Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Прочитал поздравление Президента
 kkk1979
сообщение 1.1.2005, 5:49
Сообщение #1


Любитель
Прочитал поздравление Президента.
Оно мне совсем не понравилось. Бездушное, неискреннее, местами откровенно глупое.

Например "И год уходящий станет частью российской истории. В ней, без сомнения, отразилась судьба каждого из нас. Отразились свершения всего российского народа". Какие это интересно свершения в 2004 году принадлежат нашему народу? Поддержка диктаторского режима? Или феномен выживания на нищенские зарплаты?

Далее...
"И какие бы личные планы мы ни строили, каждый из нас знает: они напрямую связаны с благополучием и успехом нашей России". Очень интересный оборотец. Может имеется в виду то, что под руководством гражданина Путина ни кто не имеет права рассчитывать, на то что его личное не станет публичным достоянием. Может Владимир Владимирович собирается издать высочайший указ о необходимости рожать не менее трех детей дабы повысить рождаемость в стране. Или запрет покупать импортные продукты, дабы поддержать отечественного производителя. Или повеление совмещать поездку домой после работы с обязательным отчетом о прошедшем дне в отделении милиции.
Иначе невозможно понять как можно совмещать личные планы с благополучием нашей России. Мои личные планы никак напрямую с благополучием России не связаны и надеюсь никакой лысый недоумок из КГБ не обяжет меня к необходимости увязывать личные планы с Родиной.

Как все таки хочется дожить до времени, когда Президент будет искренне говорить, а не выливать грязный ушат официоза в Новый год.



--------------------
cheers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:58