Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приехали из Франции
 Zubrionok
сообщение 14.1.2009, 14:19
Сообщение #101


Живет здесь
2 АнтонА

Моё ИМХО, что Ваши, сударь, отчёты, весьма полезны, интересны и познавательны.
Мне лично импонирует Ваш стиль и способ подачи информации. Да и фото почти всегда уместны и должного каКчества.
Читаю и смотрю всегда с удовольствием.

Не сочтите за труд, не бросайте это дело!


--------------------
С уважением...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 14:26
Сообщение #102


Любитель
там таки серпантин. Причем хароший серпантин. По времени ориентировочно от мартина - мутье (вроде так) полчаса. Бург сен мориц чуть меньше часа Вальдизер чуть больше часа. Менюир 10 минут, валь торанс 20 минут.

из вальторанса в орель есть минимум два путя - вагон при нас не работал - сломался. Рядом есть или кресло, или яйца. Помоему кресло с переходом в орельскую долину.

ехать на авто в мерибель и куршавель имхо дольше, чем до ст. морица (спуститьсяпо серпантину в мутье и подняться по другому серпантину, мы не ездили), по верхам на лыжах быстра.

парковки бесплатной в вальторансе нет, есть на дальних выселках, точнее в чистом поле у низа подъемников под вальторансом, откуда пешком в город погулять не выбраться. видели много ивакуаторов, которые таскали аффты в том числе с рассейскими нумерами на штрафстоянку за забором.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 14:29
Сообщение #103


Любитель
В долине орели на прошлой неделе каталась большая часть нашей группы. Что там было закрыто я не знаю... Я лично катался. По сообщению чингизхайма в пятницу там просто был павдердей с целиной по развилку. Видео я лично видел.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 14.1.2009, 14:37
Сообщение #104



Антон, так ты в итоге только слаломки точеные брал с собой или бекона тоже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 14:49
Сообщение #105


Любитель
бекона не брал, брал зага. два дня катал на слаломках, за первые три часа от кантов остались лохмотья. Ночью алмазным напильником лохмотья ободрал. Потом выпало три сантиметра снега, переоделся в заги, на них и катал остальное время. На беконе там нечего было делать. Наташке ненси тоже не брали с собой вообще - универсалки сценео с-500.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 14.1.2009, 15:21
Сообщение #106


Живет здесь
Цитата(romshtex @ 14.1.2009, 0:13) *
с какого числа?

Едем с 7 по 14 февраля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 chok
сообщение 14.1.2009, 15:26
Сообщение #107


чайник ушастый
Цитата(Zubrionok @ 14.1.2009, 14:19) *
2 АнтонА

...
Читаю и смотрю всегда с удовольствием.

Не сочтите за труд, не бросайте это дело!

+1


--------------------
Если титановые кости укрепляют дух райдера,
то штопанные связки понижают обезбашенность.
А количество наложенных швов показывает степень долбанутости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:02
Сообщение #108


Любитель
Анси. Три буя.



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:11
Сообщение #109


Любитель
А вообще Анси красивое место, из него приятно вешать фотки:


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:12
Сообщение #110


Любитель
Вот утка лысуха жрет под водой


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:12
Сообщение #111


Любитель
Речек там что в питере и мостиков еще больше



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:14
Сообщение #112


Любитель
Некие речки уходят под дома... потом выходят из-под домов...



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:18
Сообщение #113


Любитель
А эта наглая птица имха приниммает спа процедуры. Она очень долго плавала взад-вперед у барьера имха гидромассажилась. Морда довольная, жрать не просит...



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:22
Сообщение #114


Любитель
Это видать та птица что птаха упоминала


По клюву чайка, но не чайка, это точно, по виду утка, но не не по клюву... Вообщем по повадкам фраер, но не фраер, это точно (с) Всегда поражало обилие видов фауны в городах импортных...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 14.1.2009, 17:24
Сообщение #115



Цитата(АнтонА2 @ 14.1.2009, 17:11) *
А вообще Анси красивое место, из него приятно вешать фотки:

Антон, ну неужели нет разницы с цыфромылом? Имхо, есть и огромная! Стекляха-то какая была накручена?
Хорошие фотки. Пости еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:27
Сообщение #116


Любитель
Мы решили, что там живет карлсон. кто-то построил для него скворечник



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:30
Сообщение #117


Любитель
Цитата(Sergun @ 14.1.2009, 17:24) *
Антон, ну неужели нет разницы с цыфромылом? Имхо, есть и огромная! Стекляха-то какая была накручена?
Хорошие фотки. Пости еще.


Ты знаешь пока я не вижу разницы глобальной. Я вижу сплошное мыло и кучу шума. По крайней мере на катальных фотках. И еще кучу геммороя по фотошопливанию... но я еще не учился и даже мануал не читал...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:37
Сообщение #118


Любитель
Кто-то начал кормить птичек - чайки рванули к столу... Мне покзалось, что главные там лебеди - они кусают всех остальных птиц, чайки только орут пративно...



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 14.1.2009, 17:43
Сообщение #119


Любитель
Вроде это сен мартен. Вот это имха на мыльницу не сымешь с таким объемом...



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 divigi
сообщение 14.1.2009, 17:43
Сообщение #120


Живет здесь
Цитата(АнтонА2 @ 14.1.2009, 18:30) *
Ты знаешь пока я не вижу разницы глобальной. Я вижу сплошное мыло и кучу шума. По крайней мере на катальных фотках. И еще кучу геммороя по фотошопливанию... но я еще не учился и даже мануал не читал...

фотки делались на режиме автомат или диафрагма/выдержка самостоятельно выставлялись?


--------------------
Жить легко очень трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:40