Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ATOMIC-Спортцех, вопрос о существовании
 G
сообщение 21.11.2004, 23:24
Сообщение #1


Амфибия...
Скажите люди знающие , являются ли каталожные модели GS-11 и SL-11 спортцеховыми вариантами GS-9 и SL-9 ? (такой вопрос возник в разговоре шутейном) Либо есть ещё "более цеховые" модели. Может ссылочку дадите где просвятится .


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.11.2004, 0:00
Сообщение #2


Живет здесь
Каталожные GS-11 и SL-11 - это не цех. Цех у них другой, но с той же маркировкой. Большое обсуждение цехового Атомика было здесь: http://www.epicski.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 22.11.2004, 9:20
Сообщение #3


Амфибия...
Спасибо Михаылыч! Еще ответь пожалуйста- он кеп или сендвич ?


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.11.2004, 9:58
Сообщение #4


Живет здесь
Цеховые слаломки у Атомика точно не сендвич, а вот кэп ли они - этоя не знаю (какие-то "трубы" там присутствуют). Здесь вот я давал ссылку на статью про цех: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=728 Там есть фотки лыж и видно, что они не сендвич. Гигантские у них тоже не сендвич, а для DH и SG - уже сендвичи. Можно вживую посмотреть на цеховые Атомики в Диане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 22.11.2004, 11:57
Сообщение #5


Амфибия...
Спасибо. но по-моему в Диане то ли (SG) , то ли (DH) точно не помню. А на фотке действительно какие то трубы просматриваются.


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 22.11.2004, 12:14
Сообщение #6


Нефритовый Заетс!
Михалыч, я уж тогда не стал спрашивать... сейчас спрошу:
А как эта небольшая фирма делает и Елан и Фелкл и Атомик и Династар ??? Как бы бренды даже разных стран (хотя понятно, что они давно международные)
Как это возможно и какие отношения у этого заводика с фирмами? И много ещё таких заводиков? Что, вообще, может быть спортцех от этого цеха и от другого? Им фирмы ТЗ какое-то дают? В чём их (заводиков) бизнес?


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.11.2004, 12:48
Сообщение #7


Живет здесь
Эта фирма не делает лыж. Это - специализированный сервис-центр, т.е. они готовят и продают лыжи спортсменам и продвинутым, кто хочет кататься на цехе. Станки, что наблюдаются на фотках - для шлифовки скользяка, накатки текстуры и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 22.11.2004, 12:56
Сообщение #8


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Михалыч @ 22.11.2004, 12:48)
Эта фирма не делает лыж.

Ааа... спасибо. А то я смотрю, там такие "прокатные станы"... и все бренды в ассортименте smile.gif Теперь понятно. Но только опять же непонятно, почему им "цех" в виде полуфабриката приходит? Ну, в смысле, что их ещё готовить надо...
Если лень, то не отвечай smile.gif Эт я так... что б уж до конца прояснить вопрос...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.11.2004, 13:11
Сообщение #9


Живет здесь
Имеется ввиду, что углы заточки каждый выбирает сам. Лыжи могут приходить без специальной фабричной заточки - просто 90 сбоку и 0 снизу, а это и есть полуфабрикат - с такими углами не катаются. Ребята делают те углы, которые захочет заказчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 6:50