Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

245 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про фильмы, рекомендации посмотреть посмотревших и не только
 AVT
сообщение 20.2.2017, 17:12
Сообщение #3941


Лоси мы, не путать с оленями!
Цитата(Mdoro @ 20.2.2017, 11:44) *
карта Петербурга. Оцифровка гравюры. Примерно 1753 год. Оцифровали в Англии

Прикольно. И непривычно - север внизу. Оказывается, Большая Пушкарская было Большой Введенской, Большой проспект ПС был Гарнизонной, а Введенских улиц было три - 1-я, 2-я и 3-я!

Но почему в теме про фильмы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 25.2.2017, 10:07
Сообщение #3942


Живет здесь
Вчера посмотрел "Притяжение" в кино и "Раба любви" по ящику.
Затрудняюсь решить - что мне больше понравилось.

"Притяжение"
Налицо прогресс "нашего кино" в области спецэффектов. Но и только...
Менты-упыри, рэп-суб-культура, штампованные ГГ, бородатые шутки...
В защиту фильма могу токо сказать - "ну хоть это сняли , Один раз посмотреть."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 25.2.2017, 10:21
Сообщение #3943


гагарин
после "Чужие на районе" (Attack the Block) тема нмв исчерпана smile.gif


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 27.2.2017, 17:37
Сообщение #3944


Живет здесь
Кто нибудь смотрел?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVT
сообщение 27.2.2017, 17:57
Сообщение #3945


Лоси мы, не путать с оленями!
Исключительно по рекомендациям форума посмотрел.

Бабло. Хороший, иногда смешной. Динамичный. Типажи показаны, некоторым веришь. Понравился.
Газгольдер. На мой взгляд, в своей сути, фильм гнилой, идеологически. Зря смотрел, на Ивелиуса повелся.
Дуэлянты. Фильм довольно долго снимали на Гагаринской, засрали все вокруг при съемках и создавали неудобства жильцам в округе. Показали Питер в голове автора. Очень претенциозно, но не получилось. Есть несколько старых актеров, которым веришь. Всему остальному просто не веришь, лажа. Молодая героиня -где таких вообще берут. И зачем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 27.2.2017, 20:05
Сообщение #3946


Живет здесь
Цитата(Kurbashy @ 27.2.2017, 17:37) *
Кто нибудь смотрел?


сегодня smile.gif Если творчество НОМ близко, то понравится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.2.2017, 21:56
Сообщение #3947


буерак
Цитата(Kurbashy @ 25.2.2017, 10:07) *
"Притяжение"
Налицо прогресс "нашего кино" в области спецэффектов. Но и только...
Менты-упыри, рэп-суб-культура, штампованные ГГ, бородатые шутки...
В защиту фильма могу токо сказать - "ну хоть это сняли , Один раз посмотреть."


А я вот ничего не могу сказать в защиту фильма. Ну нечего сказать. Я пытаюсь придумать, что в фильме может понравится, но не никак. Даже Меньшиков не спас кино. Ну наверное выбор жанра. Все таки фантастику сняли. Космический корабль красиво упал, да. Ну и все. Первые 10 минут фильма смотрятся. А дальше пошел какой то адский бред.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 27.2.2017, 21:57
Сообщение #3948


Живет здесь
походу, центр мира - это Бурятия. прочитав описание на пару постов выше, немедленно вспомнил не менее шедевральное творение "Колобаха".

Действие происходит в мире, жестоко разделённом на два лагеря. В первом - Россия и Китай, во втором - Соединённые Штаты. Американские агрессоры, потерпев поражение в честной конкурентной борьбе систем, портят климат на планете. В результате Россия и Китай вот уже 80 лет погружены в вечную зиму, а в Соединённых Штатах - постоянное лето.
Молодой, но очень талантливый русский учёный Андрей Хворобаев открывает, что климат управляется Осью Перельмана, расположенной в Бурятии. Империалистические акулы во главе с Президентом США, ведомые жаждой наживы и всемирного господства, развязывают руки гнусному нацистскому палачу - профессору доктору Губке. Этот монстр путём бесчеловечных экспериментов делает из простых американских парней ужасного зомби-кадавра, призванного хранить Ось Перельмана.
Экспедиция русских учёных, посланная для исправления глобальной несправедливости в Бурятию, отыскивает русский конец Оси Перельмана. Однако им противостоит безжалостное творение нацистского преступника Губке и империалистические наймиты-шпионы братья Россомахины. Экспедиция гибнет. Однако Андрей жив, и борьба продолжается! Герою поможет православная вера и родная земля, которую олицетворяет бурятка Вера. Бессмысленны козни хитроумного оборотня-проповедника майора Смачкова. Враг будет повержен и Солнце воссияет над миром!

https://www.kinopoisk.ru/film/431200/

ну и вот этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/127063/ с таким интригующим названием и не менее годным описанием, тоже должен быть хорош.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 3.3.2017, 22:30
Сообщение #3949


гагарин
Sausage Party (Полный расколбас).
ВНИМАНИЕ!!! Смотреть только в оригинальной озвучке с субтитрами!!! Иначе - дрянь дрянью. Дубляжом убито всё.
Похабный наотмашь. Количество цитат шкалит. Переключившись с дублированного на оригинальный ржал практически безостановочно.
Ну, и, крайне желательно смотреть бахнув или... ээээ... бахнув wink.gif
Отличный мульт для мужских посиделок. Разве что тру подруги рядом.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.3.2017, 19:51
Сообщение #3950


буерак
"Прибытие". Нормальный курс. Рекомендую. Всяко лучше нашего "Притяжения", хотя нет практически никаких спецэффектов и вообще экшена. Но зато реально, фантастика. Но сразу оговорюсь, в фильм надо въехать. Он может во время просмотра не сразу до всех дойти.

И да, фильм, не простой. Рассчитан на то что его надо додумывать. Любителям динамичного сюжета и экшена смотреть вообще не рекомендуется.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 5.3.2017, 22:00
Сообщение #3951


Живет здесь
Цитата(Егор @ 5.3.2017, 19:51) *
"Прибытие". Нормальный курс. Рекомендую. Всяко лучше нашего "Притяжения",

+1

другой жанр, но понравилось:
"По соображениям совести" от Мела Гибсона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.3.2017, 20:02
Сообщение #3952


буерак
Новый сериал HBO, 2016 года. По старой старой истории. smile.gif "Западный Мир" с Энтони Хопкинсом. 1 сезон, 10 серий. Смотреть желательно в HD качестве. Больше ничего не скажу. Сами увидите и поймете надо оно Вам или нет smile.gif Но сюжет развивается из серии в серию. Чем дальше, тем больше погружает. Хотя и определенная предсказуемость присутствует. Особенно для тех кто смотрел "Парк Юрского периода".

https://www.kinopoisk.ru/film/195523/


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 7.3.2017, 20:46
Сообщение #3953


•••
фигасе "новый" smile.gif
новый - это второй сезон экспансии и сериал про трех теток (большая маленькая ложь) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 7.3.2017, 21:11
Сообщение #3954


гагарин
Westworld не вштырил вообще sad.gif А по отзывам были очень большие ожидания.
Правда осилил всего три серии. Но ради чего начинать смотреть четвёртую - не увидел, потому и бросил.
Интриги не увидел. Надуманные и натянутые конфликты внутри коллектива аттракциона выбешивают. Развития характера героя (и, кстати, кто герой? кому я должен сопереживать?) не увидел. Нагромождено сюжетных линий, недосказанностей... Короч, ниасилил.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.3.2017, 23:56
Сообщение #3955


буерак
Цитата(/Geo @ 7.3.2017, 21:11) *
Westworld не вштырил вообще
Правда осилил всего три серии.
Интриги не увидел.Развития характера героя (и, кстати, кто герой? кому я должен сопереживать?) не увидел. Нагромождено сюжетных линий, недосказанностей... Короч, ниасилил.


Так потому и не въехал потому что надо 10 серий смотреть а не 3. Все там будет.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 8.3.2017, 0:15
Сообщение #3956


гагарин
и я сразу получу оптом за все десять? smile.gif и захочу пересмотреть с первой, чтобы ещё раз и?..
вот странно, после первой серии "Сопрано" мне было, конечно, очень интересно "что там дальше", но удовольствие получил уже полюбому


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 8.3.2017, 1:05
Сообщение #3957


буерак
Цитата(/Geo @ 8.3.2017, 0:15) *
и я сразу получу оптом за все десять? smile.gif и захочу пересмотреть с первой, чтобы ещё раз и?..


Я не знаю, что ты получишь. smile.gif И не знаю захочешь ли смотреть снова. Это дело сугубо личное. Но данный сериал надо смотреть все 10 серий. Либо не смотреть, если уж совсем не прет. Но не досмотрев делать выводы не совсем верно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 8.3.2017, 1:10
Сообщение #3958


Живет здесь
Цитата(Егор @ 8.3.2017, 1:05) *
Я не знаю, что ты получишь. smile.gif И не знаю захочешь ли смотреть снова. Это дело сугубо личное. Но данный сериал надо смотреть все 10 серий. Либо не смотреть, если уж совсем не прет. Но не досмотрев делать выводы не совсем верно.


Абсолютно точно. Первые пару серий тож сомневался, а дальше всё, как пишет Егор. !0 серий пролетели, надеюсь продолжение не замылят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 8.3.2017, 11:22
Сообщение #3959


гагарин
Цитата(Егор @ 8.3.2017, 1:05) *
Я не знаю, что ты получишь. smile.gif И не знаю захочешь ли смотреть снова. Это дело сугубо личное. Но данный сериал надо смотреть все 10 серий. Либо не смотреть, если уж совсем не прет. Но не досмотрев делать выводы не совсем верно.

вот именно - никто не знает. и шанс, что просмотреть треть и не получив удовольствия, получить его в финале, н.м.в., не велик.
приколькая ситуация, приходишь в кабак:
- мидл рэйр
приносят. пробуешь.
- позовите повара, плз. ваш стейк как картонка.
- а вы доешьте до конца! в конце вам непременно понравится!

чёта у меня фантазия на аналогии разыгралась smile.gif
- я женился!
- амига, начистоту, а чё она такая страшная? и тупая. и готовить не умеет.
- фигня! она к оловянной свадьбе будет очень и очень!


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 8.3.2017, 11:24
Сообщение #3960


гагарин
Цитата(Nitros @ 8.3.2017, 1:10) *
Абсолютно точно. Первые пару серий тож сомневался, а дальше всё, как пишет Егор. !0 серий пролетели, надеюсь продолжение не замылят smile.gif

ну, компадрес, у вас дар убеждения. стисну зубы ещё на пару серий


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

245 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:53