Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кёнигсляйтен
 para_dug
сообщение 5.5.2017, 10:30
Сообщение #1


The ghost
Вроде бы Циллерталь - ничего нового. Были там три раза, но в феврале и жили в долине. А тут - деревушка, расположенная на склоне горы, то есть ходишь всё время вверх или вниз, ноги тренируешьsmile.gif. И выбрала я там апартаменты с патио, закрытого наполовину деревьями, но с видом на трассы. Сильное личное впечатление: вот тут-то я поняла выражение "альпийский воздух". Вечером возникала мысль: "Его как будто пьёшь". Казалось, что у воздуха есть ярко выраженный вкус. Когда приехали, я не поняла, где хранилище для лыж и сушилка для ботинок. Иду к хозяевам. У входа пара спортивных лыж. Звоню. Тишина. Стучу. Тишина. Приоткрываю дверь - появляется добрая морда белого пса. Говорю: "Entschuldigung" - появляется парень. Где, спрашиваю, оставлять лыжи и сушить ботинки? Да где хотите, отвечает, хоть в квартире, хоть на улице. Ну, сушилки я всегда с собой беру. Сушили в спальне. Но что понравилось: приходишь после катания на патио, ставишь тут же лыжи, снимаешь ботинки и куртку и - бух в шезлонг загорать, с вином, коктейлем или пивом. Вокруг крокусы зацветают (конец марта). Северные склоны в отличном состоянии, южные к середине дня - каша. В первый день, когда приехали к офису ключи получать - удивились: рядом с конторой сидят мусульманки в платках. Не ожидали их увидеть на самом верху. Но больше я их не видела. Ещё новое впечатление: в Герлосе построили новую четырёхэтажную станцию канатки, похоже больше на большой торговый центр. Фотографии выкладывать не хочется, потому, что я не умею их сжимать для этого сайта без потери качества. Всё, что я тут выкладывала когда-либо, выглядит намного хуже оригинала. А в фэйсбуке нормально)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 5.5.2017, 11:22
Сообщение #2


The ghost
Ещё там Теслу напрокат дают. (Рискнула с одной фотографией).
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 11:53
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Так ты ее взяла напрокат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 5.5.2017, 12:01
Сообщение #4


The ghost
Цитата(АнтонА @ 5.5.2017, 11:53) *
Так ты ее взяла напрокат?

Нет, мы только полюбовались и удивились её большому размеру. Вообще не планировали там по горкам разъезжать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.5.2017, 12:43
Сообщение #5


буерак
Я бы взял. smile.gif Помню тест Феррари в Италии, так мне очень понравилось.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 6.5.2017, 9:05
Сообщение #6


The ghost
А это вот новый Dorfbahn (деревенский вокзал smile.gif) - новая станция канатки в Герлосе.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 7.5.2017, 12:47
Сообщение #7


The ghost
Продвинутое всё-таки место. Не в каждой деревне есть обсерватория.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:21