Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люблю свою работу, А вы?
 АнтонА
сообщение 4.6.2018, 15:57
Сообщение #81


Прохфессиональный чайник
Цитата(Sunny_© @ 4.6.2018, 15:53) *
Не в любом. Некоторые и на госконтрактах неплохо живут. Одна волосатая лапа заменит целую толпу маркитантов. Скажем, много ли их у "Локхид-Мартин"? rolleyes.gif

там те же проблемы, ибо волосатых лап много. Депиляцией никто не хочет заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 4.6.2018, 20:33
Сообщение #82


Живет здесь
Цитата(Егор @ 4.6.2018, 13:13) *
Самые быстрые капиталы вообще живут на фондовом рынке. А там вообще практически воздухом идет порой торговля.


ага, могут быстро заканчиваться-)) торговля воздухом-это продажа людям надежды-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.6.2018, 22:13
Сообщение #83


Рыба
Цитата(Егор @ 4.6.2018, 13:13) *
Банкиры просто банда грабителей. Но ниче, царь всех их покорает с божьей помощью.

Так царь и есть глава банды грабителей, как он может их покарать?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 4.6.2018, 22:51
Сообщение #84


буерак
Цитата(zays @ 4.6.2018, 20:33) *
торговля воздухом-это продажа людям надежды-)

А какая профессиональному продавану разница что продавать? Воздух, надежду, картошку или танки. Никакой. Схема везде одинаковая, разница только в нюансах. И что самое интересное во все этом, так это то что мы вообще все продавцы. Ты, я , Антон (вася), Лаврик и пулячел, и все остальные тоже. Мы все без исключения что-то продаем другим людям, кто что, сколько и как дорого продал тот и молодец. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 4.6.2018, 22:55
Сообщение #85


буерак
Цитата(lavrik @ 4.6.2018, 22:13) *
Так царь и есть глава банды грабителей, как он может их покарать?

Во первых не богохульствуй. Во вторых, он может.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 4.6.2018, 23:24
Сообщение #86


Живет здесь
А боюсь спросить , а что есть такое ПРОДАЖИ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 5.6.2018, 17:25
Сообщение #87


Живет здесь
Цитата(Егор @ 4.6.2018, 22:51) *
А какая профессиональному продавану разница что продавать? Воздух, надежду, картошку или танки. Никакой. Схема везде одинаковая, разница только в нюансах. И что самое интересное во все этом, так это то что мы вообще все продавцы. Ты, я , Антон (вася), Лаврик и пулячел, и все остальные тоже. Мы все без исключения что-то продаем другим людям, кто что, сколько и как дорого продал тот и молодец. smile.gif


я к тому что надежда она не осязаема-))) в отличии от картошки и сала с самогоном-) полезности продукта ноль, но берут-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.6.2018, 20:17
Сообщение #88


буерак
Цитата(zays @ 5.6.2018, 17:25) *
я к тому что надежда она не осязаема-))) в отличии от картошки и сала с самогоном-) полезности продукта ноль, но берут-)

Так все берут, главное если уметь грамотно продавать. А надежду продавать выгоднее чем картошку. Затрат меньше, моржа больше.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mustache rider
сообщение 8.6.2018, 17:40
Сообщение #89


Живет здесь
А я вот например ищу работу многое знаю/умею (экономика, бухгалтерия, коммерция/продажи, техника - сфера малой и средней энергетики), а также легко обучаем и коммуникабелен.
Возьмите на роботу, а? На директора не претендую , но на зама вполне smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 15.6.2018, 2:49
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(samovar @ 4.6.2018, 12:21) *
А может так- не любят у нас успешных людей...

Отсюда - довольствуемся малым, зато духовность и идейность на высоком уровне....

Чойта малым?
Лося завалил - 300кг мяса продал.
Идейности ваще никакой.

Успешные люди - категория суть субъективная. Кому-то самолёт на Карибы и тусовка с Бузовой, кому-то новые охотничьи угодья и безбедная старость в гармонии с личными предпочтениями.
Я ваще не против торговли, ни разу. Но это есть услуга, а не созидание, не путайте мягкое с тёплым.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.6.2018, 9:59
Сообщение #91


Прохфессиональный чайник
А завалить лося - это созидание? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 15.6.2018, 11:04
Сообщение #92


Живет здесь
Цитата(bulletman @ 15.6.2018, 2:49) *
Лося завалил - 300кг мяса продал.

Я ваще не против торговли, ни разу. Но это есть услуга, а не созидание, не путайте мягкое с тёплым.



Но это есть услуга, а не созидание, не путайте мягкое с тёплым.


Не путайте советскую торговлю и собственно маркетинг- то что и создает новые продукты в соответсвии с запросом покупателя.. Созидание в чистом виде, двигатель прогресса вообще то.
Ну конечно если покупатель ведет натуральное хозяйство, может ему и промыслов своих достаточно, какой уж там маркетинг и тд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:13