Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем закрасить рыжие пятна на потолке, Ремонтное
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 11:54
Сообщение #21


Зануда
Цитата(Maks SS @ 21.6.2017, 11:45) *
натянуть потолок и забыть.
я бы сначала гипрок сломал и в его уровень натянул потолок.
это быстро, чисто и протечки больше волновать не будут.

мне кажется это будет дорого, бюджет типа 3 тыс на сегодня реальный потолок. Сомневаюсь, что мне за эту сумму натянут потолок....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 21.6.2017, 12:01
Сообщение #22


Легенда
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 11:54) *
мне кажется это будет дорого, бюджет типа 3 тыс на сегодня реальный потолок. Сомневаюсь, что мне за эту сумму натянут потолок....

а ты узнай цену. даже если это дороже одной покраски, то точно дешевле двух smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 21.6.2017, 12:05
Сообщение #23


кофейник
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 11:47) *
Так протечкам разное кол-во лет, заливали соседи которые делали ремонт, в этом году я узнала, что они на кухне сделали теплый пол соединенный с центральным отоплением. Видимо когда это дело монтировали, вот у них и текло...
Е.. чего с него брать, с инвалида.
А через этаж умер муж, жена на все деньги отгрохала ремонт, на оставшиеся и их дедушка предлагал прийти покрасить потолок, я их послала, у меня маленький ребенок, вы тут сверху чем-то помажете, надо делать по человечески, а до по человечески вот руки у меня так и не дошли.
Теперь живут там бабушка и дочка 5 класс школы, все. С кого там чего требовать.
Сейчас задача просто покрасить потолок чтобы не проявились следы, стало чистенько и беленько. Да все делать буду я своими руками.

1) водяные тепл полы с ц. отопления, грубое нарушение .. Тут вообще без вариантов . И что значит, текло когда монтировали . Текло же . Им и оплачивать
Второе и третье ,пенсия есть С ними вообще все просто , каждый месяц на карточку получают .
А так Юрист суд приставы , все отработано в системе . И не все равно, кто там и что там . Важно самой не затрачивать средства на устранение протечек .

Самое основное Скушное экономическое . Затраты на краску и прочее на твой обьем порядка где то 3,5-4 тыс В реалии под пятерку все выскочит . Плюс, самой исправлять
И сколько натяжной потолок стоит, в чем разница то будет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:06
Сообщение #24


Зануда
Цитата(Kateyka @ 21.6.2017, 12:01) *
а ты узнай цену. даже если это дороже одной покраски, то точно дешевле двух smile.gif

Хорошо, тогда вопрос где узнавать, в каких конторах smile.gif
Какие подводные камни? Да стены еще не сделаны и делаться в этот раз не будут, в будущем будут. Окно меняться будет тоже не ясно когда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 21.6.2017, 12:06
Сообщение #25


Живет здесь
ржавые высылы очень непросто закрасить. Я живя на последнем этаже долго боролся с ними.. жидкое стекло и все такое.


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.6.2017, 12:08
Сообщение #26


Прохфессиональный чайник
Ржачвину ничем не укрыть на временной гтризонт больше года. Даже нс авте ржавчина пролезет, хтть борись с ней, хоть не бориcь.

Самое дешевое нстяжной потолок. Если на него нет денег - любая краска просто покрасить. Нс пару месяцев хватит если дешевая, на год если дорогая. Потом намазать еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 21.6.2017, 12:09
Сообщение #27


кофейник
Гугол выдает ценник по натяжным в 320\400 рублей за метр .
Помножаем на метраж , плюс там за углы и свет возьмут что то . получаем те же 3 с небольшим . Зачем возится с краской .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.6.2017, 12:09
Сообщение #28


Прохфессиональный чайник
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 12:06) *
Хорошо, тогда вопрос где узнавать, в каких конторах smile.gif
Какие подводные камни? Да стены еще не сделаны и делаться в этот раз не будут, в будущем будут. Окно меняться будет тоже не ясно когда.

На группоне или как он там щаз зовется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:11
Сообщение #29


Зануда
Цитата(Kapiton @ 21.6.2017, 12:05) *
1) водяные тепл полы с ц. отопления, грубое нарушение .. Тут вообще без вариантов . И что значит, текло когда монтировали . Текло же . Им и оплачивать
Второе и третье ,пенсия есть С ними вообще все просто , каждый месяц на карточку получают .

Знаю, я искала 3 года почему не греют батареи, в этом году новый главный инженер меня довел, типа ходите сами и ищите, я обошла всю свою сторону, проверила каждую батарею и нашла это сооружение.
Нашла случайно, т.е. бабушки дома не было, внучка пустила и все показала. Мама где живет неизвестно, больше года ее не видела. Бабушка живет с внучкой, работает где-то уборщицей по домам, гражданка Молдавии.
Пыталась написать и нажаловаться всюду на теплый пол, единственное что сделали, включили отопление на максимум, чтобы оно до меня даже при таких вводных доходило.
Это после того как я получила все акты о том, что мерзнем батареи не греют. Сейчас меняют трубы, я тоже все напомнила, что есть такая фигня, но они могут просто не пускать в квартиру, т.к. я бучу подняла, бабушка уже боится.
Там все плохо реально. Судиться через 7 лет уже не буду точно.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:13
Сообщение #30


Зануда
Цитата(Kapiton @ 21.6.2017, 12:09) *
Гугол выдает ценник по натяжным в 320\400 рублей за метр .
Помножаем на метраж , плюс там за углы и свет возьмут что то . получаем те же 3 с небольшим . Зачем возится с краской .

обычно гугл дает ценник по стандартам, как только начинается разговор за старый фонд, что еще в помещении трубы, т.е. углов станет сильно больше.... ну могу попробовать куда-нибудь позвонить.
Но 10 тыс. нет физически. Ребенку лагерь оплатила, на отпуск уже не хватает. Поэтому на ремонт реальный минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 21.6.2017, 12:20
Сообщение #31


Живет здесь
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 13:13) *
обычно гугл дает ценник по стандартам, как только начинается разговор за старый фонд, что еще в помещении трубы, т.е. углов станет сильно больше.... ну могу попробовать куда-нибудь позвонить.
Но 10 тыс. нет физически. Ребенку лагерь оплатила, на отпуск уже не хватает. Поэтому на ремонт реальный минимум.


Может тогда забить? Или купить вододисперсионки дешевой. Если поможет - хорошо, не поможет - малых денег не жалко. Правда валик махровый почти 500 руб вроде стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.6.2017, 12:21
Сообщение #32


Прохфессиональный чайник
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 12:13) *
обычно гугл дает ценник по стандартам, как только начинается разговор за старый фонд, что еще в помещении трубы, т.е. углов станет сильно больше.... ну могу попробовать куда-нибудь позвонить.
Но 10 тыс. нет физически. Ребенку лагерь оплатила, на отпуск уже не хватает. Поэтому на ремонт реальный минимум.

Не денег - нефик парицца. Выкинуь пару тыр на валик и банку красски смысла нет. 500 рупь тоже нет смысла тратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:23
Сообщение #33


Зануда
Цитата(АнтонА @ 21.6.2017, 12:21) *
Не денег - нефик парицца. Выкинуь пару тыр на валик и банку красски смысла нет. 500 рупь тоже нет смысла тратить.

ну на банку краски и валик есть, вот я и пришла спросить на какую. Я хочу чтобы стало что есть но беленько, о натяжном пока только мечты на будущее, думала после стен.
Я справлюсь покрасить, я кроме одного потолка все сама когда-то красила. Теперь конечно лень, но раз приспичило, ничего справлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 21.6.2017, 12:27
Сообщение #34


Живет здесь
Сквозь вододную краску вся ржа вылезет.

Попробуй алкриловой




--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:30
Сообщение #35


Зануда
Чиста калькулятор на сайтах потолков, выдает в среднем 5.5 тыс. значит все 10 будет по факту. Чудес со старым фондом давно не жду, установка окон по крайней мере стоила ценник умноженный на 2 во всех конторах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:32
Сообщение #36


Зануда
Цитата(Maks SS @ 21.6.2017, 12:27) *
Сквозь вододную краску вся ржа вылезет.

Это понятно, об этом даже речи нет.
Короче никто не пробовал никаких чудо красок у всех все круто и чисто. Буду думать.
Пока не установят батарею все равно красить видимо не буду, неделя на подумать есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.6.2017, 12:35
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 12:23) *
ну на банку краски и валик есть, вот я и пришла спросить на какую. Я хочу чтобы стало что есть но беленько, о натяжном пока только мечты на будущее, думала после стен.
Я справлюсь покрасить, я кроме одного потолка все сама когда-то красила. Теперь конечно лень, но раз приспичило, ничего справлюсь.

пофик какая краска. За год ржа пролезет через любую. А так хоть хаммерайтом покрась. Хоть альпиной "прямо на ржавчину". Банки за 1 тыр хватит на год наверняка, но, мля, жить пол потолком выкрашенным эмалью это жесть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 21.6.2017, 12:37
Сообщение #38


масай
Цитата(Natashka @ 21.6.2017, 11:48) *
Легко, у меня во всем доме так. Сфоткать? Правда там сейчас максимум разрухи smile.gif

Тогда у тебя влажность адская должна быть. Красить в несколько слоев придется. Акрилом.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:38
Сообщение #39


Зануда
Цитата(АнтонА @ 21.6.2017, 12:35) *
пофик какая краска. За год ржа пролезет через любую. А так хоть хаммерайтом покрась. Хоть альпиной "прямо на ржавчину". Банки за 1 тыр хватит на год наверняка, но, мля, жить пол потолком выкрашенным эмалью это жесть....

согласна, поэтому и вычитала про загадочную финскую, которая для потолков подходит как основная.
Под эмалью жить не готова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 21.6.2017, 12:40
Сообщение #40


Зануда
Цитата(gorreri @ 21.6.2017, 12:37) *
Тогда у тебя влажность адская должна быть. Красить в несколько слоев придется. Акрилом.

слушай ну она как-то очень быстро уходит, вентиляция царских времен работает.
Т.е. помещение ощущается сухим, влажное в течении часа после душа. Если так конкретно намываться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:30