Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Из сети про Паулайнер..., ругают
 lavrik
сообщение 10.3.2008, 23:24
Сообщение #1


Рыба
Все не мое, но взято из сети от одного из моих друзей.
Так что все с нарушением авторских прав и правил цитирования.
Текст такой:

Выгуливали вчера гостей из-за бугра. Не повели в обычный ресторан - надоело уже там. Повели в Пауланер, по двум причинам: они остановились в Пулковской, я слышал, что в Пауланере мега-клёво (отзывы про пиво и сам ресторан были исключительно положительные и даже местами восторженные). Однако в реальности ресторан превзошёл все отзывы и все наши ожидания, дав пищу для разговоров на несколько дней, как между местными, так и между нашими буржуями.

Для начала нас заставили подождать минут 50, прежде чем подошла официантка. На самом деле, она бы и вовсе не подошла, но мы её позвали, для чего пришлось ходить, сигналы руками с берега она не принимала. Подойдя, она спросила меня (я сидел посередине), что я буду. Я заказал пиво и хотел было заказать еду, но она предложила мне сказать ей, что будут пить остальные. Я немного опешил, и сказал, что это неоптимально, на что получил обезоруживающий вопрос: "Я что, по-вашему, должна к каждому подойти?" Я ответил, что да, на что она заявила, что это по её мнению, неоптимально. Я протянул "ндааа" и погрузился в печаль, начав придумывать строчки, которые должны были золотой нитью вписаны в жалобную книгу.

Мы заказали ещё пару напитков, после чего официантка ушла, хотя мы не завершили заказ. Пришлось раза три за ней бегать, т.к. она умудрялась ещё не раз сбегать во время заказа.

Ребята заказали два графинчика водки "Русский стандарт" и "Русский брильянт", на что их спросили, мол, да какая вам разница? Берите два стандарта, они одинаковые! Наконец, наши гости поведали нам, что за день до этого им запретили (!?!?!?!) брать блюдо, которое в меню помечено как "минимум на двоих", т.к. по оценке официанта они не способны его съесть ибо большое оно. Живо напомнило хрестоматийное "меняться нельзя" из "дежа-вю."

Совок жив! хотя я уже было начал про него забывать в нашем счастливом капитализме.
-------------
Добавлю от себя, что больше всего поразило - в пивнухе заказ на пиво взяли через 45 минут!

Конец.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 11.3.2008, 11:04
Сообщение #2


Снусмумрик
Всё очень просто: совок и вправду неистребим, знакомые используют это заведение следующим образом, ловится оффициантка и ей в торжественной обстановке вручается 500 р. После этого она весь вечер ваша))) И разрешает всё… заказывать)))
Я в Пауляйнер не пойду, так-как быдлячество, да ещё и за мои деньги это явный перебор, я всё-таки немнжко, но себя уважаю))) (просто приписка в качестве личного мнения)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 11.3.2008, 11:07
Сообщение #3


Антисоветчик!
Да,однозначно кичово-отстойное заведение.Никогда не врубался в причину его популярности.И пыво на троечку... down.gif
2 Грей- А смысл!? Это что- последний пивняк в городе!?


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 11.3.2008, 12:09
Сообщение #4


Живет здесь
Если не хотят обслуживать,надо просто уходить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 12:16
Сообщение #5


Любитель
Да, наверное все, кто писал положительные отзывы про паулайнер, на которые ссылается цитата, просто нас обманывают. И намеренно пытаются ввети в заблуждение. Несомненно на самом деле там все гавно. И пиво гавно и еда гавно и обслуживание гавно. Ктоб сомневался... правда стол за неделю надо на выхи заказывать, но это все совковое быдло там собирается жрать гавно. Пральна я понял ход ваших мыслей?


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 12:18
Сообщение #6


Любитель
Забавно, что когда я туда хожу, то ловится официантка и ей вручается 500 рупь. Только после того как я вкусно поел и попил пЫва. На 500 рублей мне одному там не съесть и не выпить, а вот вдвоем где-то примерно чутка не хватает... Посему довольно забавно слышать о входной плате в 500 рупь.... но у каждого свои проблемы, эт точно.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 11.3.2008, 12:22
Сообщение #7


Антисоветчик!
Если мне склероз не изменяет,кружка пыва там стоит около 120 тугриков.Надо минимум две. Чтобы вкусно поесть на оставшиеся 260- надо страдать полным отсутствием аппетита... laugh.gif


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 12:35
Сообщение #8


Любитель
Да, я полный врун, дибил и идиот, осмелюсь доложить. Паулайнер на самом дела гавно! Ктоб сомневался!


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 11.3.2008, 12:42
Сообщение #9


Антисоветчик!
Пардон, не хотел обидеть... rolleyes.gif


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 11.3.2008, 12:49
Сообщение #10


Рыба
Тышше ви, а то истчо поддерётэсь горрятшие финские парни... (с)


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 11.3.2008, 13:03
Сообщение #11



Ну не знаю, я там в прошлом году ДР отметил. Как говорится, весело и вкусно (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 13:21
Сообщение #12


Любитель
кстати, а кто мне напомнит место, где есть "пиво на троечку" за 120 рублей? Пытался вспомнить, но что-то не смог. Баддог, посоветуй пивнуху! Главное чтоб не было накурено, а то когда глаза щипет и по приходе домой идешь сразу в душ, а все белье впроть до трусов провоняло табаком, такого нам нинада...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 11.3.2008, 13:30
Сообщение #13


Антисоветчик!
К моему великому сожалению,не встречал пивнух,где не курят- сам от этого страдаю... А насчет посоветовать- на ул. Пулковская во дворе новопостроенного огромного дома ( номер не помню,вечером могу уточнить) есть ни разу не пафосная пивнуха с чешским и немецким пивом,НЕНАВЯЗЧИВОЙ музыкой и приветливым персоналом. up.gif
Ну и Тиньков есессно,но там я давно не был-далеко...


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Shade
сообщение 11.3.2008, 13:32
Сообщение #14


Живет здесь
А не пытались привлечь внимание администрации? smile.gif Может не все заведение так уж плохо, и вам просто с конкретной официанткой не повезло?
Чтобы что-то менялось надо сразу выснять вопросы обслуживания с администрацией, иначе так и будут походы в заведения любого уровня заканчиваться последующими трехдневными переживаниями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 13:37
Сообщение #15


Любитель
В тинькове нету пива а 120 рублей
http://tinkoff.ru/?p=restorans_spetersburg_menu

При том, что их пиво мне нравится. Но пиво там по 170 рублей, то есть в полтора раза дороже. По ценнику на покушать так же само от полутора до двух коэффициент к паулайнеру.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 13:41
Сообщение #16


Любитель
Проблема с курить решаема двумя путями. Путь нумер один - акуенная вентиляция (приточная (дорого стоит подогрев воздуха зимой) и вытяжная) Мест с грамотной вентиляцией могу назвать - например мариус на марата, но опять же не по 120 рупь стакан пива. Второй способ - это очень большие залы + вентиляция. Это вот те паулайнер и тинькофф. Еще к большим залам относятся кабаки во всяких гранд-супер-пупер-маркетах-галлереях. А вот мелкие кабаки в спальных районах по прокуренности не позволяют как правило даже думать об их посещении...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 11.3.2008, 13:46
Сообщение #17


.
А кстати, кто может что плохое/хорошее сказать про заведение "Пивная 0,5"? А то тут точка открывается прямо по адресу проживания. Вожделею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 11.3.2008, 13:50
Сообщение #18


Любитель
ну в 0.5 я был только на загородном. пивнуха как пивнуха ... ностальжи типа, совейские пивные кружки придают колорит. На загородном есть два кабинета, в которых очень удобно справлять ДР или еще по какому поводу собираться компанией. Там есть и панель, чтоб видиво-фотки посмотреть и никто не мешает. Офсянки вызываются кнопкой.

По еде замечаний нет. стандарт.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 11.3.2008, 13:55
Сообщение #19


Антисоветчик!
QUOTE (АнтонА2 @ 11.03.2008, 13:41)
но опять же не по 120 рупь стакан пива.

По многочисленным намекам,я понял,что отстал от жизни и пыво стоит существенно дороже 120 руббелей... Что же тогда остается на вкусную еду от заявленных 500!?


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 11.3.2008, 13:55
Сообщение #20


Легенда
Я тоже могу уверенно заявить - обслуживание в Пауляйнера гавно. К еде претензий нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 21:32