Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА, хибины,кировск,твентифайв.......
 Yar
сообщение 17.10.2007, 22:45
Сообщение #81


•••
Что значит "не повторяясь"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.10.2007, 22:46
Сообщение #82


Прохфессиональный чайник
Да просто речь идет о разном. Одни про фому, друие про ерему... 100 рупь подъем на 500 метров на любом глыжном курорте - это дорого. Ебенимент на день в 1000 рупь на одну ветку подъемника - это тоже безумно дорого.

Весь этот бизнес держаться будет на присутсвии виз. Массовый бизнес, а не гидовский для десятка лвк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 22:47
Сообщение #83


•••
АнтонА, самый большой перепад за единицу времени был, имхо, когда Катейку потеряли. Вроде в Вербье это было smile.gif. Помню что делал очень мало поворотов на пути вниз smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 22:54
Сообщение #84


•••
Немного летних фоток из КП:
http://community.livejournal.com/mountains/526493.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 17.10.2007, 23:02
Сообщение #85


провинциал
QUOTE (Yar @ 17.10.2007, 22:19)


Про КП и прочие кафказы: я ж не агитирую.

Юр!дык и я славо богу тож не агитирую smile.gif

QUOTE
Что значит "не повторяясь"?
а это кады каждый раз по новому и 70% не по полям,а по 40градусным кулуарам wink.gif

QUOTE
100 рупь подъем на 500 метров на любом глыжном курорте - это дорого
.-на бигвуде при таком перепаде длина трасы просто сверху вниз 3км! и финский босс курорта в Салле увидев этот склон сказал-"3евро?гавно вопрос!еслиб у меня был такой склон..."тут в его глазах загорелся алчный огонь


QUOTE
Одни про фому, друие про ерему
...я ващето про 25км и чё хочу сказать-дорого? да! но где дешевле? и ещё про то что хрен прокатаешь за день больше700-800руп,а наверняка дневной пропуск будет ..ну чутку подешевле,скорей всего и чё истерить по поводу 1.5-2 тыр в день?


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 23:05
Сообщение #86


•••
Строительство в Домбае:
1. Построена креселка до верха старой 5-й очереди. Современная 6-креселка.
2. Строится креселка (тоже современная, 4 или 6 креселка) до верха Мусы. То есть до того места куда обычно пешком топают.

Вот расклад старых и новых креселок:
1 очередь с 1 по 3
2 очкредь с 3 по 5.
3 очередь -новый склон выше 5

Вот фотки:
http://www.dombai.info/gallery2/main.php?g2_itemId=302
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.10.2007, 23:07
Сообщение #87


Прохфессиональный чайник
Ой, я надеюсь, что мне не приписывают истерику относительно цен на скипас в кировске smile.gif Да хоть рупь, хоть 15 тыщ в день. smile.gif Какая разница в самом деле!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 17.10.2007, 23:07
Сообщение #88


Легенда
кировск - это было единственное место, где меня как-то 31 декабря какого-то года укатали так, что я волоча за собой лыжи, еле шла к гостинце и думала, что если я сейчас подскользнусь и упаду, то встать уже не смогу. просто буду лежать и плакать smile.gif что-то похожее (но не до такой стапени) было в кп после 7 спусков на вертушке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 23:08
Сообщение #89


•••
а это кады каждый раз по новому и 70% не по полям,а по 40градусным кулуарам

А есть там много РАЗНЫХ кулуаров? smile.gif На моей памяти их там немного таких. Потом я не любитель долгих траверсов - потеря высоты...

Все равно, думаю что не проблема там накатаца. Только я ясно написал - мне для этого надо быть в раскатанном состоянии. Если меня счас прямо на гору выставить, я на 3-м спуске тихо издохну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 17.10.2007, 23:09
Сообщение #90


Живет здесь
Про 25 не скажу, когда был в прошлом году в апреле работала только нижняя очередь. А при двух работающих очередях был давно и не помню общую длину.

Но когда еще давно халтурил на креселке городского и катался там без очереди, то 15 раз за день на 2м полспортах катался точно. На 165см карвах съеду больше раз, насколько трудно сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 23:10
Сообщение #91


•••
Кстати да, 7 спусков на вертушке - это реальность. А там перепады от 1 до больше 1.5 км. То есть 2-3 25-х за спуск smile.gif

Процесс подъема занимает примерно 10-15 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.10.2007, 23:11
Сообщение #92


Прохфессиональный чайник
Супер! развитие рассейских курортов радует. Реально радует. Похоже, что все у нас будет!!! smile.gif Еще год-два-три и все будет акуенно! Если даж в кировске теплый туалет строят!!! up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 23:12
Сообщение #93


•••
честно говоря, 2 новых креселки на Домбае в этом и следующем годах меня удивили не меньше чем победа наших над англичанами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 17.10.2007, 23:14
Сообщение #94


провинциал
QUOTE (АнтонА @ 17.10.2007, 23:07)
Ой, я надеюсь, что мне не приписывают истерику относительно цен на скипас в кировске smile.gif Да хоть рупь, хоть 15 тыщ в день. smile.gif Какая разница в самом деле!

не,не тебе smile.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 17.10.2007, 23:15
Сообщение #95


•••
Игорь, я должен сказать что приехав на 25 я буду понимать что плачу неправильное бабло за эту горочку в основном потому что там есть ты и прочие правильные пацаны и дифчонки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.10.2007, 23:18
Сообщение #96


Прохфессиональный чайник
1000 рупь в день за скипас - это номально. 2000 - тоже нормально. Вапрос только один - за что??? За два бугельных подъемника это имха бред когда есть такие же за те же деньги с 20ю подъемниками.. И вот когда я сижу и думаю куда бы поехать, то Кировск - это компания... А бизнес компанейским не бывает. Ну я в это верю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 17.10.2007, 23:20
Сообщение #97


провинциал
QUOTE (Yar @ 17.10.2007, 23:08)
Только я ясно написал - мне для этого надо быть в раскатанном состоянии. Если меня счас прямо на гору выставить, я на 3-м спуске тихо издохну.

дык,о чём и речь smile.gif эт щас перед клавой мы все себя в грудь бьём-"да я ,мля по черной,соскользну токо свист в ушах,на слаломках 15разтудасюда" яж грю "БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ!" smile.gif

кста кто хочет спорить-я от условий не отказываюсь wink.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.10.2007, 23:21
Сообщение #98


Прохфессиональный чайник
Сегодня подходил к дому когда наши забили второй гол... Гы. Со всех сторон из всех окон или не знаю откуда одновременно хором народ заорал!!!! Я афигел... Ни разу такого не слышал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.10.2007, 23:25
Сообщение #99


Прохфессиональный чайник
Я вот условия так и не понял. О чем речь-то? Я веду речь о возможности подняться 15+ раз на подъемнике за день, а ты о спуститься не повторяясь по 40 градусным кулуарам ... не находишь, что о разном речь идет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 17.10.2007, 23:25
Сообщение #100


провинциал
QUOTE (АнтонА @ 17.10.2007, 23:18)
А бизнес компанейским не бывает. Ну я в это верю.

up.gif
серьёзно-куда наши забили?и где мы англичан выиграли и во что?


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

234 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02