Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои игры 2014., Дневник волонтера.
 biathlete
сообщение 29.1.2014, 0:59
Сообщение #81


Любитель
Интересно читать, сам должен был ехать как runner psx, но отказался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сирожа
сообщение 29.1.2014, 4:24
Сообщение #82


Афигенный
Цитата(Vladis @ 28.1.2014, 23:26) *
.

Снегу год назад было больше под газексами отлично каталось - просто отлично wink.gif

Цитата(Yar @ 29.1.2014, 1:02) *
уж не помню, вспоминать нада smile.gif
...

Я тебе напомню - сильное недовольство у вас вызвал какойта там подъемник с какойто там другой стороны горы на который к концу дня мега очереди, и еще камни ветер и заструги застружные ну и корка и ваще wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 29.1.2014, 14:53
Сообщение #83


:::


Цитата(Yar @ 28.1.2014, 23:17) *
был я там.
говна хватит на всех.


После того, что ты рассказал, мне кажется, что в поляне теперь будет Рай smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 29.1.2014, 21:45
Сообщение #84


Живет здесь
29.01
Погода не радует. Льет дождь и тепло. Под конец дня снег в нижней части горки совсем кислый. На трассах основные работы по проливке снега водой и расстановке сетей. Ратраки ,коих великое множество неустанно топчут снег. Нам бы мороз и солнце и про весь негатив можно забыть.
Волонтеры прибывают в огромных колличествах. Вчера встречали американку. Дама хорошо за тридцать, прибыла с двумя огромными сумками, лыжным чехлом, и увесистым рюкзаком, к которому был принайтован спальный мешок.smile.gif Видимо готовилась к самому худшему.Ходили втроем ее встречать на остановку автобуса. Когда помогали ей селиться в ванной и кухне не работал свет.Думаю дамочка испытала культурный шок увидев апартаменты. Иностранцев давольно много. В основном позитивные ребята. Тот словак, что объяснял нам технологию подготовки склонов, вовсе даже болгарин из Банско. Классный дядька, душа компании. Какой то классный спец по подготовке соревнований. Говорит, что пока он у нас его уже продали на какие то соревнования в другую страну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сирожа
сообщение 30.1.2014, 1:22
Сообщение #85


Афигенный
Цитата(sondre @ 26.1.2014, 17:10) *
а штобы нефиг smile.gif

вот для тебя попалось сегодня smile.gif

смотреть на Ютубе
Цитата(VoVaN @ 29.1.2014, 15:53) *
После того, что ты рассказал, мне кажется, что в поляне теперь будет Рай smile.gif

будем надеяца drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 30.1.2014, 17:44
Сообщение #86


Живет здесь
Цитата(Vladis @ 29.1.2014, 23:45) *
29.01
Когда помогали ей селиться в ванной и кухне не работал свет.Думаю дамочка испытала культурный шок увидев апартаменты. Иностранцев давольно много. В основном позитивные ребята. Тот словак, что объяснял нам технологию подготовки склонов, вовсе даже болгарин из Банско. Классный дядька, душа компании. Какой то классный спец по подготовке соревнований. Говорит, что пока он у нас его уже продали на какие то соревнования в другую страну.

так а в связи с чем культурный шок-то. не знаю как в америке, а в австрийских аппартах рядом с туксом часть лампочек была преднамеренно недовкручена и не горела, а пара была просто перегоревшей. Ну и батарейки в пульте от телика были вытекшие и заржавевшие. А в финке как-то в коттедже заезд начался с вызова сантехника т.к. унитаз лил воду как ниагарский водопад. ну и что такого?

конечно если я не так понял и вы помогали ей селится в ванной и кухне то тогда да реально жесть, тесновато. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 30.1.2014, 18:16
Сообщение #87


Живет здесь
Цитата(Gustilev @ 30.1.2014, 19:44) *
так а в связи с чем культурный шок-то.
кстати, да. детали можно?
про Штаты и выкрученные лампочки сразу не припомню. а по Европе легко могу продолжить список smile.gif как и любой, уверен smile.gif известно, каждый европеец этот, как их недавно назвали? азербайджанец? или кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 31.1.2014, 12:28
Сообщение #88


Живет здесь
Я писал ранее о наших апартаментах.В целом неплохо. Квартирки достаточно просторные с большой кухней. Отделка тоже неплохая
Стенки выкрашены в светлые тона, на полу линолиум, , в санузлах кафель. Одна большая претензия к ваннам. Они уж очеть низкого качества. При загрузке в них тушек, у них подламываются ножки и они обрушиваются , норовя покалечить пользователя. К роме того они меньше чем проем под них и с щелями у стен, что делает невозможным прием душа без проливания воды на пол.
Культурный шок по поводу скудности обстановки и отсутствию освещения в жизненно важных местах.
Пробоаал потребовать у обслуги лампочки, но их не было к сожалению.
По мне, так условия проживания вполне приличные. В нашем подъезде одна из квпртир отведена под бытовое помещение. Там пара стиральных машинок и гладильные доски с утюгами. За стиралки отдельное спасмбо партии иправительству и лично....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 31.1.2014, 12:37
Сообщение #89


Киса
а магазины там есть где продаются лампочки? или там туалетная бумага и прочие хозяйственные штуки... В квартире есть стиралка, посудомойка, посуда, кастрюли, чайник, сковородка? ? Щели большие? просто тюбиком силиконового герметика не залить?


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 31.1.2014, 12:54
Сообщение #90


Живет здесь
Вася ванна из тонкой жестянки, очень легкая и не закреплена никак в проеме большей длины. Силиконить что либо бесполезно.Пришлосьприлепить зановеску с внутренней стороны ванны. Из бытовой техники в квартире чайник. Было небольшое приданное в виде щетки совка половой тряпки перчаток мусорных пакетов чистяжего средства мусорного ведра (все через зпт) Труба торчит из стенки, видимо для газовой плиты. Плиты нет микрухи тоже. Глентвейн варим в чайнике.Кофе в кружке кипятильником.Магазин рядом присутствует. Деревня в ста метров от осевого шоссе долины. Туалетную бумагу выдают, дешевую smile.gif
Ну про быт наверно все если нет вопросов.
Интернациональная пианка.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 31.1.2014, 12:58
Сообщение #91


Живет здесь
Цитата(Vladis @ 31.1.2014, 13:54) *
Интернациональная пианка.

глядя на выражение лиц,яп сказал не очень настроение у народа...могу ошибаться конечно...


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 31.1.2014, 12:59
Сообщение #92


Киса
прикольно. если не сказать "да ушшш" (с).

теперь понятно в чем шок.

А вааще смотрю я на все это и не врубаюсь... ну явно ничего не закончено и до лимпияды все это не достроят... а что потом-то будет? Будут после лимпияды достраивать. или все это в руины превратится со временем? Или все эти апарты уже проданы частных "инвесторам" и те будут сами все доделывать и потом сдавать в рент?


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 31.1.2014, 13:00
Сообщение #93


Живет здесь
Цитата(Vladis @ 31.1.2014, 13:54) *
Ну про быт наверно все если нет вопросов.

по сколько человек в квартире живёте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 31.1.2014, 13:01
Сообщение #94


Киса
Цитата(AnB @ 31.1.2014, 13:58) *
глядя на выражение лиц,яп сказал не очень настроение у народа...могу ошибаться конечно...

ну ты на фотки еды посмотри smile.gif будешь тут веселым питацца бутерами из совейской "колбасы" и глинтвейном из чайника smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alko
сообщение 31.1.2014, 13:01
Сообщение #95


Живет не здесь
Цитата(Вася @ 31.1.2014, 15:01) *
питацца бутерами из совейской "колбасы"
из совка)))


--------------------
На лыжах кататься не умею, научить не предлагать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 31.1.2014, 13:01
Сообщение #96


Киса
Сфоткай еще столовку! smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 31.1.2014, 13:02
Сообщение #97


Киса
Цитата(alko @ 31.1.2014, 14:01) *
из совка)))

ну из совка это нормально smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 31.1.2014, 13:04
Сообщение #98


Киса
Яб точно сходил в лабаз и купил посуду smile.gif Выж там месяц жить собираетесь - быт налаживать надо. smile.gif можно спереть из столовки.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 31.1.2014, 13:17
Сообщение #99


провинциал
Коркунов и лоусонsad.gifэх хорошо что не поехал


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 31.1.2014, 13:17
Сообщение #100


•••
Цитата(sondre @ 31.1.2014, 14:17) *
Коркунов и лоусонsad.gifэх хорошо что не поехал

ну ты знаешь и другую поляну smile.gif

(обязательно поедем, когда все это кончится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 9:42