Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Олимпиада, 2018 Корея
 xLenchikx
сообщение 21.2.2018, 10:54
Сообщение #81


Живет здесь
Цитата(Егор @ 19.2.2018, 18:21) *
Нет. Безусловно мельдоний подсыпали враги. И Загитовой тоже подсыпали они же. И еще пробу подменили, чтобы наверняка. Все? Можно мне теперь Олимпиаду посмотреть? Вот без этой вот херни.

Вот же какие упорные идиоты. Знают, что будут проверять и продолжают жрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 21.2.2018, 13:37
Сообщение #82


кофейник
Финал ски кросса, все посмотрели ..... up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 21.2.2018, 14:23
Сообщение #83


?
Цитата(lavrik @ 20.2.2018, 18:24) *
А что в России есть лыжники, выступающие в хавпайпе?

6. Валерия ДЕМИДОВА (Россия) – 80,60 в финале.
24. Павел ЧУПА (Россия) – 46,30 – не вышел в финал (убрался?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.2.2018, 15:42
Сообщение #84


Прохфессиональный чайник
Вот еще один олимпиец. Отстал на 25 минут из 33 на 15 км, но герой


смотреть на Ютубе

Думаю на ски.спб половина пробежит 15 км быстрее часа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 21.2.2018, 15:49
Сообщение #85


кофейник
Цитата(АнтонА @ 21.2.2018, 15:42) *
Думаю на ски.спб половина пробежит 15 км быстрее часа...

В спокойном темпе ,прокатываю большую петлю в зелике ( как раз 15 ка ) примерно за час, час пять минут .
И это со своей аритмией и одышкой .
Ладно, просто олимпийцы .
Лыжники наши, выдают и выдают . Финал спринта, это что то ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 21.2.2018, 16:02
Сообщение #86


BESTIA del mare
Цитата(Kapiton @ 21.2.2018, 15:49) *
В спокойном темпе ,прокатываю большую петлю в зелике ( как раз 15 ка ) примерно за час, час пять минут .
И это со своей аритмией и одышкой .

15 км/ч для физкультурника - это очень неплохой результат. Тем более для Зеленогорска. У меня не получается sad.gif.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 21.2.2018, 16:37
Сообщение #87


Живет здесь
А рельеф корейской трассы смотрели? smile.gif)

Не могу удержаться. Пример толковой сми :
Американский телеканал ESPN:
Причина успеха российских фигуристок заключается в том, что они хорошо понимают работу судейской системы, и в соответствии с ней разрабатывают свои программы. Большинство фигуристов равномерно распределяют свои прыжки на протяжении всей программы, в то время как россиянки ставят их в конец, тем самым, получая больше баллов. Также Загитова, Медведева и Сотскова исполняли прыжки с поднятыми над головой руками, что также гарантирует бонус

Супер!!! Объяснять в чем полное непонимание предмета, уверен, не надо ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 21.2.2018, 16:54
Сообщение #88


?
"Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо.
- Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?"
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц, тот ответит: "За канцелярскими скрепками"
%Психология, однако%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yra
сообщение 21.2.2018, 18:03
Сообщение #89


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 20.2.2018, 19:41) *
Да все тоже самое - заняла последнее место с ба-а-а-абльшим отрывом (среди неупавших)

А насчет нет ни одного фристайлиста - нет ни одного, кто сам хотел за свой счет поучаствовать и что-то сделал для этого.


это еще раз показывает, сколько никому не интересной хрени понапихали в Алимпийскую программу.
причём сделали это, не побоюсь сказать, сами знаете кто.

американке надо сказать респект и уважуху, она поставила перед собой и добилась совсем не самой простой и бредовой цели.
И добилась ее проявив тонкие умения бюрократической работы.
Я думаю ее теперь пригласят в какие ни будь аналайзеры, коучи или что ни будь подобное в какую ни будь крупную фирму.
Например нашему Алимпийскому комитету такой специалист нужен за любые деньги.


--------------------
"Это Вам не кнопки нажимать" М.М. Камноедов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 21.2.2018, 18:08
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 21.2.2018, 15:42) *
Думаю на ски.спб половина пробежит 15 км быстрее часа...

Очень оптимистично. Мне кажется, в принципе на лыжах бегает куда меньше половины ски.спб smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 21.2.2018, 18:16
Сообщение #91


буерак
Цитата(MashaVV @ 21.2.2018, 18:08) *
Очень оптимистично. Мне кажется, в принципе на лыжах бегает куда меньше половины ски.спб smile.gif


Я подозреваю что большая половина скиспбру будет сидеть в баре и бухать, наблюдая как меньшая половина корячится 15 км на беговых лыжах, изображая физкультурников. Но безусловно найдутся кто будет фотографировать несчастных соконфетчиков бегущих 15 км и даже снимать видео. Потом будут месяц обсуждать сей пробег. smile.gif Вернее сам пробег будут обсуждать пару дней. А остальное время обсуждение уйдет нет, не на сиськи. А на то что враги достали. Ну и немного поговорим про автомобили и резину.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.2.2018, 18:28
Сообщение #92


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 21.2.2018, 18:16) *
Я подозреваю что большая половина скиспбру будет сидеть в баре и бухать, наблюдая как меньшая половина корячится 15 км на беговых лыжах, изображая физкультурников. Но безусловно найдутся кто будет фотографировать несчастных соконфетчиков бегущих 15 км и даже снимать видео. Потом будут месяц обсуждать сей пробег. smile.gif Вернее сам пробег будут обсуждать пару дней. А остальное время обсуждение уйдет нет, не на сиськи. А на то что враги достали. Ну и немного поговорим про автомобили и резину.

у мя жена последнее время ездит со ски.спбшниками на лыжах 15 км бегать... то есть этот процесс как-то перманентно идет, а обсуждений никаких нет... pardon.gif что они делают не так? фотки где-то во вконтактиках, говорят есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 21.2.2018, 19:11
Сообщение #93


Живет здесь
После обеда прогулялся на лыжах, день такой солнечный, лес красивый ) круг нарезал не больше 10 км.
15 км. наверное не моё )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 manaraga
сообщение 21.2.2018, 19:12
Сообщение #94


Живет здесь
Цитата(yra @ 21.2.2018, 18:03) *
это еще раз показывает, сколько никому не интересной хрени понапихали в Алимпийскую программу.
причём сделали это, не побоюсь сказать, сами знаете кто.

Как будто смотреть как голландцы круги за кругами на конька наматывают интереснее... вот уже совсем не понимаю в чем цимус.
И ведь напридумывали там градаций на десятки медалей... в пользу то же одной страны.


--------------------
With My Best Regards///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 21.2.2018, 19:26
Сообщение #95


кофейник
Цитата(sergey71 @ 21.2.2018, 19:11) *
После обеда прогулялся на лыжах, день такой солнечный, лес красивый ) круг нарезал не больше 10 км.
15 км. наверное не моё )))

Ну у вас там рай для беговых rolleyes.gif Трасса подготовленная ровная ухоженная . Кати не хочу . Кстати, одна из петель что то 7 км .. Два раза катнул вот тебе и 15 ка ....

До Прибоя , или Орехово . Переодически встречаю и отсюдова людей, или с велотусовки Или старых знакомых, с тур и лыжной молодости . Просто катают в удовольствие . Никто не фотографируется .Чего там снимать то . rolleyes.gif

Сегодня красиво было .. Солнышко, снег, мало народу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 21.2.2018, 20:11
Сообщение #96


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 20.2.2018, 18:14) *
... На ски.спб хрен бы заняла тридцатое место smile.gif

Среди действующих участников ски спб?
Думаю, вошла бы в пятерку.

А тридцатое - да, вряд ли. Вряд ли среди более-менее активных участников ски спб найдется три десятка человек, способных продемонстрировать такой же проезд, как она, в олимпийском пайпе.
Да даже и в ЗолДоловском.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 21.2.2018, 20:15
Сообщение #97


Живет здесь
Цитата(yra @ 21.2.2018, 18:03) *
это еще раз показывает, сколько никому не интересной хрени понапихали в Алимпийскую программу.
причём сделали это, не побоюсь сказать, сами знаете кто.
...

стопэ

никому не интересной - это у нас. Я сегодня уже высказался по поводу спорт экспресса, который превратился в рупор хоккея, футбола и мельдония. Всё что надо, чтоб перед телеком на диване изучить, порицая или восхищаясь.
Лыжный и доскерский ньюскул - максимально доступный спорт для молодежи в странах, которым интересна зимняя олимпиада.
И максимально интересные трансляции для целевой аудитории, среди которой провозглашать олимпийские принципы и пропагандировать спорт.

Так что насчет никому не интересной - это сильно мимо кассы.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 21.2.2018, 20:51
Сообщение #98


Рыба
Цитата(pros77 @ 21.2.2018, 14:23) *
6. Валерия ДЕМИДОВА (Россия) – 80,60 в финале.
24. Павел ЧУПА (Россия) – 46,30 – не вышел в финал (убрался?)

А видео есть? Интересно посмотреть...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 21.2.2018, 20:53
Сообщение #99


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 21.2.2018, 20:51) *
А видео есть? Интересно посмотреть...

На яндексе поищи в разделе Пхенчхан.
На Чупу смотреть без мазы, а вот Валерия Демидова - исключительно достойно выступила. Притом ей 17 лет.

Вообще жаль, конечно, что Подладчиков нос сломал.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 21.2.2018, 20:58
Сообщение #100


Рыба
Цитата(bulletman @ 21.2.2018, 20:15) *
стопэ

никому не интересной - это у нас. Я сегодня уже высказался по поводу спорт экспресса, который превратился в рупор хоккея, футбола и мельдония. Всё что надо, чтоб перед телеком на диване изучить, порицая или восхищаясь.
Лыжный и доскерский ньюскул - максимально доступный спорт для молодежи в странах, которым интересна зимняя олимпиада.
И максимально интересные трансляции для целевой аудитории, среди которой провозглашать олимпийские принципы и пропагандировать спорт.

Так что насчет никому не интересной - это сильно мимо кассы.

Там какой-то наш Риддик занял третье место в Лыжном кроссе. Вырос в Мончегорске, в 19 лет встал на лыжи, в Сочи не поехал, в прошлом году сломал позвоночник, вроде, в это приехал третьим, потому, что перед ним удачно упал канадец. Круто! Будет наш Кандид!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:56