Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Xxiv Лыжный Салон 20-22 октября 2017
 ska
сообщение 2.11.2017, 19:30
Сообщение #61


Живет здесь
Алёну видела на выставке Данилы,классная,позитивная,агонь и все такое,всем желаю такого отношения к жизни.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.11.2017, 19:31
Сообщение #62


•••
Цитата(Бунтарь @ 2.11.2017, 19:16) *
ИМХО сравнивать довольно взрослых людей с поведением детей или подростков

нету больше "взрослых" людей, все кончились лет 15 назад.
ну то есть вот может тут последний заповедник ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.11.2017, 19:37
Сообщение #63


Горный гном
Сегодня заблудился один претендент на открытую вакансию, я ему вежливо объяснил, что необходимо разместить свое резюме на сайте, тогда будет возможность пообщаться. Он положил трубку. Через 10 минут позвонил, произнес оскорбительную матную тираду и бросил трубку))) Я должен был возмутиться, а я рассмеялся, старость подкатывает!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.11.2017, 19:48
Сообщение #64


Рыба
О как!!!
Уж заради реинкорнации Морозки стоило замутить такую тему. Выступил в своём репертуаре, как и всегда выступал. И его никто никогда не воспитывал, вроде... Вообще ничего не поменялось. Но только, боюсь, он опять теперь замолчит.
По поводу обучения была высказана верная мысль. Я учу математике и честному отношению к науке и обучению, без какого либо лицемерия. В настоящей науке нет места лицемерию. Именно этому и не врать я и учу. А если ученик возьмёт с меня в чем-то пример, то это его сознательное решение, значит он считает, что так правильно.
Про воспитание. Всё у меня нормально с воспитанием, но, я думаю, как известный киногирой, что "сила в правде". Правда не может ни обидеться, ни оскорбить, если это конечно, правда. А если не правда, то тем более. Вообще не вижу подобной проблемы. Это моё глубокое убеждение и я согласен с другим литературным героем: "если я вижу, что девушка милая, я так и говорю, что девушка милая".
С нетерпением буду ждать продолжения этого замечательного обсуждения. Особенно выступлений Марозки, но, боюсь, он опять начнёт повторяться и гонять по кругу свое занудство, которое, кстати, к правде отношения не имеет.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.11.2017, 20:05
Сообщение #65


Горный гном
Да ладно оправдываться, все знают что ты хам)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 2.11.2017, 21:21
Сообщение #66


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(alex22 @ 2.11.2017, 19:37) *
Сегодня один претендент ...произнес оскорбительную матную тираду ... я рассмеялся!)))

А теперь представь, что это он сделал не по телефону (тет-а-тет), а например, в баре 25-го при большом стечении знакомых тебе людей!
Гоголь с его немой сценой Ревизора отдыхает!
как говориться: "Почувствуйте разницу" (с)


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.11.2017, 21:32
Сообщение #67


Живет здесь
у меня есть, что Косте сказать, что и делаю с глазу на глаз.
ради полноты картины. мелочь, так было. давеча, с неделю назад, Костя открыл для меня бутылку вина. и достал кусок сыра из холодильника. сыр был чуть передержан, но это был итак французский сыр с плесенью. все усвоилось хорошо, и вино, и сыр.
а! последний раз даже комплимент Косте сказать хотел, про форму и вообще.

Алену Костя зря обидил. тут без оправданий.
но, что там про бросить камень?
сколько Алена натерпелась за грамматику? грубо и жестко. при этом еще более вопиющии ошибки других известных лиц форума оставались совсем без внимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 2.11.2017, 21:41
Сообщение #68


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(Caliber @ 2.11.2017, 21:21) *
А теперь представь, что это он сделал не по телефону (тет-а-тет), а например, в баре 25-го при большом стечении знакомых тебе людей!
Гоголь с его немой сценой Ревизора отдыхает!
как говориться: "Почувствуйте разницу" (с)

good.gif

А теперь представь такого же отважного Лаврика в баре на 25 при большом стечении знакомых людей говорящего в лицо женщине, что .... ну то что он тут сказал. Или мне сказал бы то, что даже сейчас меня жалеет, что я не переживу smile.gif


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.11.2017, 21:50
Сообщение #69


Живет здесь
Вот потертое все было по делу. Ни убавить, ни прибавить.
А сейчас чем вы гордитесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.11.2017, 22:07
Сообщение #70


Рыба
Нет, Саша, я, действительно, жалею, что тебе написал. Это все не правда и не красиво. Я не прав. Пьян был, 1,5 бутылки итальянского вина выстрелили, но, увы, написал.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 2.11.2017, 23:28
Сообщение #71


провинциал
Цитата(lavrik @ 2.11.2017, 20:48) *
Это моё глубокое убеждение и я согласен с другим литературным героем: "если я вижу, что девушка милая, я так и говорю, что девушка милая".

это не значит ,что если девушка " не милая", то стоит ей об этом сообщать....кстати декольте на фотке очень даже гармонично smile.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 3.11.2017, 0:08
Сообщение #72


Рыба
Да, возможно, но, с точки зрения математики, ситуации равнозначны. Кроме того, там было не так, я развёлся как ребёнок на гнилой базар.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 4.11.2017, 8:50
Сообщение #73


Динозавр Енотович Штопор
Замечания сделанные в твой адрес и не одним человеком - гнилой базар!?
Какая то у тебя быдляческая математика sad.gif

За базар отвечаю! (это тебе формула твоего порядка, может так тебе будет понятнее?)


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.11.2017, 10:01
Сообщение #74


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 3.11.2017, 0:08) *
Да, возможно, но, с точки зрения математики, ситуации равнозначны. Кроме того, там было не так, я развёлся как ребёнок на гнилой базар.

Математика требует неких доказательств. Ты же выдал бездоказательный гнилой базар из личных оценочных суждений. Это как в математике сказать, что цыфра семь наиболее бушная и тебе нужна цыфра восемь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.11.2017, 12:01
Сообщение #75


Рыба
Цитата(Caliber @ 4.11.2017, 8:50) *
Замечания сделанные в твой адрес и не одним человеком - гнилой базар!?
Какая то у тебя быдляческая математика sad.gif

За базар отвечаю! (это тебе формула твоего порядка, может так тебе будет понятнее?)

Нет. Гнилой базар был до того. Дальше пошла веселуха.
За какой именно базар ты хочешь потребовать от меня ответу?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.11.2017, 12:02
Сообщение #76


Рыба
Цитата(АнтонА @ 4.11.2017, 10:01) *
Математика требует неких доказательств. Ты же выдал бездоказательный гнилой базар из личных оценочных суждений. Это как в математике сказать, что цыфра семь наиболее бушная и тебе нужна цыфра восемь.

Ты сам всегда говорил, что математика наука иксперементальная. Это результат моих икспериментов. У тебя может быть другой результат.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.11.2017, 12:44
Сообщение #77


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 4.11.2017, 12:02) *
Ты сам всегда говорил, что математика наука иксперементальная. Это результат моих икспериментов. У тебя может быть другой результат.

Ты опять ничего не понял rofl.gif результаты экспериментов должны быть предъявлены. А когда у тебя результаты одни, у других результаты другие, то это не математика. Если ты учишь детей тому что 2х3=5 потому что ты проверил это дома под одеялом, а они возражают, что 2х3=4 потому что у них получилось так, то все плохо с методикой познания математики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.11.2017, 18:06
Сообщение #78


Рыба
О! Ты ж как знатный лицемер должен понимать, что сколько будет 2х2 у тебя, обычно, зависит от того покупаешь или продаёшь, а у меня всегда 4.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.11.2017, 18:19
Сообщение #79


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 4.11.2017, 18:06) *
О! Ты ж как знатный лицемер должен понимать, что сколько будет 2х2 у тебя, обычно, зависит от того покупаешь или продаёшь, а у меня всегда 4.

и что из этого следует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.11.2017, 18:32
Сообщение #80


Рыба
Исключительно из того, что ты пишешь.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:52