Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова стадион, на сей раз цены на билеты
 Егор
сообщение 13.4.2017, 16:43
Сообщение #1


буерак
С официального твитера клуба Зенит.

"Открытая продажа билетов на стадион «Санкт-Петербург» начнется 17 апреля. Стоимость — от 700 до 2300 рублей"

Это они хотят 65 тыс тикетов реализовать по этим ценам на гавноматч Зенит- Урал?

Лично я не пойду. Пошли они в опу. Не то что бы мне проблема заплатить пару тыс за билет, но вот фиг им.


http://fc-zenit.ru/news/2017-04-13-zenit-u...-17-aprelya.htm


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 13.4.2017, 17:38
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Егор @ 13.4.2017, 16:43) *
С официального твитера клуба Зенит.

"Открытая продажа билетов на стадион «Санкт-Петербург» начнется 17 апреля. Стоимость — от 700 до 2300 рублей"

Это они хотят 65 тыс тикетов реализовать по этим ценам на гавноматч Зенит- Урал?

Лично я не пойду. Пошли они в опу. Не то что бы мне проблема заплатить пару тыс за билет, но вот фиг им.


http://fc-zenit.ru/news/2017-04-13-zenit-u...-17-aprelya.htm

20 тыс. на этот матч
кстати, я бы пошел, но лучше на аквашоу..посмотреть, не участвовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.4.2017, 17:50
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 13.4.2017, 16:43) *
Лично я не пойду. Пошли они в опу. Не то что бы мне проблема заплатить пару тыс за билет, но вот фиг им.

я тоже не пойду и тоже фиг им.

Но все равно интересно - а сколько должны стоить билеты на футбол? 700 рублей - это много или мало? Я никогда не был на футболе и ценника не знаю. Для концерта это как-то бесплатно в моем понимании. В Мариинку на оперу дороже при том что оперные певцы получают меньше чем зенитовские футболисты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 13.4.2017, 18:01
Сообщение #4


масай
Егор, на тестовые матчи будет открыт только нижний ярус вроде. Ты про спор то наш помнишь ? smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Redcat
сообщение 13.4.2017, 19:44
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 13.4.2017, 17:50) *
я тоже не пойду и тоже фиг им.

Но все равно интересно - а сколько должны стоить билеты на футбол? 700 рублей - это много или мало? Я никогда не был на футболе и ценника не знаю. Для концерта это как-то бесплатно в моем понимании. В Мариинку на оперу дороже при том что оперные певцы получают меньше чем зенитовские футболисты.

За зенит-урал дофига.
За хороший матч- даром.

Билеты на манчестер доходили до 17 000. Возможно были и дороже, но я не сильно углублялась в тему. Меня ценник в 17 к поверг в аут. Но мужчины сказали, что это нормально, я и заткнуласьsmile.gif))


--------------------
Фикус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2017, 19:51
Сообщение #6


буерак
Цитата(gorreri @ 13.4.2017, 18:01) *
Егор, на тестовые матчи будет открыт только нижний ярус вроде. Ты про спор то наш помнишь ? smile.gif


Помню. Ты должен мне билеты на КК. Ибо поле на данный момент не выездное и абсолютно точно известно, что до кубка Конфедерации оно никуда выезжать, заезжать не будет. А именно об этом был спор. Можешь перечитать тот топик. Как и кто технически там чего решал я не вкурсе, и никто не вкурсе, и почему оно не выезжает тоже никто доподлинно не вкурсе. Это типо секретная информация. Официальная версия звучит так: Поле не будут выкатывать потому, что бетонную плиту на которую выкатывается поле отдали мол под мобильный штаб прессы. Я думаю что это "хитрость", а точнее полный бред. По самому газону тоже есть большие вопросы, но они теоретически решаемы к КК.

Еще есть точный факт, что Зенит которому этот стадион впихивают в аренду за 1 рубль в год на 50 лет этот стадион не принимает и договор не подписывает. А так же напрочь отказался отвечать за организацию и проведение Кубка Конфедераций. Зенит пока только согласился провести там 3 своих календарных матча, ибо это обязательное условие сертификации стадиона ФИФА. И посему единственное что сделал Зенит это послал своих агрономов заняться газоном, ибо газону там пришел писец. Играть на нем было нельзя от слова совсем.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 13.4.2017, 19:58
Сообщение #7


Живет здесь
Футбол-хз
Вот приезжает какая-нибудь группа музыкальная молодежная типа ЛитлБиг, билет в А2, там стоячий партер если брать заранее 1000 руб. Но зал вмещает около 700 человек, может тысячу.
Вот недавно был концерт группы "МумийТроль" в Ледовом дворце. Цены были какие хошь и по 7 тыс. Так я давно не видел чтобы небыло свободных мест. Там около 10 тыс, мест если ставиться сцена, и пускают на танцпол, там где хоккейная коробка.
Вот реально все,все,все места были проданы . Концерт был хорошим хоть и начали они в 21 час вместо 20.Никто не ушел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2017, 20:02
Сообщение #8


буерак
Ну для сравнения билеты на тоже абсолютно новый стадион в Казани стоят 400 рублей на местный Рубин. Полный стадион не собирается. Да даже половина не собирается.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 13.4.2017, 22:40
Сообщение #9


масай
Цитата(Егор @ 13.4.2017, 19:51) *
Помню. Ты должен мне билеты на КК. Ибо поле на данный момент не выездное и абсолютно точно известно, что до кубка Конфедерации оно никуда выезжать, заезжать не будет. А именно об этом был спор....

"Если к кубку поле будет выезжать и заезжать на стадион в штатном режиме и при этом соответствовать требованиям, то принимается."
Поле выехало и въехало штатно. О вибрации речи не было. То что на месте выезда разместили какую то хрень сути не меняет. Раз КК будут проводить , значит требованиям соответствует. В общем - предлагаю ничью. drinks.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 13.4.2017, 23:36
Сообщение #10


буерак
Цитата(gorreri @ 13.4.2017, 22:40) *
"Если к кубку поле будет выезжать и заезжать на стадион в штатном режиме и при этом соответствовать требованиям, то принимается."
Поле выехало и въехало штатно. О вибрации речи не было. То что на месте выезда разместили какую то хрень сути не меняет. Раз КК будут проводить , значит требованиям соответствует. В общем - предлагаю ничью. drinks.gif


1. Что в твоем понимании штатно? Въехало, запихали и слава богу?
2. Что значит о вибрации речи не было? Весь сыр бор был как раз именно из за нее. И тот топик тоже.
3. Сути не меняет. Ну понятно. Строили строили новый супер стадион, а место для прессы решили организовать рядом со стадионом устроив палаточный городок именно на там куда поле должно выезжать после игры. Конечно сути не меняет. Чего там? Нормальное явление. Так и было задумано. Отличное место для прессы. Ровненько, вид на Неву и залив. Прекрасное место. При этом открыли сей пресс городок уже прямо сейчас. А чего тянуть то, пусть стоит.
4. Ничью в чем? Твои билеты мне нужны, если речь об этом. В остальном и так понятно, что накосячено на стадионе, дай боже как. Посмотрим. Вот сейчас приедет комиссия ФИФА, сыграет Зенит на стадионе. Посмотрим что расскажут.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 13.4.2017, 23:46
Сообщение #11


Островитянин
Цитата(Егор @ 13.4.2017, 23:36) *
3. Сути не меняет. Ну понятно. Строили строили новый супер стадион, а место для прессы решили организовать рядом со стадионом устроив палаточный городок именно на там куда поле должно выезжать после игры. Конечно сути не меняет. Чего там? Нормальное явление. Так и было задумано. Отличное место для прессы. Ровненько, вид на Неву и залив. Прекрасное место. При этом открыли сей пресс городок уже прямо сейчас. А чего тянуть то, пусть стоит.

Странный ты человек.. А куда еще сажать прессу на стадионе за 50 ярдов? А?


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 0:01
Сообщение #12


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yarinen @ 13.4.2017, 23:46) *
Странный ты человек.. А куда еще сажать прессу на стадионе за 50 ярдов? А?

ваще-то должны посадить в школы и больницы, которые освободят на время проведения соревнований и год до и год после.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 14.4.2017, 0:03
Сообщение #13


Ем. Пью. Курю.
Цитата(АнтонА @ 14.4.2017, 0:01) *
ваще-то должны посадить в школы и больницы, которые освободят на время проведения соревнований и год до и год после.

А как же тогда использовать место для выката поля???


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 0:05
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(dgro @ 14.4.2017, 0:03) *
А как же тогда использовать место для выката поля???

черт... об этом я не подумал... но школы и больницы все равно надо закрыть и потом отдать участки под застройку жильем....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 14.4.2017, 0:56
Сообщение #15


масай
Цитата(Егор @ 13.4.2017, 23:36) *
1. Что в твоем понимании штатно? Въехало, запихали и слава богу?
2. Что значит о вибрации речи не было? Весь сыр бор был как раз именно из за нее. И тот топик тоже.
3. Сути не меняет. Ну понятно. Строили строили новый супер стадион, а место для прессы решили организовать рядом со стадионом устроив палаточный городок именно на там куда поле должно выезжать после игры. Конечно сути не меняет. Чего там? Нормальное явление. Так и было задумано. Отличное место для прессы. Ровненько, вид на Неву и залив. Прекрасное место. При этом открыли сей пресс городок уже прямо сейчас. А чего тянуть то, пусть стоит.
4. Ничью в чем? Твои билеты мне нужны, если речь об этом. В остальном и так понятно, что накосячено на стадионе, дай боже как. Посмотрим. Вот сейчас приедет комиссия ФИФА, сыграет Зенит на стадионе. Посмотрим что расскажут.

1. А как ? Должно 10 раз заехать-выехать ? 20 ? 100 ?
2. Вибрацию разъяснили. Претензий у спецов нет.
3. Никто никого не спрашивал. Приехала комиссия, ткнула пальцем - здесь будет пресса, всё. Дальше проблемы
оргкомитета.
4. Дело не в билетах, насчет косяков я и не думал спорить. Поле ездит, крыша ездит, КК будет, это и подразумеваю
под ничьей, ибо твое слово"штатно" очень тяжело трактовать однозначно.



--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 14.4.2017, 1:16
Сообщение #16


Живет здесь
Вот поэтому без юристов и качественно составленных договоров с сотней страниц мелкого шрифта -- никуда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 14.4.2017, 7:47
Сообщение #17


Ем. Пью. Курю.
Цитата(АнтонА @ 14.4.2017, 0:05) *
черт... об этом я не подумал... но школы и больницы все равно надо закрыть и потом отдать участки под застройку жильем....

Не-не, размещение прессы по школам и больницам - очень хорошая, перспективная идея. А площадку отдать РПЦ, для проведения предматчевых и вовремятурнирных молений. Должно же делаться что-нибудь, чтобы хозяева стадиона не позорились.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жОлтый слОн
сообщение 14.4.2017, 8:02
Сообщение #18


Живет здесь
«На той территории, куда оно должно выдвигаться, оргкомитет Россия-2018 строит временные сооружения, медиагородок. И он останется там до чемпионата мира, поэтому газон не выкатится туда и после Кубка конфедераций» © генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов, http://www.fontanka.ru/2017/04/11/075/

То есть выдвигается, но мы вам больше не покажем, потому что гладиолус. То есть не выдвигается.


--------------------
I am specialized
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 14.4.2017, 9:09
Сообщение #19


Дед на лыжиках
Цитата(Mdoro @ 13.4.2017, 19:58) *
Футбол-хз
Вот приезжает какая-нибудь группа музыкальная молодежная типа ЛитлБиг, билет в А2, там стоячий партер если брать заранее 1000 руб. Но зал вмещает около 700 человек, может тысячу.
Вот недавно был концерт группы "МумийТроль" в Ледовом дворце. Цены были какие хошь и по 7 тыс. Так я давно не видел чтобы небыло свободных мест. Там около 10 тыс, мест если ставиться сцена, и пускают на танцпол, там где хоккейная коробка.
Вот реально все,все,все места были проданы . Концерт был хорошим хоть и начали они в 21 час вместо 20.Никто не ушел

Чик Кориа в большой Филармонии. Нормальные билеты от 4,5К. И что-то мну подсказывает, что это круче чем зенит-урал


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2017, 9:19
Сообщение #20


буерак
Цитата(gorreri @ 14.4.2017, 0:56) *
1. А как ? Должно 10 раз заехать-выехать ? 20 ? 100 ?
2. Вибрацию разъяснили. Претензий у спецов нет.
3. Никто никого не спрашивал. Приехала комиссия, ткнула пальцем - здесь будет пресса, всё. Дальше проблемы
оргкомитета.
4. Дело не в билетах, насчет косяков я и не думал спорить. Поле ездит, крыша ездит, КК будет, это и подразумеваю
под ничьей, ибо твое слово"штатно" очень тяжело трактовать однозначно.


1. По проекту оно должно выезжать после матча и заезжать перед матчем. Матчи раз в неделю. Тоесть 1 день оно должно жить в чаше стадиона, а 6 дней обслуживаться агрономами за пределами стадиона.
2. Вибрацию никто не разъяснил. Приедет комиссия ФИФА и допустить, либо не допустит стадион к соревнованиям. Там еще даже ни одной игры не прошло.
3. Без комментариев. Смотри пост Васи. Я с ним согласен. На стадионе за 50 ярдов, лучшее место для прессы это медиогородок на технической стоянке выкатного поля. Идеальное просто место. Еще есть вариант со школами и больницами.
4. Мое слово штатно это смотри пунк 1. Если в твоем пониманием штатное выкатное поле это запихать в чашу стадиона и пусть пару лет там привинченное стоит. Может быть, потом, когда нибудь выкатим, а может быть и нет. Тогда это даже не ничья. Это полная твоя победа.




Моя версия проста. Поле кое как запихали, да привинтили чтобы не вибрировало. Обслуживающую агрономную инфраструктуру перенесли в чащу стадиона. Поле стало не выездным, но играть на нем можно. Попутно умер газон, за который заплатили кучу бабла. Засеяли новый. На все про все 4 ярда денег лишних потратили. Ну а площадь куда поле должно выезжать, для маскировки засеяли медиа городком. Доказать сию версию я не могу, но ИМХО она самая логичная.

Ну а соконфетчики пусть сами решают. Победа это наших конструкторов и строителей, поражение или ничья. smile.gif

Есть еще попутный эффект такого решения. Теперь кроме как играть в футбол, больше на стадионе ничего делать нельзя. А вообще то там планировали концерты проводить, мототриал, биатлон и много чего еще. В те дни когда нет футбольных матчей.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45