Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рент авто, Актуальные вопросы
 Толстый
сообщение 12.12.2017, 17:50
Сообщение #1481


абориген
Цитата(ElisavetaK @ 12.12.2017, 17:18) *
Однозначно могут проверить, просят пихать в ящик. Почему бы не взять сумку в ручную кладь, а лыжи не взять напрокат и не тащить на себе? Прокат лыж обычно сильно дешевле перевозки и сервиса потом.
Ясно.. Прокат лыж возможно дешевле на неделю, но то, что мне нужно далеко не всегда есть в прокатах. Поскольку едем на две недели, то цена за перевозку лыж более чем адекватна по сравнению с прокатом. Хотя широкие дрова я все равно буду брать на несколько дней.

Цитата(XL @ 12.12.2017, 17:45) *
Я бы взял бустер и никому не платил. Сколько стоит кресло у прокатчика можно посмотреть. Проблем ещё не встречал чтоб не было кресел. На Гран Канарии обратил внимание что кресло в магазе за 50 евро продавали. Если 7евро в день у прокатчика то на неделю так и выйдет. Поэтому у них кэп на прокат кресла обычно.
опять же за две недели у прокатчика может выйти дороже, чем в лабазине..
а что такое "КЭП на прокат"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 12.12.2017, 17:51
Сообщение #1482


абориген
Цитата(АнтонА @ 12.12.2017, 17:48) *
Интересная тема... Срентил в автоевропе авто, получил кешбяк от тинькова 5%... Отказался от рента... Автоевропа оформила это не как отказ от покупки, а как перевод денег.... Пока не понял, но чтото мне говорит, что кешбяк не отнимут... Если это так, то харвестить можно не тллько биткоины, но и евры.... smile.gif

чо-та меня терзают смутные сомнения, что там так все просто.. но ты доложись потом! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 12.12.2017, 17:55
Сообщение #1483


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 12.12.2017, 17:11) *
и кстати, ещё вопрос - райаны и изики реально проверяют размеры салонных чемоданов или на глаз? просто у одних размерность одна и мы в неё вроде как влезаем, а у других поменьше и ни один наш ручнокладевый чемодан по идее не проходит в размеры.. Есть прецеденты такого попандоса по размерам у кого?

Прецеденты, к сожалению, бывали. Конкретно нас не коснулось, но у знакомых бывало и соседей по нашему же рейсу бывало, нам просто удавалось проскользнуть мимо бдительных теток. Там как повезет - никогда заранее не предскажешь. Иногда никто и не смотрит, иногда специально стоит злая тетка (тетки) и заставляет пихать в рамку, и более того, степень запихиваемости в рамку может зависить от её настроения - только она решает в пограничных случаях - запихнулось или нет. И даже, если речь идет о жестком чемоданчике на колесиках, влезающем в рамку, то могут быть варианты - полностью чемодан по высоте погрузился в рамку или торчит на несколько сантимов выше (как это всегда бывает со стандартными чемоданами на 4-ех колесах). Вероятность попасть на рейд у Райянов много выше. У Изиков не припоминаю особого злодейства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.12.2017, 17:56
Сообщение #1484


Прохфессиональный чайник
Цитата(Толстый @ 12.12.2017, 17:51) *
чо-та меня терзают смутные сомнения, что там так все просто.. но ты доложись потом! smile.gif

Меня тоже, но не специально. Просто рентил с возвратом франшизы, но перечитал все внимательно и понял, что по их условиям мне не возвернут ничего, посему купил вви и перерентил без возврата... Так случилось... Посмотрим отберут кешбяк или нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 12.12.2017, 18:05
Сообщение #1485


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 12.12.2017, 17:56) *
Меня тоже, но не специально. Просто рентил с возвратом франшизы, но перечитал все внимательно и понял, что по их условиям мне не возвернут ничего, посему купил вви и перерентил без возврата... Так случилось... Посмотрим отберут кешбяк или нет...

У меня было такое пару лет назад, тогда не отобрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 12.12.2017, 18:07
Сообщение #1486


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 12.12.2017, 17:50) *
опять же за две недели у прокатчика может выйти дороже, чем в лабазине..

поменяться с кем-нибудь на это время, чтоб взять чтото перевозимое по весу-размерам? не все уезжают на НГ. еще можно успеть. отдельной темой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 12.12.2017, 18:08
Сообщение #1487


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 12.12.2017, 18:05) *
У меня было такое пару лет назад, тогда не отобрали.

было раз. дырка у них в программе. Хомяк такое сечет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.12.2017, 18:12
Сообщение #1488


Прохфессиональный чайник
Цитата(MishaK @ 12.12.2017, 18:08) *
было раз. дырка у них в программе. Хомяк такое сечет smile.gif

То есть вполне можно харвестить евры smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 12.12.2017, 20:47
Сообщение #1489


Живет здесь
Это вряд ли. Может раз и прокатит. Мне когда Голдкар деньги через полгода вернул Тиньков кэшбэк сразу снял.
Cap - limit, жаргонизм возможно употребил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 13.12.2017, 3:02
Сообщение #1490


абориген
Цитата(MishaK @ 12.12.2017, 18:07) *
поменяться с кем-нибудь на это время, чтоб взять чтото перевозимое по весу-размерам? не все уезжают на НГ. еще можно успеть. отдельной темой smile.gif

эт ты про что? бустеры-то есть.. А вот кресло везти неохота, если честно.. меняться с кем-то креслами.. данунафик заморока..
В прошлом году вообще использовали надувное кресло.. оно тоже есть, но оно типа разве тока как бустер работает - чутка поднимает, хотя и со спинкой, но без подлокотников.. Мелкому треугольник брали.. Кстати, дык вот эти треугольники - они разрешены у них или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 14.12.2017, 11:31
Сообщение #1491


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 12.12.2017, 16:10) *
Worldwideinsure - делюкс теперь 79,5 фунтов.

У меня была куплена страховка от WWI на год. Тока что прислали предложение продлить с аццкой скидкой 5% smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 14.12.2017, 12:19
Сообщение #1492


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 14.12.2017, 11:31) *
У меня была куплена страховка от WWI на год. Тока что прислали предложение продлить с аццкой скидкой 5% smile.gif))

мало? smile.gif
это обычная их практика. не помню уже, растет ли скидка дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 14.12.2017, 12:35
Сообщение #1493


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 14.12.2017, 12:19) *
мало? smile.gif
это обычная их практика. не помню уже, растет ли скидка дальше

Угу. С учетом того, что она почти в два раза подорожала, конечно, хотелось бы больше smile.gif Со скидкой 75,52 фунта.
Есть две недели подумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.12.2017, 12:42
Сообщение #1494


Прохфессиональный чайник
У меня на номадов это обычная прктика на вви - нет. Еще вви для русских извели европейский полис, остался всемирный sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 14.12.2017, 12:47
Сообщение #1495


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 14.12.2017, 12:35) *
Угу. С учетом того, что она почти в два раза подорожала, конечно, хотелось бы больше smile.gif Со скидкой 75,52 фунта.
Есть две недели подумать...

так ты считай не фунтах, а в других единицах. переведи в рубли, сколько было прошлым летом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 14.12.2017, 12:48
Сообщение #1496


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 14.12.2017, 12:42) *
У меня на номадов это обычная прктика на вви - нет. Еще вви для русских извели европейский полис, остался всемирный sad.gif

это как?? тебе вви не присылают скидку на новую страховку????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.12.2017, 12:51
Сообщение #1497


Прохфессиональный чайник
Цитата(MishaK @ 14.12.2017, 12:48) *
это как?? тебе вви не присылают скидку на новую страховку????

Не-а. Они мне прислали, что извините, русских больше не страхуем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 14.12.2017, 12:56
Сообщение #1498


Живет здесь
Так это форс мажор был. Напиши им, хочу продлить, был клиентом, могу ли получить скидку как принято.... ну, ты лучше меня знаешь, как такое писать smile.gif
или уже не актуально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 28.12.2017, 11:39
Сообщение #1499


Горный гном
АвтоЕвропа выкинула такой трюк. Я ошибся в бронировании, написал неправильное время, когда заметил позвонил и просил изменить, мне сказали, что это будет уже новое бронирование и стоимость может измениться, когда сказали стоимость, то я отказался, так как разница была более 100 евро. Мне прислали отказ. Но вчера мне пришла напоминалка о бронировании, я не обратил внимание, т.к. не помнил через кого это делал. А когда сегодня пришла вторая от другой компании, я полез разбираться и выяснил, что Автоевропа после отмены старого бронирования создала новое с правильным временем и без увеличения стоимости. Короче я возможно попал на 25 или 59 евро, точно еще пока не понял в другой конторе, где не было предоплаты, т.к. Автоевропу было не отменить. Они свою ошибку не признают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 12:53
Сообщение #1500


Прохфессиональный чайник
Цитата(alex22 @ 28.12.2017, 11:39) *
АвтоЕвропа выкинула такой трюк. Я ошибся в бронировании, написал неправильное время, когда заметил позвонил и просил изменить, мне сказали, что это будет уже новое бронирование и стоимость может измениться, когда сказали стоимость, то я отказался, так как разница была более 100 евро. Мне прислали отказ. Но вчера мне пришла напоминалка о бронировании, я не обратил внимание, т.к. не помнил через кого это делал. А когда сегодня пришла вторая от другой компании, я полез разбираться и выяснил, что Автоевропа после отмены старого бронирования создала новое с правильным временем и без увеличения стоимости. Короче я возможно попал на 25 или 59 евро, точно еще пока не понял в другой конторе, где не было предоплаты, т.к. Автоевропу было не отменить. Они свою ошибку не признают.

поэтому я с ними предпочитаю общаться письменно и всегда проверяю результаты общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:19