Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> распилим скипас в коробок
 Robo
сообщение 26.1.2015, 20:02
Сообщение #61


Любитель
Ищем два скипасса в Золотую Долину, на 1 час каждый, на воскресенье, 1.02.15 для катания с 16 до 17 часов.
Если кто желает снизить цену на свой многочасовой скипасс, звоните: +7 92I 9I3 74 I4 clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 27.1.2015, 0:29
Сообщение #62


Рыба
Смешно. Просто забавно!!!
Вы, реально, думаете, что, час это время катания, ради которого стоит ехать 1,5 часа в одну сторону?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.1.2015, 0:35
Сообщение #63


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 27.1.2015, 1:29) *
Смешно. Просто забавно!!!
Вы, реально, думаете, что, час это время катания, ради которого стоит ехать 1,5 часа в одну сторону?

Ты представить себе не сможешь, сколько таких людей.
Много... Поверь..
Часик кататься, 2-3 погулять, часик посидеть в кафе. Таких большинство.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 27.1.2015, 0:38
Сообщение #64


Рыба
Да я тебе верю! Еще как верю!!! Но менее смешно от этого не становится...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Robo
сообщение 27.1.2015, 3:07
Сообщение #65


Любитель
Цитата(lavrik @ 27.1.2015, 0:29) *
Смешно. Просто забавно!!!
Вы, реально, думаете, что, час это время катания, ради которого стоит ехать 1,5 часа в одну сторону?

Рада, что Вас позабавила. А по существу вопроса Вам нечего было ответить?
У каждого на всё - свои причины, но если бы мне захотелось их обсудить, я задала бы вопрос в другой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Robo
сообщение 27.1.2015, 3:17
Сообщение #66


Любитель
Цитата(Ivellius @ 27.1.2015, 0:35) *
Ты представить себе не сможешь, сколько таких людей.
Много... Поверь..
Часик кататься, 2-3 погулять, часик посидеть в кафе. Таких большинство.

Не совсем так.
Поскольку платить за этот час 700 неадекватных рэ - ещё обиднее, чем встретить вот такой "приём" от завсегдатаев форума, вопрос свой не снимаю (вдруг найдётся-таки человек, которому будет что на него ответить по сути), но вообще-то неожиданно.... Разочарована.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.1.2015, 3:24
Сообщение #67


Живет здесь
Не обижайтесь, Я сам так же катаюсь, не понимаю, что делать на лыжах больше часа в зд, максимум 2 если тренировка.
по сути, стоит пытать счастье у касс. там всегда бывает что то в выходные


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Robo
сообщение 27.1.2015, 4:15
Сообщение #68


Любитель
Цитата(Ivellius @ 27.1.2015, 3:24) *
Не обижайтесь, Я сам так же катаюсь, не понимаю, что делать на лыжах больше часа в зд, максимум 2 если тренировка.
по сути, стоит пытать счастье у касс. там всегда бывает что то в выходные

Ок. Мир smile.gif
За подсказку - спасибо smile.gif У касс - это я про запас, "на сладкое" оставляю)) но сложно будет отловить именно этот час, именно в указанное время, да и времени на "отлов" у нас особо и не будет, поэтому решила попытать счастья здесь. А вообще - да, люди так и делают, хотя подозреваю, что с отменой дневных скипассов, процент людей, покупающих билеты "с запасом", поубавился. В прошлую субботу как раз подбегал к нам у касс юноша со взглядом горящим и подобным вопросом...- нам с мужем - обладателям аж двух часовых скипассов по 700р. каждый - оставалось только печально переглянуться и криво улыбнуться в ответ... nea.gif

Сообщение отредактировал Robo - 27.1.2015, 4:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 EvgenGa
сообщение 27.1.2015, 16:16
Сообщение #69


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 27.1.2015, 0:29) *
Смешно. Просто забавно!!!
Вы, реально, думаете, что, час это время катания, ради которого стоит ехать 1,5 часа в одну сторону?

отношение 1/3.
у меня в коробку получается где то 2,5 часа дорога в сумме, каталка столько же или больше, т.е. 1/1.
щас посмеюсь над собой. в оффск и обратно на дорогу потрачено 28+ часов. каталки не больше 20 часов. 6 дней по 3,5-4 часа. 20/28
то есть чисто математически нафиг нужно ездить в оффск smile.gif но ...
"это же комплекс мероприятий" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 27.1.2015, 23:22
Сообщение #70


Живет здесь
А что делать, когда до нормальных горок далеко, и начинаются ломки? Все же читали, что белый снег в сочетаниии с адреналином оказывают на организм наркотическое воздействие, что глыжи - один из двух самых эмоционально насыщенных видов спорта ну и пр. "изыскания британских ученых" biggrin.gif
Нужно срочно хоть чем-то закинуться, хотя бы час в Коробке.
Я в воскресенье вообще в охтапарке была с обзорной полуторачасовой экскурсией по новым склонам. Мне туда полчаса ехать в одну сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 28.1.2015, 0:38
Сообщение #71


Рыба
Цитата(Robo @ 27.1.2015, 3:07) *
А по существу вопроса Вам нечего было ответить?
У каждого на всё - свои причины, но если бы мне захотелось их обсудить, я задала бы вопрос в другой теме.

Вот мне как раз и стало интересно, как же так? Приехать 120 км в одну сторону ради 8 спусков?
А по сути, вы неправильно задаете вопрос, вам не скипасс на час нужен, а попилить 6-ти часовой. Никто не будет особо подгадывать, чтобы отдать вам оставшийся час от трех-четырехчасового скипасса, тем более две штуки. Зачем? Кстати, купите остаток, больше, чем на час может придет понимание, что в Коробок можно ездить не на час...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Robo
сообщение 28.1.2015, 1:33
Сообщение #72


Любитель
Цитата(lavrik @ 28.1.2015, 0:38) *
Вот мне как раз и стало интересно, как же так? Приехать 120 км в одну сторону ради 8 спусков?
А по сути, вы неправильно задаете вопрос, вам не скипасс на час нужен, а попилить 6-ти часовой. Никто не будет особо подгадывать, чтобы отдать вам оставшийся час от трех-четырехчасового скипасса, тем более две штуки. Зачем? Кстати, купите остаток, больше, чем на час может придет понимание, что в Коробок можно ездить не на час...

Проехать 120 км в одну сторону ради ребёнка, становящегося на лыжи, и мужа.
Именно ЗД, именно этот день, время и именно 1 час - поскольку у ребёнка - занятие. И, как ни подмывает растечься мыслью по древу на тему "удовольствия от катания по обледеневшему склону со свалявшимся в кучки снегом" (учитывая, что я - не фанат, и ооочень средненький любитель, и в кайф мне кататься только по ровненькому, ухоженному склону с видом и солнышком, а остальные варианты - исключительная физкультура, чтобы время скоротать и не замерзнуть), в этом нет смысла, поскольку У НАС НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, а только этот час, пока ребёнок с инструктором. Да и этот час у нас появился после паузы в три года, так что уже хорошо, что хоть как-то стали выбираться.

Моя арифметика проста: скипасс на 1 час катания стоит 700р., на 2 часа 1000р., далее - за каждый следующий час катания добавляется по 100р. (и так до 6ти часов).
Мне не принципиально, сколько часов будет кататься человек, который передаст мне часовой остаток своего скипасса (3 часа или 5 часов), мне важно, чтобы он по договорённости со мной купил скипасс на один час длиннее, чем он планирует кататься, и в 16 часов передал мне его в обмен на 300р. (или как мы лично договоримся - я пока не в курсе расценок на такие случаи). Таким образом, его катание в любом случае станет на пару сотен дешевле (300р-100р.переплаты за лишний час), а если говорить о двух скипассах, то как минимум на 400р. Плохо разве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2015, 1:48
Сообщение #73


Прохфессиональный чайник
робо, купите скипасс на 4 часа и откатавшись час продайте его у касс по остаточной стоимости, о есть за полцены. Это в вашем случае единственный нормальный выход. Я всегда делал так. Час мало кто покупает, покупают чаще всего 2 и 3 часа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 28.1.2015, 9:07
Сообщение #74


Живет здесь
Ну почему, может, кому-то будет удобно заморочиться передачей скипасса именно в 4... Люди - они разные smile.gif
В противном случае + к Антону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 28.1.2015, 9:52
Сообщение #75



Цитата(lavrik @ 27.1.2015, 0:29) *
Смешно. Просто забавно!!!
Вы, реально, думаете, что, час это время катания, ради которого стоит ехать 1,5 часа в одну сторону?

Да ладна! В ЗД - это нормально! А представь, есть такие смешные идиоты, в финку ездят на несколько часов, да еще в субботу, чтоб дорога заняла побольше времени wink.gif wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 28.1.2015, 9:55
Сообщение #76



Цитата(Robo @ 28.1.2015, 1:33) *
Плохо разве?

Да нормально...
а объяснять, что у всех свои приоритеты и интересы - занятие безнадежное, если чел этого сам не понимает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hard
сообщение 28.1.2015, 10:11
Сообщение #77


Продвинутый
Цитата(Птаха @ 28.1.2015, 9:52) *
Да ладна! В ЗД - это нормально! А представь, есть такие смешные идиоты, в финку ездят на несколько часов, да еще в субботу, чтоб дорога заняла побольше времени wink.gif wink.gif wink.gif


Дык эта ... ритуал -это святое .... rolleyes.gif ..... А приготовление к ритуалу оно чаще важнее, чем сам ритуал ..... yahoo.gif ....
Так что , как говаривал -Джамшут с Равшаном - "Зашемнамана идиота ?!..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Robo
сообщение 28.1.2015, 21:08
Сообщение #78


Любитель
Цитата(АнтонА @ 28.1.2015, 1:48) *
робо, купите скипасс на 4 часа и откатавшись час продайте его у касс по остаточной стоимости, о есть за полцены. Это в вашем случае единственный нормальный выход. Я всегда делал так. Час мало кто покупает, покупают чаще всего 2 и 3 часа.

Да, спасибо, буду иметь в виду и такой вариант, если, конечно, найдутся энтузиасты, готовые кататься с 17 до 20. Мне в прошлый раз и в 16-то уже неуютно стало, а в 17 и подавно темнеть начинает. Но, как показывает практика, люди все разные, и для кого-то в это время веселье только начинается yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Robo
сообщение 28.1.2015, 21:14
Сообщение #79


Любитель
Цитата(Птаха @ 28.1.2015, 9:55) *
а объяснять, что у всех свои приоритеты и интересы - занятие безнадежное, если чел этого сам не понимает smile.gif

good.gif читаете мои мысли friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 28.1.2015, 21:37
Сообщение #80


Хвостатый
Цитата(АнтонА @ 28.1.2015, 1:48) *
купите скипасс на 4 часа и откатавшись час продайте его у касс по остаточной стоимости, о есть за полцены. Это в вашем случае единственный нормальный выход

За 2 скипасса выигрыш 200р. Но, лотерея... в вс, в 17 часов...
Цитата
...Мне в прошлый раз и в 16-то уже неуютно стало, а в 17 и подавно темнеть начинает...

Превед от антимедвежьего времени. За что боролись, на то и напоролись wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:47