Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

94 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начинается новый мотосезон ), Смотрите, пжл, по зеркалам, друзья автомобилисты )
 s.o.l.
сообщение 26.4.2012, 9:37
Сообщение #61


Продвинутый
кмк если ты едешь со скоростью потока, а ни дай бог медленнее, подрезают и давят всегда.

езда в ряду - это полная жопа. по центру нельзя, т.к. авто пропускает всякую каку меж колёс, а как только ты смещаешься на какую-нить сторону - сразу десяток умников норовят впихнуться рядом с тобой, а гляди и выпихнуть вообще smile.gif никому ведь невдомек что тебя для маневра нужно пространство, будь то объезд лужи говна.
меня как-то так какие-то лихие гопники чуть в припаркованные авто не бортанули, причем выжимали специально.
ну а водятлов за рулём уйма, особенно сейчас когда кредиты на авто дают на право и налево. есличе каждый день за рулем авто, и все это прекрасно отмечается.

а еще последнее время много "правильных"... из серии ехать на кольце в 4м ряду 110 и не километром больше. и не пропускающие....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 9:42
Сообщение #62


Живет здесь
Цитата(bratez @ 26.4.2012, 10:32) *
вот и я не понимаю мотоциклистов. по правилам ехать в городе более 60 незя. нафиг брали его тогда. у меня к ним всем плохое отношение вообще. тк живу на московском проспекте и все окна на проспект. летом жарко. ночью откроешь окна уснёшь. и вот проедет такой дибил под 200 с характерным звуком в 100500 децибел - посыпаюсь... ругаюсь хочу сразу кого нибудь подрезать и сбить на машине. как бы случайно. ещё сестра приезжала в гости с ребёнком. ночью он просыпался от этих звуков и спать было невозможно совсем. но кого волнует из этих уродов гоняющих так словно у них нет глушака? это какой то понт что ли ? децибелами меряются щас? больше нечем?

Ты чего в городе ездишь 60? А за городом 90? Моралист...
У меня штатный выхлоп, прямо на моте написано, что при 5500 оборотов 105 децибел.

Поставь кондиционер. Я бы вообще никогда не открывал окна, если бы жил на Московском.
Елы палы, ты понимаешь, что там с улицы летит ?
Жил на Большом ВО, и 9-й окна на большой, полный ппц, слой пыли/грязи в пол миллиметра за несколько дней открытых окон.
И тот же шум от мотоциклов. Еще и больше чем на Московском, но нам этот шум доставлял удовольствие. Причем ребенка его даже не замечал.
А вообще, нервы то не вечные.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 s.o.l.
сообщение 26.4.2012, 9:47
Сообщение #63


Продвинутый
тем кто не сидел на 2х колёсах просто не понять.
а чоппера есть такие что до 100 от спортов не отстают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bratez
сообщение 26.4.2012, 9:47
Сообщение #64


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 26.4.2012, 11:42) *
Ты чего в городе ездишь 60? А за городом 90? Моралист...
Я катаюсь на треке, и 200 и 220 катаюсь. У меня штатный выхлоп, прямо на моте написано, что при 5500 оборотов 105 децибел.
Поставь кондиционер. Я бы вообще никогда не открывал окна, если бы жил на Московском.
Елы палы, ты понимаешь, что там с улицы летит ?
Жил на Большом ВО, и 9-й окна на большой, полный ппц, слой пыли/грязи в пол миллиметра за несколько дней открытых окон.
А вообще, нервы то не вечные.

я никогда не превышаю разрешённую скорость в несколько раз + 20 не более и то при обгонах. кондеем не пользуюсь из принципа и по убеждениям даже в машине. и вообще - не говори мне что делать и не узнаешь куда тебе идти. моралист хех.....


--------------------
Как говорит слепой лыжник - не вижу препятствий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 9:53
Сообщение #65


Живет здесь
Цитата(bratez @ 26.4.2012, 10:47) *
я никогда не превышаю разрешённую скорость в несколько раз + 20 не более и то при обгонах. кондеем не пользуюсь из принципа и по убеждениям даже в машине. и вообще - не говори мне что делать и не узнаешь куда тебе идти. моралист хех.....

Это же ты тут ненавидишь мотоциклистов, хочется тебе их подрезать как бы случайно.
Сильно не советую так тратить нервы, попадется тебе такой же нервный мотоциклист, добра не жди тогда.
И вообще, хватит приписывать нам сказки всякие, у многих водятлов глаза велики, прямо мы все время 180-200 ездим ага.
Если вас стоячих или едущих 40, быстро обгоняет мот, скорей всего его скорость 80 дай боже.
Редко где удается открутить больше 100 сейчас, ТЕМ БОЛЕЕ в потоке. Кол-во сумасшедших резко поубавилось среди мотоциклистов.
Что я вижу постоянно, так это едущие везде 80-90+ машины, плотно причем, с парой упырей лавирующих.
Моту не реально ехать +30 к такому потоку, все ломят сейчас, видимо весеннее обострение...
Потом едут сами 110-120 по витебскому их обгоняют на 150, орут, вот мотоциклисты охренели, летают по городу
Так же на Лиговке, большом во, всем севере, стачек, да чего, и так ясно, что средняя 100 на больших проспектах, а не 60 вовсе.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 s.o.l.
сообщение 26.4.2012, 9:57
Сообщение #66


Продвинутый
это точно) сказки пор летающих 180-200 мотоциклистов, кмк, уже передаются от поколения к поколению) как в истории с обезьянами где на лестнице лежит банан а его никто не берет, потому что тут так заведено) так и здесь, эти байки просто травят на кухонных поболтушках)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:00
Сообщение #67


Живет здесь
Цитата(s.o.l. @ 26.4.2012, 10:57) *
это точно) сказки пор летающих 180-200 мотоциклистов, кмк, уже передаются от поколения к поколению) как в истории с обезьянами где на лестнице лежит банан а его никто не берет, потому что тут так заведено) так и здесь, эти байки просто травят на кухонных поболтушках)

Я одного такого сказочника, прокатил как то, что бы он понял, что такое 180 на мотоцикле.
Со старта дал в пол до второй, больше он не думает, что мы летаем 180 хоть где нибудь...
Водятлы и прочие пешеходы, не ездящие на моте, думают, что раз громко шумит, значит летит 200...
Им не понять, что это может быть 90 на первой.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 26.4.2012, 10:02
Сообщение #68


Живет здесь
Цитата(Edge @ 25.4.2012, 23:52) *
31 мая пошлого года автоубийца повернул из левого ряда на заправку и разложил меня по полной. Адреналина и здоровья перед тем, как уехать на скорой, чтобы не сдержаться у меня бы хватило, но сдержался. В строй вернулся по осени.

Оно того стоит?...
Несколько лет назад идиотка поворачивала с Петергофского на Доблести налево (Фиеста кажись), не пропустила встречное мото. У меня до сих пор перед глазами изуродованный мотоцикл. Хозяина клали в скорую вроде бы живым.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 26.4.2012, 10:03
Сообщение #69


Живет здесь
прямотоки зло.
люблю когда тихо, и в машине и на моте.
самое зло это камазы и жиги с неотрегулированным выхлопом.
вот это зло.
Кондей это хорошо smile.gif


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 26.4.2012, 10:04
Сообщение #70


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 26.4.2012, 11:00) *
раз громко шумит, значит летит 200...
Им не понять, что это может быть 90 на первой.

Да брось, скорость нормально оценивается обычно.
Исключение - ночь и ксенон но он к счастью не на всех мото.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 26.4.2012, 10:06
Сообщение #71


Живет здесь
Цитата(Maks SS @ 26.4.2012, 11:03) *
Кондей это хорошо smile.gif

Хрен знает. Счаз включил на 5 минут, проверить ну и кажись его иногда надо включать. Сижу чихаю unsure.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lanza
сообщение 26.4.2012, 10:10
Сообщение #72


Продвинутый
Цитата(pros77 @ 26.4.2012, 11:37) *
Чоппер - это мотоцикл-шоустоппер, который сделан для привлечения внимания прежде всего.

Это зачем всякое такое? "Бабы дают" от таких клоунад или чо еще?
ЗЫ. Обычные спорт байки я понимаю, кстати.

ЗЗЫ. Кондей тоже не люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:10
Сообщение #73


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 26.4.2012, 11:04) *
Да брось, скорость нормально оценивается обычно.
Исключение - ночь и ксенон но он к счастью не на всех мото.

Мотоцикл не машина, даже когда на 120 мимо пролетает с воем, все говорят, о ! Летит 200 нифига!... Сколько раз такое слышал.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:14
Сообщение #74


Живет здесь
Цитата(Lanza @ 26.4.2012, 11:10) *
Это зачем всякое такое? "Бабы дают" от таких клоунад или чо еще?

Ты давай зайди в Иксы на Крестовском и спроси, чего они как клоуны разоделись. Если тебя после этого найдут, будешь
Дункан Маклауд.
Стиль у них такой, это их тусовка. Чего тебя удивляет?
Между прочим, эта клоунская одежда, сшита как правило на заказ и бывает стоит как твой М3...
Про байки стоимость по несколько лямов я и не говорю.
А так да, клоуны smile.gif


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ASanchEs
сообщение 26.4.2012, 10:15
Сообщение #75


Живет здесь
Житуха в МСК толкает на всякую фигню smile.gif Вот тоже думаю к следующему сезону купить что-то подобное:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Продажа наручных деревянных часов от канадского производителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 26.4.2012, 10:16
Сообщение #76


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 26.4.2012, 11:10) *
Мотоцикл не машина, даже когда на 120 мимо пролетает с воем, все говорят, о ! Летит 200 нифига!... Сколько раз такое слышал.

От пешеходов? pardon.gif
Меня как-то ночью гайцы тормознули на Лиговке, там где змейка перед Московским. Стою спиной к дороге, слышу рокот вздрагиваю. Мото ярко желтое, райдер тоже желтенький, скорость не менее 140 навскидку. Менты тормозят он едет дальше. Гаишник - не волнуйтесь, это временный житель нашего города, отдает доки и желает счастливого пути. Боюсь он прав.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lanza
сообщение 26.4.2012, 10:18
Сообщение #77


Продвинутый
Цитата(Ivellius @ 26.4.2012, 12:14) *
Между прочим, эта клоунская одежда, сшита как правило на заказ и бывает стоит как твой М3...
понятен да? smile.gif

ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ клоунская одежда, чоsmile.gif
А вопрос у меня был не в том "сколько стоит" их дерьмоприкид и смогут ли они набить мне морду в своих дерьмоиксах, а в том, какой профит они имеют с этого всего. Понял разницу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.4.2012, 10:19
Сообщение #78


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 26.4.2012, 11:16) *
От пешеходов? pardon.gif
Гаишник - не волнуйтесь, это временный житель нашего города, отдает доки и желает счастливого пути. Боюсь он прав.

От стоящих рядом, я их не спрашивал, водят они или нет smile.gif
Да пойми же, все люди, временные жители. В независимости от того, ездишь ты на мотоцикле или нет.
Это никак не влияет, "упадет ли тебе на голову кирпич в темном переулке"
Не надо рассказывать про группу риска. Это все бред.
Факт, что любой человек, в любой момент своей жизни, может с ней распрощаться, как он не тешил себя иллюзиями.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bratez
сообщение 26.4.2012, 10:22
Сообщение #79


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 26.4.2012, 12:10) *
Мотоцикл не машина, даже когда на 120 мимо пролетает с воем, все говорят, о ! Летит 200 нифига!... Сколько раз такое слышал.

ты сам несколько раз сказал про свою скорость 180 200. и я говорил не про поток днём, а про ночь на пустом проспекте. дибилов у нас на московском - по 2-3 штуки за 5 минут


--------------------
Как говорит слепой лыжник - не вижу препятствий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 26.4.2012, 10:22
Сообщение #80


Живет здесь
QUOTE (Lanza @ 26.4.2012, 11:18) *
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ клоунская одежда, чо smile.gif
А вопрос у меня был не в том "сколько стоит" их дерьмоприкид и смогут ли они набить мне морду в своих дерьмоиксах, а в том, какой профит они имеют с этого всего. Понял разницу?


чо за дедский сад?


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

94 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:27