Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горнолыжные секции для детей, теперь доступно
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 15:37
Сообщение #21


Любитель
Цитата(Kateyka @ 1.9.2010, 16:23) *
Вы зарабатываете этим деньги и не знаете у кого спросить? smile.gif


Я лично зарабатываю деньги, тем, что преподаю в области, которую знаю великолепно и обожаю свою работу. А вопрос финансов меня беспокоит скорее из интереса и "к сведению". Цены назначаю всё равно не я.
А когда про стоимость спрашиваю я, "более логичным способом", мне часто говорят не достоверную информацию, к сожалению. так вот заведено cray.gif или не говорят вовсе.
вот к примеру, Юлка озвучила цены, в одной из озвученных школ (не буду называть какой), я спрашивала, и мне называли абсолютно другую цифру. любую информацию лучше проверять rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.9.2010, 15:40
Сообщение #22


Легенда
мда...сложно там у вас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.9.2010, 15:42
Сообщение #23


любитель штруделей
Цитата(Kateyka @ 1.9.2010, 16:40) *
мда...сложно там у вас...


Тама просто змеиный клубок. Мексиканские сериалы отдыхают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 16:00
Сообщение #24


Любитель
Цитата(morozko @ 1.9.2010, 16:42) *
Тама просто змеиный клубок. Мексиканские сериалы отдыхают.

правда sad.gif
а особенно как Охта перестала допускать аренду другими школами их склонов, все на СС прибежали, и тут ТАКОЕ началось! качмар! blink.gif просто мечтаю, чтобы хоть какой-нить склон в ближайшем пригороде открыли, чтобы рассосалось, хоть немного. И сейчас прослеживается тенденция раскола многих организаций - была одна школа, кусочек откололся, образовалась новая, за счёт чего огромный рост организаций. и каждой своя политика, свои условия и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ankoss1
сообщение 1.9.2010, 17:22
Сообщение #25


Живет здесь
а что за инструкторы и гиды у вас в школе ведь в названии темы указано как.а


--------------------
думая о будущем - живи настоящим.

снег выпал все на горку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 18:55
Сообщение #26


Любитель
Цитата(ankoss1 @ 1.9.2010, 18:22) *
а что за инструкторы и гиды у вас в школе ведь в названии темы указано как.а

там указано "Обучение взрослых и детей..." и далее по тексту
о наших преподавателях можно узнать тут http://ski.spb.ru/GORNOLIDjNIE-ShKOLI/shko...-zaharovoi.html и тут http://nzakharova.spb.ru/coaches/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.9.2010, 19:15
Сообщение #27


любитель штруделей
Сколько школ теперь интересно на СС? Там ведь ещё и Роман К.(простигосподи))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.9.2010, 19:22
Сообщение #28


любитель штруделей
Криворукое видео-пособие по заточке кантов lol.gif
. http://www.yourski.ru/content/video-instru...gornykh-lyzhakh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bobus
сообщение 1.9.2010, 20:25
Сообщение #29


ОРАНЖЕВЫЙ

Борис, я заметила тенденцию: чтобы я не писала на форуме по поводу школ, вы обязательно найдёте повод вставить свои отрицательные эмоции в мой адрес. Создаётся стойкое впечатление, будто какая-то обида за 5 лет выросла. Может потому что дети, оставшиеся со мной имеют спортивный успех? Я всегда уважаю выбор любого человека, так же уважаю и ваш выбор, который вы когда то сделали и никогда не позволю себе оскорблять другие школы, какими бы они не были - профессиональная этика. Хотелось бы, чтобы и остальные меня поддержали. (Не будем ворошить прошлое, каждый остался при своём мнении. А за 5 лет многое изменилось).
Поясню так же, что школа ski liberty, на сколько я поняла из общения с самой Валерией Павловской и её преподавательским составом, имеет несколько другое направление и позиционирует себя как школа элитных видов спорта для отдыха и развлечений. Вот и мы создали аналогичную группу, доступную по финансам, для отдыха и развлечения.
[/quote]

Катерина, если Вы заметили, то я четко обозначил, что с Екатериной Захаровой я дело не имел, никаких притензий к Вам, тем более обид на Вас и руководство школы я не имею, слава богу еще пять лет обижаться. А если я пишу отрицательную информацию по поводу Вашей школы, то это мое право. Я заплатил Н.В. Захаровой достаточно денег, что бы мог с чистой совестью писать негативную для нее информацию. По моей информации за пять лет ничего в финансовом плане не изменилось.
Просто если вы рекламируете свою школу, то я привожу отрицательные стороны обучения в Вашей школе.


--------------------
Своим происхождением замечательный снаряд сноуборд ничем не обязан гнусному милитаристскому изобретению чукчей и норвежцев - он появился, как Афродита - из океанских волн, и уже изначально был создан для отдыха, не имея никакого прикладного значения, ведь на нем нельзя охотиться или воевать (хотел бы я посмотреть, как строй замечательных сноубордистов выполняет команду “Два шага вперед!”). Удивительно, что некоторые люди, разумные существа, умеющие выбирать и имеющие такой выбор, до сих пор катаются на лыжах - этих пережитках прошлого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.9.2010, 20:36
Сообщение #30


любитель штруделей
Цитата(KITTEN @ 1.9.2010, 16:37) *
А вопрос финансов меня беспокоит скорее из интереса и "к сведению".


Врёт и не краснеет acute.gif
Решила остальных грязью облить перед началом сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 jennie
сообщение 1.9.2010, 20:53
Сообщение #31


Живет здесь
Паша, про школу НЗ говорить ничего не буду, потому что не знаю их кухню, а вот Катюшу знаю лично - это очень хороший, увлеченный и ответственный человечек. Поэтому я бы воздержалась от оскорблений, хотябы из этических соображений. Тем более, насколько я поняла, она действительно никакого отношения к бизнес делам школы не имеет, просто работает там тренером.


--------------------
user posted image user posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.9.2010, 20:56
Сообщение #32


любитель штруделей
Цитата(jennie @ 1.9.2010, 21:53) *
Паша, про школу НЗ говорить ничего не буду, потому что не знаю их кухню, а вот Катюшу знаю лично - это очень хороший, увлеченный и ответственный человечек. Поэтому я бы воздержалась от оскорблений. Тем более, насколько я поняла, она действительно никакого отношения к бизнес делам школы не имеет, просто работает там тренером.


Какие оскорбления? Констатация фактов.
Осень.Набор в школу.Обострившееся конкуренция.Мало денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.9.2010, 21:00
Сообщение #33


Легенда
А где оскорбления? Есть очень странный топик...появился он перед началом сезона, автор его имеет непосрдственное отношение к школе... пиарить тоже можно от всей души, искренне стараясь помочь школе...выглядит это со стороны как-то странно...вот и все..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 21:03
Сообщение #34


Любитель
Цитата(morozko @ 1.9.2010, 21:36) *
Врёт и не краснеет acute.gif
Решила остальных грязью облить перед началом сезона.


ни одного негативного слова от меня. ни в чей адрес не произнесла rolleyes.gif
только в свой слышу (читаю) cray.gif не любите вы меня, Павел cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.9.2010, 10:23
Сообщение #35


Живет здесь
Для тех кто с лупой. На Форуме, как я знаю, есть маленькие Чемпионы, которые могли бы прекрасно охарактризовать работу Кати.
Знаю родителей, которые выбрали эту Школу. Знаю, кто отдал предпочтение другой, чем этой. Моржет, кому тема нужна сами разберутся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.9.2010, 10:28
Сообщение #36


Легенда
Цитата(MishaK @ 2.9.2010, 11:23) *
Моржет, кому тема нужна сами разберутся?


Да никто ж не против...просто надо было по-человечески написать..."В новом сезоне будем рады видеть Вас в нашей школе...всякие детали и блаблабла..." вместо этого какая-то фигня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.9.2010, 10:40
Сообщение #37


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 2.9.2010, 10:28) *
Да никто ж не против...просто надо было по-человечески написать..."В новом сезоне будем рады видеть Вас в нашей школе...всякие детали и блаблабла..." вместо этого какая-то фигня...

Согласен. Очень возможно что так smile.gif Но, я сам, например, иногда выражаюсь слишком витиевато, так что понять могу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 23.9.2010, 12:38
Сообщение #38


Определённо не определённый статус
Цитата(Юлка @ 27.8.2010, 19:29) *
... на СС ШВСМ по горным лыжам - 3,5 т.р. - коммерческая группа, если заниматься 4 р/неделю, то можно и бесплатно.

1 т.р. - тем кто занимается более 2-х лет и подает надежды
3.5 т.р - все кто не попал в первую категорию, бесплатных нет более...
вначале года - административный сбор -10 тр. (сюда входит оплата подъемника на сезон)
+ оплата выездов на сборы - Красное озеро около 12 т.р. -неделя
Рукка - 700 евро с ребенка, летом лагерь Болгария,где-то 600 евро (месяц-июнь)
Это самая "бюджетная" школа.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 23.9.2010, 13:40
Сообщение #39


Живет здесь
Цитата(Ark2008 @ 23.9.2010, 13:38) *
1 т.р. - тем кто занимается более 2-х лет и подает надежды
3.5 т.р - все кто не попал в первую категорию, бесплатных нет более...
вначале года - административный сбор -10 тр. (сюда входит оплата подъемника на сезон)
+ оплата выездов на сборы - Красное озеро около 12 т.р. -неделя
Рукка - 700 евро с ребенка, летом лагерь Болгария,где-то 600 евро (месяц-июнь)
Это самая "бюджетная" школа.

Так я же и писала, что эта инфа прошлого года, так как информацией на этот год я тогда еще не владела. В этом году в НАШЕЙ С ВАМИ школе все так как Вы описали).


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 23.9.2010, 18:41
Сообщение #40


Живет здесь
Цитата(Ark2008 @ 23.9.2010, 13:38) *
Рукка - 700 евро с ребенка, летом лагерь Болгария,где-то 600 евро (месяц-июнь)
Это самая "бюджетная" школа.

700 евро если ребенок едет самоходом с тренерами, без сопровождения?


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 2:44