Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про будущее
 DU
сообщение 18.9.2018, 9:24
Сообщение #1


Живет здесь
Вот, почитайте...
https://meduza.io/feature/2018/09/18/kontsl...lionov-chelovek
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 18.9.2018, 9:46
Сообщение #2


Дед на лыжиках
Don't be told what you want
Don't be told what you need
There's no future, no future,
No future for you!



смотреть на Ютубе


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 18.9.2018, 14:16
Сообщение #3


Живет здесь
хрена се....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 18.9.2018, 14:27
Сообщение #4


Снусмумрик
Это наоборот, прошлое, которое балуется достижениями будущего, ничего нового, просто кот лижет яйца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 18.9.2018, 16:27
Сообщение #5


Живет здесь
А вы, тов. DU
поставьте себя на место тов. Xi
и что бы вы сделали с этим "гадюшником"?
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 18.9.2018, 19:32
Сообщение #6


Рыба
Очень интересно!
Может просто не надо лезть в чужой гадюшник со своим уставом?
А вообще Москва 2042 уже не за горами и ждёт нас.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 18.9.2018, 21:29
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 18.9.2018, 19:32) *
чужой гадюшник


ну почему же чужой то?
синьцзин, это ваш гадюшник тов. Лаврик(Xi)
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 18.9.2018, 22:29
Сообщение #8


Рыба
Какой синьцзин? Восточный туркестан. Ну уж точно не ваш.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 19.9.2018, 11:25
Сообщение #9


Созерцающий
Еще Рерих описывал тамошние нравы и места крайне критично. Похоже с тех пор изменилась только техника.

Цитата(lavrik @ 18.9.2018, 22:29) *
Какой синьцзин? Восточный туркестан. Ну уж точно не ваш.

Главное - чтобы следующим за Синцзянем не стал Иркутск или Хабаровск ph34r.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 19.9.2018, 15:36
Сообщение #10


Рыба
Будет, обязательно будет. Не прямо сейчас, но сначала Хабаровск, потом весь Дальний Восток. Потом может и Байкал с Иркутском... Все, как Сальти хочет. Всё будет их. Их уже и сейчас в школе учат, что это их территория на которой временно русские проживают.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 19.9.2018, 17:34
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 19.9.2018, 15:36) *
Будет, обязательно будет. Не прямо сейчас, но сначала Хабаровск, потом весь Дальний Восток. Потом может и Байкал с Иркутском... Все, как Сальти хочет.

где это я такие "ужасы" хочу?
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.9.2018, 18:01
Сообщение #12


буерак
А с чего это он будет? Продадим чтоли? Как Аляску?

Китайцы работящие ребята, быстро учатся, их много, экономика сильная, армия сильная. Но есть пока одна загвоздочка. Их образ жизни и ценности не импортнопригодны. В отличии от тех же западных. Не популярны у нас ихние идеологии, даже местами чужды.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 19.9.2018, 18:14
Сообщение #13


Созерцающий
Цитата(Егор @ 19.9.2018, 19:01) *
А с чего это он будет? Продадим чтоли? Как Аляску?

Китайцы работящие ребята, быстро учатся, их много, экономика сильная, армия сильная. Но есть пока одна загвоздочка. Их образ жизни и ценности не импортнопригодны. В отличии от тех же западных. Не популярны у нас ихние идеологии, даже местами чужды.

Сколько уже сейчас земли на юге Сибири в в распоряжении китайцев? При их численности и мощи им будет побарабану популярны они у нас или нет.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 19.9.2018, 18:57
Сообщение #14


Живет здесь
шо вы пугаете!
сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.9.2018, 19:00
Сообщение #15


буерак
Цитата(Sunny_© @ 19.9.2018, 18:14) *
Сколько уже сейчас земли на юге Сибири в в распоряжении китайцев? При их численности и мощи им будет побарабану популярны они у нас или нет.


Сколько китайцев проживает в США? Почти 5 миллионов это не считая нелегалов. Им там все по барабану? Думаешь они туда поехали чтобы поклоняться своей ком партии и курсу вождя?

Человечество в целом стремится к отсутствию границ и полной интеграции. Это просто логично при современных средствах информации и транспорта. Но политики используют религиозный, расовый, патриотический, культурный и даже сексуальный фанатизмsmile.gif в борьбе с этими стремлениями. Отсюда и все современные конфликты.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 19.9.2018, 19:21
Сообщение #16


Живет здесь

я даже погуглил
"сексуальный фанатизм"
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.9.2018, 19:29
Сообщение #17


буерак
Цитата(Salty @ 19.9.2018, 19:21) *
я даже погуглил
"сексуальный фанатизм"
smile.gif


Гугл нашел клевые фотки? smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 19.9.2018, 19:49
Сообщение #18


Созерцающий
Цитата(Егор @ 19.9.2018, 20:00) *
Сколько китайцев проживает в США?
Штаты с Китаем не граничат, две большие разницы. Там эмиграция, а тут присвоение приграничных территорий.
Да и в США никто толком не знает какова на самом деле связь китайской диаспоры с родиной.
Цитата
Человечество в целом стремится к отсутствию границ и полной интеграции.
За все человечество не скажу, но лично я пока не готов интегрироваться с Китаем, особенно после прочтения данной темы. Да и со многими другими тоже.
Цитата
политики используют религиозный, расовый, патриотический, культурный и даже сексуальный фанатизм
Да, политики они такие политики. И карты для школьников с красным цветом аж до Якутска таки были.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.9.2018, 19:56
Сообщение #19


буерак
Цитата(Sunny_© @ 19.9.2018, 19:49) *
Штаты с Китаем не граничат, две большие разницы. Там эмиграция, а тут присвоение приграничных территорий.


Можно привести примеры присвоения приграничных территорий за последние годы? Кто что и кого присваивал?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 19.9.2018, 20:04
Сообщение #20


Созерцающий
Цитата(Егор @ 19.9.2018, 20:56) *
Можно привести примеры присвоения приграничных территорий за последние годы? Кто что и кого присваивал?

Гуглить влом. Периодически попадаются в Сети посты про тыщи гектаров леса, сельхозугодия и целые населенные пункты с китайской властью... Места глухие, пишут про это редко.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:43