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:57