Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hoff сервис, кухню привезли.
 Kateyka
сообщение 1.3.2018, 14:41
Сообщение #21


Легенда
Так вроде икеевская доставка к икее отношения не имеет, и по отзывам чела, который там работал, персонал штрафуют абсолютно за все, и касяча там вообще не заработать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 1.3.2018, 14:47
Сообщение #22


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kapiton @ 1.3.2018, 14:39) *
Наши аналогично косячат .
Вопрос обычно в другом .Насколько быстро компания фирма мастер частный ,исправит подобное .

если я правильно понял егора, то там косяк другого уровня - ему привезли чужой заказ. Через пару месяцев после оплаты заказа... если просто поменяли два заказа местами и они оба из одного города, то вопрос может и решится, а если эти заказы запуляли в разные страны, к примеру... то считай их выкинули... через таможню обменяться будет не просто... Так же возможно в базеданных заказов произошел сбой и егору заказали не то, тогда тоже еще пару месяцев можно смело ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 1.3.2018, 15:00
Сообщение #23


Живет здесь
Но зато потом заплатят штрафные. Своими баллами по курсу в пару раз больше, если ещё будет желание к ним ходить, или рублями с бумажным гемором и минус 13% ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 1.3.2018, 15:15
Сообщение #24


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 1.3.2018, 14:47) *
если я правильно понял егора, то там косяк другого уровня - ему привезли чужой заказ. Через пару месяцев после оплаты заказа... если просто поменяли два заказа местами и они оба из одного города, то вопрос может и решится, а если эти заказы запуляли в разные страны, к примеру... то считай их выкинули... через таможню обменяться будет не просто... Так же возможно в базеданных заказов произошел сбой и егору заказали не то, тогда тоже еще пару месяцев можно смело ждать...

это же наши кухни вроде. Во всяком случае если речь идет от hoff.ru, так что не должно быть никаких страстей. Не?

Докрутил сайт до дорогих кухонь, они типа из Германии.


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 16:17
Сообщение #25


буерак
Цитата(Kurbashy @ 1.3.2018, 14:36) *
Вера в импортные кухни в России все еще сильна...


А причем тут импортные кухни вообще? Кто где и когда писал об импортных кухнях? Производство кухонной мебели у Хофф находится в Москве. Чего вы фантазируете. Вот же флудеры. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 16:21
Сообщение #26


буерак
Цитата(Alagert @ 1.3.2018, 15:15) *
Докрутил сайт до дорогих кухонь, они типа из Германии.

Где ты докрутил? Дай ссылочку плиз. В магазине говорят что нету у них кухон из Германии. Все наши.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 16:24
Сообщение #27


буерак
Цитата(АнтонА @ 1.3.2018, 14:47) *
если я правильно понял егора, то там косяк другого уровня - ему привезли чужой заказ. Через пару месяцев после оплаты заказа...

Именно так и есть. Причем они уже выяснили чью кухню мне привезли. Но пока не могут выяснить где собственно моя. Проблема там самая обычная. Не сходятся номера заказа и фамилия получателя на бирке. Ошибся кто-то в одну цифру.
Ну посмотрим, как они с этой проблемой теперь справятся. У меня есть подозрение что никак. Слишком много безответственных людей работает в одном месте. А начальству явно все побарабану. Хофф совершенно точно не Икея. И даже близко с ней не сравнима.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 16:33
Сообщение #28


буерак
Продукцией вот с этой фабрики торгует Хофф http://www.rimi-mebel.ru/about

"Фабрика «РИМИ» (Российско-Итальянская Мебельная Индустрия, RIMI), «родом» из Италии, но производство кухонных гарнитуров сосредоточено в России. Производственные мощности «РИМИ» имеют площадь 40 000 м2 и расположены в Кировской области, где имеются вся необходимая инфраструктура, помещения, оборудование и подъездные пути."

Но собственно к фабрике претензий нет вообще. Отличная фабрика. Заказ перепутали уже сами охламоны со склада Хофф в Москве. Которые бирки на упаковку клеят.

И вообше, в отличии от Икеи, где свое производство, Хофф походу чисто торговая сеть и маркетинг.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 1.3.2018, 16:40
Сообщение #29


абориген
Цитата(swb @ 1.3.2018, 14:14) *
И кстати - "правильная" посудомойка - снова в ассортименте rolleyes.gif - с циферками на полу...

Ну это не для тех кто уже купил всё, а для тех кто думает об ИКЕЕвских каркасах и "сторонней" ПММ.

дык а нафига эти циферки, если за них просят аж в два раза дороже? ну реально непонятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 16:41
Сообщение #30


буерак
Вот такую примерно кухню Таня заказывала. http://www.rimi-mebel.ru/catalog/model/5 В Хофф просто она была самая дешевая. На заводе дороже.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 1.3.2018, 16:45
Сообщение #31


абориген
смотрицца неплохо, но 50 рублей за погонный метр - не слишком ли дохера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 16:48
Сообщение #32


буерак
Цитата(Толстый @ 1.3.2018, 16:45) *
смотрицца неплохо, но 50 рублей за погонный метр - не слишком ли дохера?


Я же говорю я Хофф было дешевле. Там были всякие скидки, бонусы и тд и тп. А смотрится она действительно ахрененно. Во всяком случае те образцы те есть в магазине выглядят очень круто. Поэтому и выбор пал на них а не на Икею.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 1.3.2018, 17:47
Сообщение #33


Живет здесь
Цитата(Егор @ 1.3.2018, 16:21) *
Где ты докрутил? Дай ссылочку плиз. В магазине говорят что нету у них кухон из Германии. Все наши.

https://hoff.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye_gar...niruemie/page2/
все кухни, на которые есть скидки, сделаны в Германии на фабрике
https://hoff.ru/brands/edelstein/

Но сама фабрика не гуглится в 3 клика.


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 17:53
Сообщение #34


буерак
Цитата(Alagert @ 1.3.2018, 17:47) *
https://hoff.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye_gar...niruemie/page2/
все кухни, на которые есть скидки, сделаны в Германии на фабрике
https://hoff.ru/brands/edelstein/

Но сама фабрика не гуглится в 3 клика.


Не, не. На сайте Хофф вообще нету той кухни что Таня у них купила. Она купила именно ту кухню что я давал по ссылке. Производства фабрики "Рими". Там даже в спецификации все абсолютно сходится, все артикулы и цвета один в один как на сайте "Рими". Да и банально в накладной Хофф написано "Рими"


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 1.3.2018, 17:55
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(Егор @ 1.3.2018, 17:53) *
Не, не. На сайте Хофф вообще нету той кухни что Таня у них купила. Она купила именно ту кухню что я давал по ссылке. Производства фабрики "Рими"

я тебе про то, что якобы у них есть кухни из германии.

Забавно, что в Питере Hoff не значится представителем фабрики РИМИ
http://www.rimi-mebel.ru/buy


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2018, 17:57
Сообщение #36


буерак
Цитата(Alagert @ 1.3.2018, 17:55) *
Забавно, что в Питере Hoff не значится представителем фабрики РИМИ

Да, забавно. Подозреваю что что-то мудрят с ценами. Либо могут вообще дурить. Посмотрим. Я пока занял выжидательную политику. Но у меня есть сомнения что они поставят мою кухню. Слишком непонятная и безответственная контора этот Хофф.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 1.3.2018, 19:43
Сообщение #37


горнопляжник
Цитата(Толстый @ 1.3.2018, 16:40) *
дык а нафига эти циферки, если за них просят аж в два раза дороже? ну реально непонятно


Не смогу быстро нагуглить какой модели ПММ "чистого" электрлюкса соответствует гигиениск икеевский. Но по оценке Яра икеевский дешевле получается. И как уже отмечалось не икеевские комплектации ПММ плохо устраиваются в икею


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 1.3.2018, 22:35
Сообщение #38


абориген
Цитата(swb @ 1.3.2018, 19:43) *
Не смогу быстро нагуглить какой модели ПММ "чистого" электрлюкса соответствует гигиениск икеевский. Но по оценке Яра икеевский дешевле получается. И как уже отмечалось не икеевские комплектации ПММ плохо устраиваются в икею

"гигиениск" эт чо за зверь?
у меня Бош совершенно замечательно влез в икею без проблем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 1.3.2018, 22:49
Сообщение #39


горнопляжник
Цитата(Толстый @ 1.3.2018, 22:35) *
"гигиениск" эт чо за зверь?
у меня Бош совершенно замечательно влез в икею без проблем..



Это такой вот зверь
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70353753/

Никаких сомнений нет, что "встроенная" посудомойка влезет по ширине - вопрос что с высотой - как её поджать к столешнице?
Если высоты регулировки ног у боша хватает - хорошо... и фронтальная панель встаёт как надо - то отлично.

Пост о другом был - что снова "старшая" модель появилась в ассортименте...







--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 1.3.2018, 22:53
Сообщение #40


Рыба
Цитата(АнтонА @ 1.3.2018, 14:11) *
предлагают наградиться орденом "почетный гражданин РФ" с вручением ордена, кортика (не заточен) и какой-то доски с гравировкой. Вручается где-то в кремле какими-то артистами... В комплект входит катание на лимузине и фонтан из шампанского... Нидорага 97 тыр. Никому не нада?

Так давай мы для тебя смсками насобираем, там к нему какая-то государственная халява прилагается. Типа бесплатного проезда на общественном транспорте и в поликлинике можно без очереди. Я лично готов пожертвовать 349 рублей.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:45