Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

85 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зимняя Олимпиада, Не поедем?
 alex22
сообщение 27.4.2018, 11:33
Сообщение #1381


Горный гном
Тогда все моральные догмы праведников, которые рассказывают о трагедии России из-за Путина, летят в пропасть. Все, без исключения. Т.к. Путин создает страну, которая будет иметь возможность сама создавать для себя справедливость. Со временем это будет возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.4.2018, 11:33
Сообщение #1382


Живет здесь
Цитата(swb @ 27.4.2018, 11:30) *
Источник права - СИЛА! (С)

Доктор, Иванычу 70! а он говорит, что может по три! Раза за ночь...
- ну так и вы говорите...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.4.2018, 11:34
Сообщение #1383


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 27.4.2018, 11:33) *
Тогда все моральные догмы праведников, которые рассказывают о трагедии России из-за Путина, летят в пропасть. Все, без исключения. Т.к. Путин создает страну, которая будет иметь возможность сама создавать для себя справедливость. Со временем это будет возможно.

Ну а че, Северная Корея же может, чем мы хуже?


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 27.4.2018, 11:37
Сообщение #1384


Горный гном
Цитата(Ivellius @ 27.4.2018, 11:34) *
Ну а че, Северная Корея же может, чем мы хуже?

Она ничего не может. Если ты купил ауди, но при этом живешь в палатке, это не значит, что ты можешь ее позволить) Мы тоже пока мало можем, поэтому я написал, со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.4.2018, 11:53
Сообщение #1385


Прохфессиональный чайник
Цитата(alex22 @ 27.4.2018, 11:33) *
Тогда все моральные догмы праведников, которые рассказывают о трагедии России из-за Путина, летят в пропасть. Все, без исключения. Т.к. Путин создает страну, которая будет иметь возможность сама создавать для себя справедливость. Со временем это будет возможно.

Ну тогда россия станет америкой smile.gif главное иконами, иконами...

а то вот дурова выгнали из рф, он теперь мстит страшно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.4.2018, 11:55
Сообщение #1386


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 27.4.2018, 11:37) *
Она ничего не может. Если ты купил ауди, но при этом живешь в палатке, это не значит, что ты можешь ее позволить) Мы тоже пока мало можем, поэтому я написал, со временем.

Херовая логика.
Если ты купил ауди, значит можешь позволить купить. Остальное - домыслы.
И мне не нравится твой пример smile.gif давай напишем лучше, если ты купил мерседес, а живешь в палатке...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 27.4.2018, 11:59
Сообщение #1387


Рыба
"А не будут брать отключи газ."
Да ладно, просто тот кто надо получил то, чего добивался. И по взаимной договорённости обвинения теперь должны быть сняты. Всё как с Крымом.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 27.4.2018, 12:03
Сообщение #1388


?
Цитата(Ivellius @ 27.4.2018, 11:55) *
Херовая логика.
Если ты купил ауди, значит можешь позволить купить. Остальное - домыслы.

купить можно. Что дальше с этим делать? паркинга нет. на налоги-каско-и мед.сервис денег нет.
Но полировать, стоя на газоне, и показывать на парад-променадах можно.
А случись что, СМСками просить на помощь, как это было, в т.ч. и здесь, на конфе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 27.4.2018, 12:13
Сообщение #1389


Горный гном
Цитата(Ivellius @ 27.4.2018, 11:55) *
Херовая логика.
Если ты купил ауди, значит можешь позволить купить. Остальное - домыслы.
И мне не нравится твой пример smile.gif давай напишем лучше, если ты купил мерседес, а живешь в палатке...

А это значит, что ты это принял сам на себя))))) Я же тебя не имел ввиду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.4.2018, 12:47
Сообщение #1390


буерак
Цитата(Ivellius @ 27.4.2018, 11:34) *
Ну а че, Северная Корея же может, чем мы хуже?


Северная Корея похоже уже ничего не может. Сдались. По всей видимости взорвалась у них атомная бомба и рсхерачила все их подземные испытательные базы. Доподлинно конечно неизвестно, но слухи такие есть. Ну а жрать видимо стало совсем нечего.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.4.2018, 13:02
Сообщение #1391


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 27.4.2018, 12:47) *
Северная Корея похоже уже ничего не может. Сдались. По всей видимости взорвалась у них атомная бомба и рсхерачила все их подземные испытательные базы. Доподлинно конечно неизвестно, но слухи такие есть. Ну а жрать видимо стало совсем нечего.

Ходят слухи, что и в россии голод и экологическое бедствие... ежиков дожрали, а больше еды никакой нет. Санкции заморили голодом страну, голодомор 3.0.

Точно это, конечно, не известно, но слухи ходят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.4.2018, 13:06
Сообщение #1392


буерак
Цитата(АнтонА @ 27.4.2018, 13:02) *
Ходят слухи,

«Южная и Северная Корея подтвердили свою общую цель — добиться безъядерного Корейского полуострова путем полной денуклеаризации. Также договорились поддерживать постоянный контакт на уровне глав оборонных ведомств, работать над тем, чтобы соединить две страны железнодорожным сообщением, вместе решать гуманитарные вопросы."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/04/2018/5ae2...670d7?from=main


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 27.4.2018, 13:46
Сообщение #1393


Горный гном
А где здесь между строк про взрыв написано?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 27.4.2018, 13:50
Сообщение #1394


буерак
Цитата(alex22 @ 27.4.2018, 13:46) *
А где здесь между строк про взрыв написано?))))


Здесь нигде, поройся в японской прессе. Там было.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 27.4.2018, 13:50
Сообщение #1395


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 27.4.2018, 13:02) *
Ходят слухи, что и в россии голод и экологическое бедствие... ежиков дожрали, а больше еды никакой нет. Санкции заморили голодом страну, голодомор 3.0.

Точно это, конечно, не известно, но слухи ходят...


Ну в общем судя по Окею так и есть. Мало того, что сыры кончились (фигня, контрабанда и командировки помогают), так постепенно другие продукты исчезают. Вот например мясо, которое мне нравилось, кончилось уже с пару месяцев назад (какая-то говядинная вырезка забыл производителя, но была самая дорогая smile.gif "Малаховский" что ли). Артишоки вот в банках вроде тоже кончились недавно.

О, нашел: https://www.okeydostavka.ru/webapp/wcs/stor...74996-parent-20
"отсутствует в продаже".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.4.2018, 14:03
Сообщение #1396


Живет здесь
Как жить?...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.4.2018, 14:04
Сообщение #1397


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 27.4.2018, 13:06) *
«Южная и Северная Корея подтвердили свою общую цель — добиться безъядерного Корейского полуострова путем полной денуклеаризации. Также договорились поддерживать постоянный контакт на уровне глав оборонных ведомств, работать над тем, чтобы соединить две страны железнодорожным сообщением, вместе решать гуманитарные вопросы."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/04/2018/5ae2...670d7?from=main

еще ким чен дед вел вточь такую же политику - пугал чем-нить, потом откатывал, когда напуганные шли на уступки. Когда становилось мало - пугал еще раз... Вот тоже самое продолжает внук.

А ваще щаз по северной корее дофига инфы, можно даже туда съездить самому...

смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 27.4.2018, 15:32
Сообщение #1398


Горный гном
Цитата(DU @ 27.4.2018, 13:50) *
Ну в общем судя по Окею так и есть. Мало того, что сыры кончились (фигня, контрабанда и командировки помогают), так постепенно другие продукты исчезают. Вот например мясо, которое мне нравилось, кончилось уже с пару месяцев назад (какая-то говядинная вырезка забыл производителя, но была самая дорогая smile.gif "Малаховский" что ли). Артишоки вот в банках вроде тоже кончились недавно.

Мне нравится, когда на основании своих собственных предпочтений делают выводы)))) Мне это напомнило один случай, когда фины выели один очень популярный в России продукт из производства. Все были в шоке не могли понять зачем. Они не были уродами и объяснили, точнее показали долю продаж в России и в других странах и долю продаж этого продукта) Оказалось, что он популярен только в России) Почему вывели из ассортимента не знаю, но уверен причины есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 27.4.2018, 15:36
Сообщение #1399


Живет здесь
Я могу только из своих наблюдений, других нет...
И Время не смотрю, а то б из него тоже делал...

Понятно что причины есть, я даже знаю: дорого, никто не покупает. Что печально, тк показывает обеднение населения ходящего в окей. В ленте кстати вроде получше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.4.2018, 15:52
Сообщение #1400


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 27.4.2018, 15:36) *
Я могу только из своих наблюдений, других нет...
И Время не смотрю, а то б из него тоже делал...

Понятно что причины есть, я даже знаю: дорого, никто не покупает. Что печально, тк показывает обеднение населения ходящего в окей. В ленте кстати вроде получше.

сейчас есть тренд на уход из больших сетей и поход обратно на рынок к мелким лавкам. Там, в мелких лавках есть местный сыр, который есть вполне съедобный, там есть афигенное мясо, например баранина, там есть афигенные помидоры, и тд и тп. То есть для того чтобы сохранить свое потребление надо уже выходить из акея. В том же метро свисс сыр в ассортименте. Давеча была 50% скидка на этот самый сыр. Не говоря о том, что есть куча мелких лавочек с контрабандными сырами...

Могу только повторить свой старый тезис - вкусные помидоры в акее и карефуре француском отсутствуют. За ними надо на рынок итти. В больших сетях все помидоры пластмассовые. Во франции иногда бывают по 4-5 евро вкусные, но на рынке лучше.

А население да, нищает... сейчас без скидки в 30% уже никто ничо не покупает в акеях... и это реально печальная тенденция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:06